Оловянный_Прагматик• 25 апреля 2018
Посмотрите как классно придумали взамен закрытого купальника
Я работаю под штатовским впн (требование работодателя) и мне рекламму гугл показывает тоже для штатов. Вот и в этот раз показал рекламу таких классных купальников. А ведь действительно здорово смотрится. Или так себе? Мне больше всего понравился радужной расцветки.
Своего не предлагать• 26 апреля 2018
Ответ длягражданинГрубиян
красиво, но загорать то как?
Я не загораю, это вредно, у меня кожа белая, сгорает быстро, но купальники закрытые все равно не люблю - в них мокро и неуютно))
Своего не предлагать• 26 апреля 2018
Ответ дляmatyakaslova
Че смешного.
Мы вот с друзьями и с подругой в прошлом году .
Вы точно, америку открыли
Танкини давно среди нас.
Вы точно, америку открыли
Танкини давно среди нас.
Видела, китайцы такое носят, не поняла только - зачем, так боятся солнца?
Ответ дляСвоего не предлагать
Не знаю, танкини обычно как майка с трусами, платьев я тоже еще не встречала. Может, не там смотрю, но ВС такие точно не шила, в ханкемоллере тоже не видела, да и ни в одном магазине купальников не встречала в прошлом году - я тогда все обошла пока нашла себе купальник)
купальник -платье,если ищите ,посмотрите фирму Magisculpt.,у них именно платья
Своего не предлагать• 26 апреля 2018
Ответ дляТТМ
нет, не ищу, я люблю раздельные)) искала долго, потому что грудь маленькая, далеко не все садится красиво)) Нашла свой в ханкемоллере, очень довольна, жаль что ханкемоллер уходит вообще из Украины(
Своего не предлагать• 26 апреля 2018
Ответ дляТТМ
Танкини -хорошо для беременных.У меня,к примеру,много родинок по телу,мне-нельзя на солнце,поэтому ношу закрытые
Там на фото не танкини, там шлемы на голове, я о них писала)
Про родинки - и у меня так же, поэтому я купаюсь и под зонтик(( Ну и крем спф 50, конечно.
Лиса Патрикевна• 26 апреля 2018
10 лет назад точно были такие купальники, сестра беременная была в нем на пляже.
Мастер Пис• 26 апреля 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Можно сказать, что да. Много работаю, по магазинам редко хожу, да и в интернете мало что себе покупаю
Удалено администрацией...
Сама не знаю• 26 апреля 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Загорать очень вредно, особенно если родинки есть...
Только хотела написать. У меня очень много родинок на спине крупных, вечно на пляже с накинутым парео или в халатике.
Я бы себе купила купальник с верхом как футболка, но не видела таких.
Анонимчик• 26 апреля 2018
Я брала такой на секонде лет 10 назад. Довольно неудобно. Мокрая маечка прилипает, долго сохнет, поддёргивается вверх, хочется сразу переодеться. Но для полненьких, как я, конечно симпатично.
Украиночка• 26 апреля 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Такие прикольные вещи для своих придумали. Мне еще эти понравились.
Автор, такие купальники неплохо смотрятся на пляже, если красиво ходить или лежать, не купаться, не прыгать в волнах, не нырять))) Я из Америки заказала подобного плана -сдельный с юбочкой от груди - в сухом виде очень даже ничего (но загорать в нем, сами понимаете -загар не особо))
начинаешь плавать и юбочка, как медуза вокруг меня всплывает))) В волнаш попрыгать-покувыркаться -мешает, выходишь из воды - телипается мокрой тряпкой...
Слабый пол• 26 апреля 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
У мене схожий купальник, лиш верх ще повністю закритий, довгий рукав. З spf-фактором.
Опять этот спф-фактор.
Думаете, длинный рукав не защитил бы от солнца без спф?
Слабый пол• 26 апреля 2018
Ответ дляОстановщица
я вчера такие ’ЦЕЛЬНЫЕ’ узрела))))))))))
Этот из 80-х. Аэробика.
кнопкодав• 26 апреля 2018
я после вторых родов поправилась, только такие и ношу последние 4 года.)))
ЛедиДи• 26 апреля 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
А еще асть купальники для мусульманских женщин (не помню названия),так там вообще ’гидрокостюм’
ЛедиДи• 26 апреля 2018
Ответ дляБутербродница
Ну, такое. Как в нём плавать, загорать?
Сарафаны какие-то
Это для тех у кого шрамы ,например.загорать не всем тоже можно (точнее вредно всем!))) И др.комплексы))
ЛедиДи• 26 апреля 2018
Ответ дляСпайдерВумен
это прикол?
как придумали?
такие модели лет 10 в продаже
как придумали?
такие модели лет 10 в продаже
+1000
Я инженер, меряю от 1• 26 апреля 2018
Ответ дляЛедиДи
О да, я видела в Египте мусульманских женщин в таких ’купальниках’. Причем Adidas, не просто так.
Такого плана