Оловянный_Прагматик• 25 апреля 2018
Посмотрите как классно придумали взамен закрытого купальника
Я работаю под штатовским впн (требование работодателя) и мне рекламму гугл показывает тоже для штатов. Вот и в этот раз показал рекламу таких классных купальников. А ведь действительно здорово смотрится. Или так себе? Мне больше всего понравился радужной расцветки.
Сиреневенькая• 26 апреля 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Они это называют swimdress
Нет ))) Одежда для плавания - это общее название. Именно эта модель имеет свою специфическую категорию )))
Сиреневенькая• 26 апреля 2018
Мотылек• 26 апреля 2018
я когда такое вижу, чувство, будто на пляж прибежали забывшие переодеться (20лет назад) разжиревшие чирлидерши)
Alice_Sherman• 26 апреля 2018
Ответ дляБедная Лиза
вот идеальный вариант

Мне так нравится, когда арабка вылазит с бассейна в облипку в этом мокром костюме, а он ее таааак обтягивает!!! А арабы мужики обсматривают все выпуклости, аж слюни текут.
matyakaslova• 26 апреля 2018
Че смешного.
Мы вот с друзьями и с подругой в прошлом году .
Вы точно, америку открыли
Танкини давно среди нас.
Вы точно, америку открыли
Танкини давно среди нас.
Вся такая растыкая• 26 апреля 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ни разу в наших магазинах не видела, может их специально прячут?
в бонприксе есть, например
Неутомимые шахматы• 26 апреля 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Такие прикольные вещи для своих придумали. Мне еще эти понравились.
Та этим моделям уже лет сто.
Отлично для беременных особенно такое
Неутомимые шахматы• 26 апреля 2018
Ответ дляСиреневенькая
Чоужтам... Надо по-праздничному, - отпуск же раз в году!
Неутомимые шахматы• 26 апреля 2018
Ответ дляПриму в дар
автор, завидую вам- вы только проснулись..а вокруг столько нового

Неутомимые шахматы• 26 апреля 2018
Ответ дляmatyakaslova
Че смешного.
Вы точно, америку открыли
Танкини давно среди нас.
Вы точно, америку открыли
Танкини давно среди нас.
Классная идея, и не краснеть за фигуру , не узнают вне пляжа
Пи Пи Пилюля• 26 апреля 2018
У мене схожий купальник, лиш верх ще повністю закритий, довгий рукав. З spf-фактором.
Четырёхсторонний скотч• 26 апреля 2018
Ответ дляБедная Лиза
вот идеальный вариант

Идеально)))
Бедные женщины
Четырёхсторонний скотч• 26 апреля 2018
Ответ дляmatyakaslova
Че смешного.
Вы точно, америку открыли
Танкини давно среди нас.
Вы точно, америку открыли
Танкини давно среди нас.

Грушки-яблочки• 26 апреля 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Это всё купальники?
Грушки-яблочки• 26 апреля 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Не в магазинах, а на сайтах.
Я на Кидстафе Джорж чей-то пролёт купила, тоже танкини...
Пасти Ла• 26 апреля 2018
Я живу в Америке. Это для толстых американок. А американки с половины не просто толстые, а очень толстые. На худых как на фото я таких платьев не видела. В Украине женщины в основном похудее такое сильно не пойдет, чтоб деньги вбухивать в рекламу.
Барабасиха• 26 апреля 2018
И как в этом платье загорать? ))) Мусульмане навязывают уже свою моду)
Пушап Ми• 26 апреля 2018
думала что-то новенькое, интересно, а тут просто кто-то опоздал на несколько лет:))))))) открытием стало Танкини и свимдресс:)))
Пушап Ми• 26 апреля 2018
Ответ дляПасти Ла
Вы давно видимо не летали в Украину :))) там все очень изменилось. А в Америке я сейчас наблюдаю тенденцию похудения. Спортзалы даже ночью забиты!
постою_послушаю• 26 апреля 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
для каких своих?? В Бонпри уже много лет такие платья на весь мир продаются. Мне кажется, что в намокшем виде оно станет тяжелым и неприятным, а так да, красиво.
КохайтесьЧорнобровi• 26 апреля 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Благодаря секонда у меня уже лет 5 такой есть)
Повелитель интернета• 26 апреля 2018
Я навіть роздільні купальники не люблю. Завжди на пляжі топлесс як мінімум, а найкраще взагалі голяка купатись і засмагати. При чому груди у мене дуже маленькі, хвастатись нема чим. А закриті купальники взаналі не розумію, прямо як водолазний костюм. Хто ще таке одягає?
Пирожкиня• 26 апреля 2018
мне в таком холодно . Мокрая ткань противно липнет к телу и долго сохнет , я задираю это все и грею живот на солнце
Пирожкиня• 26 апреля 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Лучше уж в этом , хотя я не видела , чтоб обтягивало , оно сильно мешковатое , чем они прямо в верхней одежде туда прутся за ребенком
Однозначно• 26 апреля 2018
Ответ дляLoveYou
Это танкини.
Какое танкини? Это - плавательное платье