Холодная каша• 26 апреля 2018
Он мне угрожает, сказал вернут все деньги. Угрожает бандитами
Встречались год, мы из разных городов. Он мне присылал на карту деньги, дарил подарки.
С его разговоров, когда раньше еще встречались то говорил что проработал 8лет в милиции, а в 2015 вроде как ушел от туда. Сейчас он работает в Польше.
Месяц тому я его бросила, поняла что для жизни он не подходит мне, заметила что выпивает, и еще некоторые там моменты.
Так вот, после некоторых ссор я окончательно приняла решения расстаться.
А теперь он мне угрожает, что типа он не лох и его еще не кидали.
С казал вернуть все деньги, иначе меня найдут его дружки и мне придется отдавать еще больше. А связи у него типа хорошие, так как он и в милиции проработал и многих уже людей на место поставил, и деньги с разных аферистов выбивал и все такое.
Девочки, что делать? денег у меня нет и не занимать мне же, чтобы этому придурку вернуть.
Но и страшно, а вдруг действительно он что то сделает мне(((
Бусурманша• 26 апреля 2018
Я бы сказала буду отдавать частями по возможности и переводила бы в приват24 по 50-100 грн ежемесячно или раз в два-три месяца с пометочкой «на благотворительность» или «подаяние» (ну он же просит) и отнеслась бы к этому соответственно
Ответ дляБусурманша
глупость какая. Если ему показать, что ты клюнула на его шантаж и угрозы, то после второго платежа за 100грн он еще что придумает
Сундучок с каникулами• 26 апреля 2018
Ответ дляБутылка с банками
Так я ему без страха в голосе и ответила, типа не надо меня пугать и я ничего тебе не должна. А он продолжает угрожать.
И да, нет гарантии если отдам деньги он отстанет. Увидит что дура испугалась и опять нарисует как Вы говорите новую цифру.
Эх автор, не умеете вы красиво сливаться.. Задели самолюбие, зачем? Надо сказать, что лично у вас на него были серьезные планы, вы свадьбы хотели, а он подлец вам изменяет там в Польше, вы это чувствуете. А потом дуру включить.
Ответ дляСундучок с каникулами
и вот тут он ей доплатил бы,лишь бы она сама ушла
А у нас макарошки• 26 апреля 2018
Автор, милая, никто такие услуги просто так не оказывает. Это я про припугнуть и покалечить. Все стоит денег или будешь должен. А должен бывает так, что лучше бы и не обращался. Это я Вам так, внутряночку. Так что не парьтесь и смело пишите разговоры, да и заявление в милицию не помешает. Кстати, замять дело, если будет претендент, с его стороны ему тоже будет стоить, услуги просто так никто не оказывает!
Сундучок с каникулами• 26 апреля 2018
Ответ дляБутылка с банками
Он начал меня нагружать почему это я не знакомлю его с сыном своим, давай уже жить вместе и бла бла бла.
Я сказала что не готова с сыном знакомить так как вот есть такие моменты которые меня не устраивают и потом началось...
Автор, все нормально будет. Ну разобиделся чувак, что вы его носом в его недостатки. Главное не накаляйте.
А у нас макарошки• 26 апреля 2018
Ответ дляLaura 28
о краще вже з бандюком чим з ментом, це жестяк
100%
Бусурманша• 26 апреля 2018
Ответ дляrbanfisa
Раз у него не хватило фантазии придумать как «уколоть» того, кто задел его самолюбие, кроме как тем, что бы требовать вернуть «подарки», то не придумает! Поверьте ему не деньги нужны, а реакция, эмоции (страх, если хотите). Он этого ждёт! Если отдать всю сумму сразу, значит пойти на его условия, показать что ты боишься. А такие мелкие «подачки», это насмешка над ним, стеб. Ну а если не отдавать вовсе, неизвестно сколько ещё пройдёт времени пока его попустит и попустит ли вообще. Себе дороже!
Куплю орехи• 26 апреля 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Если автор не троль,то ей все таки лучше отдать эти деньги.Как бы жестоко не звучало,но иметь дело с таким неадекватом,не стоит.Менты,даже бывшие,страшные люди,он ведь угрожает не просто так,он действительно способен поламать автору жизнь и никакая полиция и заявления ей не помогут.Он ведь думает что автор специально его кинула на деньги,он никогда от нее не отстанет,пока не вернет свое...
Весь вопрос в том что он считает своим, такие обычно почувствовав что их боятся, на своем не останавливаются, а будут мучить сколько смогут. Здесь нужно искат возможность дать отпор. Он как шакал будет рвать слабого до конца, но от сильного убежит поджав хвост. В идеале нужно искать кого-то со связями или менять место жительство и прятатся. Просто отдать деньги тут не пройдет.
волосатое стекло• 26 апреля 2018
Пусть отдаст вам год потраченного времени, отдаст за постельные услуги, внимание.
