Оловянный_Прагматик• 25 апреля 2018

Посмотрите как классно придумали взамен закрытого купальника

Я работаю под штатовским впн (требование работодателя) и мне рекламму гугл показывает тоже для штатов. Вот и в этот раз показал рекламу таких классных купальников. А ведь действительно здорово смотрится. Или так себе? Мне больше всего понравился радужной расцветки.
ШапкаУшанка• 26 апреля 2018
Ответ дляЯзвочка
а где шили?
у девочки, она занималась пошивом купальников.
rbanfisa• 26 апреля 2018
Ответ дляЗабагаловка
покупался и дальше что - два часа в мокром сидеть платье по сути?
высыхает за 20мин
Мотылек• 26 апреля 2018
Ответ дляОднозначно
сразу видно по ’наполнению сосуда’ вечно голодающих)))))))))))))))
какая прозорливость))))) у меня модельная фигура и прекрасный метаболизм - ем что хочу в любых количествах)))
Выкупаная• 26 апреля 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Такие прикольные вещи для своих придумали. Мне еще эти понравились.
Чому для своїх? В моєї бубусі такий купальник вже років 5, для проблемної фігури - супер
Отполированный Артем• 26 апреля 2018
Ответ дляБусурманша
танкини...давно на рынке
руки_Крюги• 26 апреля 2018
Солнце вредно для кожи, я ищу такой чтобы и плечи закрывал.
СССРовна• 26 апреля 2018
Ответ дляОстановщица
я вчера такие ’ЦЕЛЬНЫЕ’ узрела)))))))))) https://grandtrend.com.ua/catalog/product/carica-s...
ужас
Yulun4ik• 26 апреля 2018
На пижаму похоже
бювет_в_обед• 26 апреля 2018
так это танкини, ему 300лет...странно. что вы только узнали
бювет_в_обед• 26 апреля 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
у меня танкини есть, мне не удобно... сильно много мокрой ткани, когда с воды выходишь...
parys• 26 апреля 2018
Купила себе еще лет 5 назад, плавать не удобно, и потом холодно, потому как долго сохнет, от силы раз 10 одевала за это время, хотя фирма не плохая у меня SELF.
Диверсификация• 26 апреля 2018
Таких купальников полно на алиэкспресс, стоят копейки. Ничего прикольного в них не вижу.
Штора с кисточкой• 26 апреля 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ни разу в наших магазинах не видела, может их специально прячут?
Я еще 8 лет назад на бонприксе покупала
Леди_на_драндулете• 26 апреля 2018
Смотрится прикольно, но представляю как выходишь из воды оно все мокрое течет
Пи Пи Пилюля• 26 апреля 2018
Ответ дляСлабый пол
Опять этот спф-фактор.
Думаете, длинный рукав не защитил бы от солнца без спф?
Захищає, але не так ефективно. До того як купити купальник на довгий рукав, я просто одягала бавовняну футболку на довгий рукав, різниця є.
Окрім того плюсів у рашгарда набагато більше, ніж просто у футболки, один з них якраз захист від сонця.
Xвостокрутелка• 26 апреля 2018
у меня аллергия на солнце, покупаю себе такие купальники и сижу еще сверху в белой рубашке и брюках, народ смотрит очень непонятными глазами, но главное что муж и ребенок получают удовольствие. Если бы могла - купила бы буркини, чтоб все было закрыто и ноги и руки.
Та никада в жизни• 26 апреля 2018
у меня такой, только трусики бикини - супер-пупер, купила у нас в стоке в прошлом году. Очень удачный (т.к. шрам от лапароскопии закрывает), а учитывая, что я одна была в таком на пляже в Турции и Хорватии - так вообще класс)
Слабый пол• 26 апреля 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
А под футболкой что с Вами происходит? В чем недостаточность защиты?
Не видела ни одного человека, получившего солнечный ожог под одеждой.
Серьезная баба• 26 апреля 2018
Ответ дляkittenkat
Когда плаваешь, все это задирается, неудобно
+1, и еще менее удобно потом сидеть в прилипшей мокрой ткани.
Нормальные танкини - вещь.
MasterMai• 26 апреля 2018
Это ддя раскрепощенных мусульманок
MasterMai• 26 апреля 2018
- Дорогой, мне нужен новый купальник.
- Зачем тебе, у тебя на старом всего лишь одна маленькая дырочка на коленке.
Пи Пи Пилюля• 26 апреля 2018
Ответ дляСлабый пол
Впевнена, що іонів та атомів ви теж ніколи на власні очі не бачили, але це не означає, що їх не існує.
Леди_в_ночи• 26 апреля 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Так Вы и ссылку дайте.
я такие на али заказывала.очень хорошие
у меня сколиоз.читала, что и у вас тоже.
они хороши тем,что не обтягивают,как обычные танки-которые как обычная майка.
Galina_vinsport• 26 апреля 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
я такие на али заказывала.очень хорошие
спасибо.. вот я по этой причине и уже сегодня амазон прошерстила.. нашла несколько неплохих вариантов
Леди_в_ночи• 26 апреля 2018
Ответ дляGalina_vinsport
https://ru.aliexpress.com/item/Black-2pcs-Bandeau-...
и цена на них хорошая.
качество тоже.
Galina_vinsport• 26 апреля 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
и цена на них хорошая.
качество тоже.
я еще на этот смотрю https://www.amazon.com/Zando-Swimdress-Slimming-Bo...
Леди_в_ночи• 26 апреля 2018
Ответ дляGalina_vinsport
спина закрыта,но обтягивает.
Galina_vinsport• 26 апреля 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
спина закрыта,но обтягивает.
эх.. пора нам с Вами от комплексов избавляться.. сколиоз никуда не деть, а вот жизнь меркнет из-за этого..
Леди_в_ночи• 26 апреля 2018
Ответ дляGalina_vinsport
да,но общество не такое как нам бы хотелось...
приходиться подстраиваться...
Galina_vinsport• 26 апреля 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
приходиться подстраиваться...
мне уже Практически все равно.. я ничью свободу этим не нарушаю.. а если кому не нравится - пусть не смотрят..