Серьезная баба• 26 апреля 2018

У меня детский голос

Мне 27 лет, а голос детский. Можно ли решить эту проблему? Может какие-то тренировки речи ?
Ку-кусик• 26 апреля 2018
Продемонстрируйте
Артура Пирожкова• 26 апреля 2018
И у меня)
А мне 36
Флюорография гуся• 26 апреля 2018
мне 41, друзья ржут, что мне мультики озвучивать;) ниче, норм, зато маленькая собачка всегда щенок))
Капитанша• 26 апреля 2018
Мне 37 и то же самое .
Меня не пить абсолютно.
Вон а днях пиодилисчетчик проверять ....спросила кто там , а мне говорит , деточка , дома взрослые есть и то не первый раз такое .
Открываю, а тётенька такая , он у вас такой голосочек нежнеький
Капитанша• 26 апреля 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Это не с той оперы сравнение
Баба-царьлебедь• 26 апреля 2018
а що ж Вас так в 27 років допекло?
Флюорография гуся• 26 апреля 2018
Ответ дляКапитанша
Это не с той оперы сравнение
я имела в виду, по голосу;) все считают, что я весьма юная особа))
oksanakirill• 26 апреля 2018
Попробуйте упражнения-распевки. Но голос есть голос. Это как волосы - или густые, или нет.
Твоя подруга• 26 апреля 2018
Сорок, голос высокий и звонкий . тоже говорят ’ детский’
Невидимка• 26 апреля 2018
22 лет, голос на у прокуренного бомжа, как поднять?
Каяспер• 26 апреля 2018
45 лет. Могут по телефону сказать типа Деточка, а кто-нибудь из взрослых может взять трубочку? ))) Я не парюсь. Зачем себя ломать? Муж, дети, все кто меня знает никогда вообще ничего не говорят - потому как привыкли... да и разве человека воспринимают-принимают, любят и ценят из-за его голоса?)))
Прыг-скок• 26 апреля 2018
У меня тоже ну и что.