Синди Кроуфорд• 26 апреля 2018

Все помнят какой сегодня день ?

Тема не для ругани, а для памяти )))
Из Виа-гры• 26 апреля 2018
Ответ дляLjana79
Удалено администрацией...
’ вони живуть достойно’ и уважают других людей, разговаривающих не на польском. У вас почему то нет данной культуры.

ДинамоКит• 26 апреля 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
я ее знаю и понимаю, общаюсь не столь свободно, мне этого достаточно.

Не напомните, на каких языках разговаривают канадцы, швейцарцы и бельгийцы?
+ для шумеров - это не цивилизованный мир)
Зарядка для хачапури• 26 апреля 2018
Ответ дляДинамоКит
ага, знаменитые швейцарские джунгли и племена там в домах на деревьях живут))
Леплю из пластилина• 26 апреля 2018
Ответ дляLjana79
Удалено администрацией...
Я розмовляю українською... і мені байдуже якою мовою розмовляє людина, адже не мова керує вчинками людини... Приїхала дочка з бельгії і там спокійно на трьох мовах розмовляють..
Из Виа-гры• 26 апреля 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
культурные люди наверное
похоже нам так не жить.
Наталья Креативная• 26 апреля 2018
Да, помню как гуляем с подружками во дворе, спокойно едим яблоки.. выбегают истеричные мамы, больно выбивают из рук яблоки и резко забирают нас по домам.
Сегодня сержусь• 26 апреля 2018
Ответ дляфрау Гитта
Почитайте про трагедию в Фукусиме. Они знали чего боятся в отличие от тех времен, а о людях все равно подумали в последний момент. Еще и в океан всю эту дрянь выпустили
А тогда действительно масштабов трагедии никто не представлял
ага, только вспомните еще о том, как они потому всю дрянь из океана вычистили и порядок навели. между нами и японцами пропасть.
mariya59• 26 апреля 2018
Ответ дляИз Виа-гры
культурные люди наверное
похоже нам так не жить.
К сожалению, боюсь что да, увы....(((((((
Ljana79• 26 апреля 2018
Ответ дляmariya59
А при чем диатез к Чернобыльской аварии, извините? Я сама алегрик, в детстве страдала экссудативным диатезом, меня поэтому даже в садик не отдавали. Сразу пошла в школу в 7 лет, в 1966 году. Но, до Чернобыльской аварии еще было очень далеко....
от і у нас таке ж питання до лікарів чому вони ставили такий діагноз і нічого всі ці роки не робили

Из Виа-гры• 26 апреля 2018
Ответ дляmariya59
увы. а так хотелось...
Кирикова• 26 апреля 2018
Ответ дляLjana79
а нас ще на демонстрацію вигнали на 1 травня, тепло було, сонце пекло як ніколи, партія турбувалась про народ
Не вас одних.
ЯяяКакаджамбо• 26 апреля 2018
Ответ дляmariya59
То у вас, а там из-за Чернобыль. Правда там автор поста не учел что после и всвязи не всегда одно и то же.
Не обижаюсь• 26 апреля 2018
Ответ дляLjana79
Удалено администрацией...
жесть... вы русских то к чему приплели?
ДинамоКит• 26 апреля 2018
Ответ дляLjana79
Удалено администрацией...
пока вы пишаетесь ненавистью, всех уже сделали помойной ямой
http://kievvlast.com.ua/text/pod-kievom-nachali-st...
mariya59• 26 апреля 2018
Ответ дляLjana79
А что можно сделать? Меня в детстве держали под кварцем, мазали преднизолоном, а толку? Тогда практически не было антигистаминных препаратов.(( Боялись возникновения астмы на фоне экссудативного диатеза. Это заболевание врожденное, оно не вылечивается полностью, но его можно перерасти. И, да, к сожалению оно передается генетически, большая вероятность - на третье колено.(((((
Ljana79• 26 апреля 2018
Ответ дляСегодня сержусь
так, бо у нас люди какаяразніца і миніначтонєвліяєм
у нас же громадяни не знають як інколи цистерни з відходами сходять з колій і мнсники збирають, і як те, що залишилось по совковому дератизується.. ну і про те, як зберігаються у нас відходи.. так, це все ну ніяк не впливає на здоров´я
рукиЖимолости• 26 апреля 2018
Ответ дляmariya59
Этому пользователю, наверное, врачи просто ’руские’ попались....
Laura 28• 26 апреля 2018
в мене чоловіка сім.я та друзі Чорнобильці, памятаємо
mariya59• 26 апреля 2018
Ответ дляДинамоКит
А вот это абсолютно не радует...((((

ЯяяКакаджамбо• 26 апреля 2018
Ответ дляСегодня сержусь
А расскажите, пожалуйста, как они дрянь из океана вычистили? Прям все радиоактивные изотопчики выловыли и отсортировпли - в эту кучку цезий, в эту стронций, йод радиоактивный отдельно.
И только над США почему-то пошли радиоактивные дожди...
Ljana79• 26 апреля 2018
Ответ дляmariya59
жити в країні з високими екологічними (і звісно економічними) стандартами, а для цього потрібно або боротись, або тікати(( на жаль навіть ця тема показує як люди ставляться до якості свого життя і здоров´я, і про те, що все взаємопов´язане, вони не думають
Не против• 26 апреля 2018
У меня сегодня День Рождения!!!!!!
Про Чернобыль всегда помню.
ЯяяКакаджамбо• 26 апреля 2018
Ответ дляLjana79
И в неудачном враче уже Чернобыль виноват? А что делать врачам с диатезом? Насильно кормить диетическим?
Бочка порохУ• 26 апреля 2018
Ответ дляLjana79
Удалено администрацией...
Вы мадам таки достали. Надеюсь в бан вас надолго отправят.
Пушап Ми• 26 апреля 2018
Ответ дляLjana79
угу, і більше 25 років жити з ’діатезом’ і корками і зудом, чудово, правда? пишеш хворому - ’діатез’ і все, нехай сам думає що робити і чим лікуватись
У меня был диатез ещё до 86.
Вас не туда заносит.
рукиЖимолости• 26 апреля 2018
Ответ дляНе против
У меня сегодня День Рождения!!!!!!
Про Чернобыль всегда помню.
Будьте счастливы!
Не против• 26 апреля 2018
Ответ длярукиЖимолости
Будьте счастливы!
спасибо
Ljana79• 26 апреля 2018
Ответ дляДинамоКит
ну так боріться, чого ви сидите і на мене кидаєтесь?
у нас поруч хотіли заводик невеличкий збудувати, тимчасовий, але забруднення було б, хоч це і в інтересах нашого містечка, то практично все населення вийшло один раз під мерію і на цьому питання було закрите,якби так діяли по всій країні, то гадаю жили б таки інакше
Ljana79• 26 апреля 2018
Ответ дляПушап Ми
У меня был диатез ещё до 86.
Вас не туда заносит.
та не було у неї діатезу))) діатезом не хворіють до 25 років
КарамбОлька• 26 апреля 2018
Ответ дляLjana79
Удалено администрацией...
в страну скоро отходы будут свозить со всем планеты...это вас не беспокоит...а русские жить не дают ?