25 апреля 2018

Посмотрите как классно придумали взамен закрытого купальника

Я работаю под штатовским впн (требование работодателя) и мне рекламму гугл показывает тоже для штатов. Вот и в этот раз показал рекламу таких классных купальников. А ведь действительно здорово смотрится. Или так себе? Мне больше всего понравился радужной расцветки.
АлывердЫ 26 апреля 2018
LoveYou 26 апреля 2018
Это танкини.
75В 26 апреля 2018
для толстушек отлично
75В 26 апреля 2018
Ответ дляLoveYou
Это танкини.
от слова “танки”)
Galina_vinsport 26 апреля 2018
Так Вы и ссылку дайте.
pollyteika 26 апреля 2018
Останній лгбт-костюм
автор Оловянный_Прагматик 26 апреля 2018
Ответ дляLoveYou
Это танкини.
Они это называют swimdress
Бедная Лиза 26 апреля 2018
Ответ для75В
от слова “танки”)
танк - тоже есть такая модель купальника, вообще-то
Бусурманша 26 апреля 2018
танкини...давно на рынке
yuga-lis 26 апреля 2018
Ответ для75В
от слова “танки”)
как раз для меня.
мечтаю о таком
автор Оловянный_Прагматик 26 апреля 2018
Такие прикольные вещи для своих придумали. Мне еще эти понравились.
Резвая лошадка 26 апреля 2018
Ну даже не знаю для беременных да.. и для теть чтоб пузо прикрыть , а так..
ПИПИКНУТАЯ 26 апреля 2018
Тю, везде такие есть, не только для рынка США
автор Оловянный_Прагматик 26 апреля 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Тю, везде такие есть, не только для рынка США
Ни разу в наших магазинах не видела, может их специально прячут?
ПИПИКНУТАЯ 26 апреля 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Такие прикольные вещи для своих придумали. Мне еще эти понравились.
Для кого своих? )) Вы из леса вышли? Такое давно есть в продаже
Кирикова 26 апреля 2018
Танкини, им 100 лет.
ПИПИКНУТАЯ 26 апреля 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ни разу в наших магазинах не видела, может их специально прячут?
Видимо специально от вас
автор Оловянный_Прагматик 26 апреля 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Для кого своих? )) Вы из леса вышли? Такое давно есть в продаже
Можно сказать, что да. Много работаю, по магазинам редко хожу, да и в интернете мало что себе покупаю
Dzvina_Dzvinochok 26 апреля 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ни разу в наших магазинах не видела, может их специально прячут?
Коли я була товста після пологів, такі носила, але довщі. В секонді знайшла з етикетками.
автор Оловянный_Прагматик 26 апреля 2018
Посмотрела я на те, что у нас продают под названием танкини - модели отличаются. Они в основном продают маечки в облипку. Или если и расклешенная немного, то попу все равно не прикрывает. А тут действительно платья.
Красавица писяная 26 апреля 2018
Хоспади, ну каждый год с весны начинают обсуждать купальники и массово покупать продавать. Откройте продавалку тут, там кучами такие, те же бюджетные Марко, полно
kittenkat 26 апреля 2018
Когда плаваешь, все это задирается, неудобно
Tatka Kiev 26 апреля 2018
Блин как сарафаны
автор Оловянный_Прагматик 26 апреля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Хоспади, ну каждый год с весны начинают обсуждать купальники и массово покупать продавать. Откройте продавалку тут, там кучами такие, те же бюджетные Марко, полно
У марко поло маечки почти в облипку :(
LoveYou 26 апреля 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
У марко поло маечки почти в облипку :(
Удалено администрацией...
ШапкаУшанка 26 апреля 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Посмотрела я на те, что у нас продают под названием танкини - модели отличаются. Они в основном продают маечки в облипку. Или если и расклешенная немного, то попу все равно не прикрывает. А тут действительно платья.
они разные есть, в инете полно. я такой себе шила лет 6-7 назад, тогда у нас не продавали.
а сейчас это уже не редкость
гражданинГрубиян 26 апреля 2018
красиво, но загорать то как?
Niviana 26 апреля 2018
Ответ дляTatka Kiev
Блин как сарафаны
а мне ночнушки напоминает ))
Юпитерная 26 апреля 2018
Ответ длягражданинГрубиян
красиво, но загорать то как?
А плавать как?
Купальник он как бы для плавания в первую очередь
Бутербродница 26 апреля 2018
Ну, такое. Как в нём плавать, загорать?
Сарафаны какие-то