Холодная каша• 26 апреля 2018

Он мне угрожает, сказал вернут все деньги. Угрожает бандитами

Встречались год, мы из разных городов. Он мне присылал на карту деньги, дарил подарки.
С его разговоров, когда раньше еще встречались то говорил что проработал 8лет в милиции, а в 2015 вроде как ушел от туда. Сейчас он работает в Польше.
Месяц тому я его бросила, поняла что для жизни он не подходит мне, заметила что выпивает, и еще некоторые там моменты.
Так вот, после некоторых ссор я окончательно приняла решения расстаться.
А теперь он мне угрожает, что типа он не лох и его еще не кидали.
С казал вернуть все деньги, иначе меня найдут его дружки и мне придется отдавать еще больше. А связи у него типа хорошие, так как он и в милиции проработал и многих уже людей на место поставил, и деньги с разных аферистов выбивал и все такое.
Девочки, что делать? денег у меня нет и не занимать мне же, чтобы этому придурку вернуть.
Но и страшно, а вдруг действительно он что то сделает мне(((
Gipp• 26 апреля 2018
Ответ дляГолодаю
так а чим думала, коли бабло брала від мєнта?
Такий дійсно може ноги переламати
ну да : менты же привыкли ,что им дают деньги )

Слабый пол• 26 апреля 2018
Ответ дляКоролеВешна
Автор, не слушайте. Это нормально принимать подарки и ухаживания мужчины тем более если у Вас с ним отношения. Если у кого-то на этот счёт пунктик и я все сама-сама, то это личные заморочки этих женщин. Ваша ошибка была только в том, что не с тем человеком связались, не с тем мужчиной что-то выстраивать пытались. С нормальным мужчиной такого бы не произошло. Подарки и принимать помощь это естественно. Вы у него не требовали и не выпрашивали.
Поддерживаю!!!
автор Холодная каша • 26 апреля 2018
Ответ дляБоюсь признаться
ой автор, что то вы нескладно насочиняли, мент, Ато, польша...
Так это с его слов. А то что работал в милиции этого я не видела сама, все с его рассказов.
А за АТО узнала как сказал, что там ему кукую то помощь вроде как должны предоставить материальную)))
Я его знаю чуть больше года и все...
fetana• 26 апреля 2018
скажите (напишите) ему, что вы его не боитесь и вам чхать на него и его друзей. Можете смело идти в полицию и писать на него заявление об угрозах и вымогательстве. Вы ему ничего не должны- деньги он вам давал добровольно и не в долг, а если (к примеру) в долг,то для решения таких вопросов есть суд. Можете его предупреждать о своих планах, но если действительно боитесь то лучше не предупреждать, а делать. И главное, - не бойтесь! Страх плохой советчик
Майская киска• 26 апреля 2018
Ответ дляПышечка
теперь ищи СБУ-шника или прокурора - шах и мат козлу сделай
Леска• 26 апреля 2018
Ответ дляlarikoska
А какого совета вы хотите? Идёте в полицию пишете заявление об угрозах. Если отказываются принимать - чешете в прокуратуру и пишете на бывшего вашего и на мента, который отказался принимать заявление.... Но судя по тому, как вы его описываете - он безмозглый идиот. Или галимые понты кидает или и вправду встретит вас темном переулке, но если будет заявление в полиции, то подозрения падут на него в первую очередь... Исходя из этого, он врядли будет вас трогать. ... ..Я бы, например, вернула ему всё до копейки, не потому, что испугалась бы этого бреда, а чтобы ничего не быть ему должной и не выглядеть овцой, со стороны... Хотя.. вы и так ею выглядите, простите. Для меня принять от кого-то, что-то в дар для - мучение. Поэтому, я никогда и ни за что вас не пойму, как можно было брать от него и деньги и подарки.
НУ они как бы встречались. Иногда люди в паре дарят друг другу подарки.
ПолБатона• 26 апреля 2018
Ответ дляОхотница
увы..это про ’бесплатный сыр’
в этой жизни даром мало что проходит((
верните ему деньги (для своего же блага, только расписку возьмите)
+
Или нотариальная расписка, или вернуть на его банковский счет.
Баба_Воля• 26 апреля 2018
Ответ дляанна 1986
Так а зачем деньги брали???? Я в шоке,деньги брать так бегом,а для жизни видите ли не подходит.
Так советчицам все должны,и платить им за то что они есть просто
Леска• 26 апреля 2018
Ответ дляМоль Молливна
Мнение о милиции/полиции в теме, конечно, трындец..
Заслужили.
К примеру у нас в р-не полицаи охраняют бандюка, ручкаются с ним, а не обычных людей.