Сундучок с каникулами• 26 апреля 2018
Ответ дляrbanfisa
Да да,хороший вариант :)))Но осложняется тем, что может он и сам свадьбы хотел. Но на этот случай всегда есть план Б: ревнивая истеричка и капризная дура.
ЗлойанОним• 26 апреля 2018
тот, кто может что-то сделать, берет и делает. Кто не может ничего - угрожает. Обиженное создание, что тут скажешь. Но я бы на Вашем месте в полицию заявление бы закинула и не забыла бы ему об этом объявить. А лучше фото заявления с отметкой отправить.
Чёрти Шо• 26 апреля 2018
Ответ дляБутылка с банками
Принимать деньги и подарки это нормально на каждой уважающей себя девушки.
Ну да , да! Подарки - да! А деньги, только с такой перспективой,как у Вас!
А вообще, мне кажется - тролль Вы!
Холодная каша
• 26 апреля 2018
Ответ дляФорточка
Олег?
НЕТ ... И хватит уже со своими именами спрашивать )
Топтунша• 26 апреля 2018
Ответ дляФайна_зупка
Ой да ладно, у меня один тоже такой ухажер, подарил кольцо, а потом приехал забирать и угрожал. Я не отдала, послала куда подальше. Так он через год еще и извиняться приперся за свое поведение.
И что значит не надо было брать. Мне любовник сейчас тоже деньги дает на одежду и развлечения, так это значит я ему должна буду вернуть их. Бред полный, автор, он же с Вами встречался и делал инвестиции в Вашу красоту.
Вы молодец! Я такая же) Всегда любовники дарили подарки, а при расставании и мысли не было ничего возвращать! Еще чего! С моим нынешним я уже 8 лет. Так он мне недавно сказал, мол, столько в тебя вложил за эти годы, что до конца дней теперь придется терпеть твои капризы, чтоб другому не досталась со всеми драгоценностями, шубами и деньгами. А тут ты смотри, штуку баксов несчастную возвращать требует.
Посудомойка• 26 апреля 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Он на карту переводил - вот и доказательство. При большом желании можно дело сфабриковать о мошеннечестве.
В чём мошенничество? Он сам с ней встречался и помогал материально.
Это низко - требовать потом деньги обратно. Но с таким козлом лучше не связываться, возвращайте по 100 баксов в месяц - через год рассчитаетесь с ним.
Дадосвидания• 26 апреля 2018
Ответ дляпьЯНА
Как брать деньги, то вы не против и сильно за. А вернуть, так денег нет. Верните и спите спокрйно. Бывших ментов не бывает, это я вам как жена мента пишу. Будете всю жизнь оглядываться.
а ещё менты садисты и имеют много любовниц))). жалко вас стало(
Упругая попка• 26 апреля 2018
Удивляют коментарии зачем брали деньги?люди год вместе,это не один день,для серьезных отношений я считаю нормальным что мужчина помогает женщине если есть такая возмодность,вам что никогда ничего не дарят?какая разница купил флакон духов или дал те же деньги что б она сама себе купила?бред,я бы его послала,заблокировала и забыла
Пупс• 26 апреля 2018
Ответ дляпьЯНА
жесть. то нашо такі менти.на них також є своя управа.
Пупс• 26 апреля 2018
в шоці з жінок,які радять повертати гроші.
автор, спокійно пишите заяву в поліцію про вимагання,та залякування. це перше що потрібно зробити.
Пупс• 26 апреля 2018
Ответ дляТоптунша
ви ще продаєтесь?
Боюсь признаться• 26 апреля 2018
Ответ дляБутылка с банками
Да, по закону не должна, и я это понимаю.
Так он угрожает что если по хорошему не отдам то будет по плохому..
а зачем вы деньги брали от малознакомого человека?
Боюсь признаться• 26 апреля 2018
Ответ дляБутылка с банками
Один раз рассказывал мне как его друга кинули на несколько тыс.дол., и как он ему помог вернуть те деньги. Короче дал понять что он далеко не лох и такие проблемы решает быстро.
Или как в баре сидел, и к нему пацаны дое*ались с его слов, и как он одного там хорошо отпи*дел... А потом этот пацан на него заяву накатал. И ему позвонили с милиции друзья типа так со смешком и сказали что на тебя тут заява.
И он пришел туда, сел в кресло и дал бумажку тому пацану типа: бери еще хоть 100 заяв пиши. А этот бедный пацан позеленел от страха аж))))
Вот любил корчить крутого из себя и все.
ну вот вы видели какой человек? и брали деньги?
Боюсь признаться• 26 апреля 2018
Ответ дляБутылка с банками
Нет. Но иногда рассказывал там что то и вроде в статьях разбирается. Та не знаю может врет а может нет. В АТО был еще.
ой автор, что то вы нескладно насочиняли, мент, Ато, польша...