26 апреля 2018

Все помнят какой сегодня день ?

Тема не для ругани, а для памяти )))
рукиЖимолости 26 апреля 2018
Удалено администрацией...
На морозе 26 апреля 2018
Тю, чуть не написала четверг.
Галябалована 26 апреля 2018
Сын 7-летний сегодня сказал. А я и не помнила
Ljana79 26 апреля 2018
Ответ длярукиЖимолости
Удалено администрацией...
та так, нічого, скільки загиблих і який вплив на наше здоров´я..
olyagol 26 апреля 2018
Спасибо, что напомнили. Я и смотрю, свеча в углу экрана на телевизоре, я и забыла, помню весной, а день не помню.
На морозе 26 апреля 2018
А что Вам так заулыбалось?
Божий одуванчик 26 апреля 2018
да, я родилась тогда
Шопингмонстр 26 апреля 2018
32 годовщина...ужас
Новопоштинская 26 апреля 2018
Ответ дляolyagol
Спасибо, что напомнили. Я и смотрю, свеча в углу экрана на телевизоре, я и забыла, помню весной, а день не помню.
А я, наверное, ни одну дату так не помню, как эту(((
Чупа-чупс 26 апреля 2018
Жизнь искалечили миллионам
автор Синди Кроуфорд 26 апреля 2018
Ответ дляШопингмонстр
32 годовщина...ужас
Считайте целое поколение уже
Black Umbrella 26 апреля 2018
Страшная трагедия не только для нашей страны, но и всего мира.
рукиЖимолости 26 апреля 2018
Ответ дляLjana79
та так, нічого, скільки загиблих і який вплив на наше здоров´я..
Удалено администрацией...
Пьяная вишня 26 апреля 2018
Помню
Ljana79 26 апреля 2018
Ответ длярукиЖимолости
Удалено администрацией...
КонхфЭдкаТузик 26 апреля 2018
да, я иногда пересматриваю видео про Чернобыль.Как страшно,склько людей умерло и пострадало и сейчас еще болеют из за этого.
Чебурастик 26 апреля 2018
Я себя не помню, лежим сьіном в инфекционке с корью(((
Ljana79 26 апреля 2018
а нас ще на демонстрацію вигнали на 1 травня, тепло було, сонце пекло як ніколи, партія турбувалась про народ
Вот Она Я 26 апреля 2018
Ответ дляЧебурастик
Я себя не помню, лежим сьіном в инфекционке с корью(((
Здоровья Вам и вашему ребенку!
рукиЖимолости 26 апреля 2018
Ответ дляLjana79
Удалено администрацией...
Пез Году Неделя 26 апреля 2018
тоже помню.. Киев.. запретили открывать окна... а в школу все равно ходили.. бредовая страна... Никто не понимал чего бояться...
Вездевлазиющая 26 апреля 2018
к сожалению, да. Кстати для обычных граждан произошедшее было неизвестно не сразу; у подружки папа был водителем автобуса, их через несколько дней погнали туда с автобусами людей вывозить...
Нога на ногу 26 апреля 2018
Помню, я ребенок Припяти, пережили эвакуацию, отец ликвидатор, уже нет его
МастерЮля 26 апреля 2018
да, конечно
а еще у сестренки сегодня день рождения правда, родилась она еще до трагедии
Повелитель интернета 26 апреля 2018
Ответ дляВездевлазиющая
к сожалению, да. Кстати для обычных граждан произошедшее было неизвестно не сразу; у подружки папа был водителем автобуса, их через несколько дней погнали туда с автобусами людей вывозить...
Папа жив?
Котик-Пупсик 26 апреля 2018
Дуже добре пам´ятаю. Про аварію знала вже на 2й день. Але ніхто не знав, наскільки це небезпечно.
А через декілька днів до нас евакуювали жителів Прип´яті.
Автобуси йшли один за одним, а я стояла біля дороги, але так і не могла її перейти. Спочатку я спробувала їх порахувати, але потім збилась, заплуталась. Їх було дуже багато...
У нас жили 2 сім´ї...
Выступаю Я. 26 апреля 2018
не дай Бог сейчас такое случилось бы так и переселяться некуда...родственники мужа сестры жили в Житомирской области, так им и квартиры дали в Днепропетровскьйо области бесплатно и пособия получали
Пез Году Неделя 26 апреля 2018
Ответ дляНога на ногу
Помню, я ребенок Припяти, пережили эвакуацию, отец ликвидатор, уже нет его
царствие небесное... печаль... столько людей положили....
Аноним-ка 26 апреля 2018
Все помнят ,а порох забыл. Под чернобыльской церковью сегодня тишина, только колонна машин пожарных проехала и все
Повелитель интернета 26 апреля 2018
Автор, спасибо, что напомнили.
Мне тогда 8 лет было. Помню как мама не пускала гулять.

Вечная память спасателям!