На границе• 26 апреля 2018
Смартлаб есть плохие отзывы?
У кого есть плохой опыт со Смартлаб? Выбираю сейчас где сдавать анализы в Смартлабе или Синэво. Везде плохие отзывы только о Синэво, неужели Смартлаб идеален или отзывы проплачены?
СтелькаОТединицы• 26 апреля 2018
Сдавала по гинекологии в женской консультации - какое-то сильное воспаление нашли. Пересдала в смартлабе - все идеально. Даже врач растерялась)