Сметчица• 26 апреля 2018
Ответ дляПышечка
Идя супер, можно НАБУшника, они вроде ’бьют’ перечисленных выше, если правильная мотивация!
Баба_Воля• 26 апреля 2018
Ответ дляСметчица
Так может жить честно,и не разводить мужиков на деньги
Сметчица• 26 апреля 2018
Ответ дляБаба_Воля
Ну это идеальный вариант - жить чисто и замечательно, просто история о наивном облапошенном милиционэре вызывет много вопросов.
оле-чка• 26 апреля 2018
Ответ дляБутылка с банками
Да, по закону не должна, и я это понимаю.
Так он угрожает что если по хорошему не отдам то будет по плохому..
отдайте , мразь из мразей
у знакомой похожая ситуация была , но там до этой суммы было очень далеко , отомстил через детей , так все закрутил , что ее дочь села на 10лет
автор Холодная каша • 26 апреля 2018
Ответ дляоле-чка
отдайте , мразь из мразей
Ну значит у Вашей подруги был какой-то серьезный чувак, раз такое сделал.
Нет, если отдам деньги, думаю сделаю себе еще хуже...
оле-чка• 26 апреля 2018
Ответ дляБутылка с банками
смотрите по ситуации , главное чтобы это дерьмо отстало от вас , там не в деньгах дело , как жертву ищут , а потом над ней кружат
Летняя-я• 26 апреля 2018
Это больные люди! Знакомую такой же му..к обвинил в проституции, забирали в отделение для выяснения.
автор Холодная каша • 26 апреля 2018
Ответ дляоле-чка
Вот именно, хочет меня запугать.
Тут лучше уже другим заплатить чтобы его попугали))
Надо заяву на него писать наверно
Кофр для ноги• 26 апреля 2018
Ответ дляБутылка с банками
Вот именно, хочет меня запугать.
Надо заяву на него писать наверно
Автор, Вы со своих кавалером друг друга стоите. Идеальна пара))))
Подметайло• 26 апреля 2018
Менты беспредельщики, сам руки пачкать не будет, за дозу наймет наркомана, ходите-оглядывайтесь ...

Наталья Креативная• 26 апреля 2018
Ой, говорила мне мама: не связывайся с мусарами и циганями. Мудрые слова.
Наталья Креативная• 26 апреля 2018
Ответ дляБронетапок
Ну кто ж так с ментами расстается-то.. Нужно делать все, чтобы это он вас бросил, да еще и рад был, что вы отстали.
Да и не только с ментами.
Сундучок с каникулами• 26 апреля 2018
Ответ дляНаталья Креативная
Да хватит уже пугать... Если мужчина козел, то он и африке козел. Вот прям все все менты чудовища по вашему.
ПоЗиТиВнАя• 26 апреля 2018
Ответ дляПышечка
Курочка• 26 апреля 2018
да уж
авторитет полиии подрывают специанльно тролли

я всегда мечатал выйти замуж за офиера как папа и вышла
порядчшейшиее люди
как за каменной стеной за мужем и отйом
печально что такие нелестные отзывы здесь об нашей профессии
тролли работают на подрыв доверия
Єдина Країна• 26 апреля 2018
Ответ дляБаба_Воля
На какие деньги? На 1200 дол? Вы шутите?
Разачаровусь_очень_быстро• 26 апреля 2018
Кем он там работал в полиции? Сколько ему лет? Неужели ни у кого нет знакомых которые работали или работают в полиции. Чтоб объяснили Вам что, то что он Вам говорит это все понты для приезжих. Лично у меня есть знакомый в прокуратуре - подполковник. У нас занял 1.000 дол. один нехороший человек. Я его попросила помочь вернуть долг. Он сказал что из -за таких денег никто подставляться не будет. Тем более людям за работу нужно платить. Единственное - если он и его знакомые полные отморозки и дебилы. Это мое мнение.
Єдина Країна• 26 апреля 2018
Ответ дляНаталья Креативная
Да и не только с ментами.
И не говорите , надо было не мыться не бриться наяривать на телефон по 100раз в день и требовать жениться , с мамой познакомить , про детей мечтать минимум пятерых , эх автор
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 апреля 2018
Ответ дляВечный двигатель
Напишите на него заявление, за вымогательство и угрозы.
+100
Он Вам их не в долг давал, верно? Под дулом пистолета давал? Нет! Добровольно. Что надо теперь? Шлите его нафиг!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 апреля 2018
Ответ дляВечный двигатель
Если и есть доказательства, что он их переводил, то он это делал по собственной воле. она возвращать их не должна.
Согласна
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 апреля 2018
Ответ дляОхотница
увы..это про ’бесплатный сыр’
в этой жизни даром мало что проходит((
Если решите возвращать, автор, то только тем же способом, каким он Вам их давал - переводите на карту ему! Но повторюсь - я бы его лесом послала бы