Холодная каша• 26 апреля 2018
Он мне угрожает, сказал вернут все деньги. Угрожает бандитами
Встречались год, мы из разных городов. Он мне присылал на карту деньги, дарил подарки.
С его разговоров, когда раньше еще встречались то говорил что проработал 8лет в милиции, а в 2015 вроде как ушел от туда. Сейчас он работает в Польше.
Месяц тому я его бросила, поняла что для жизни он не подходит мне, заметила что выпивает, и еще некоторые там моменты.
Так вот, после некоторых ссор я окончательно приняла решения расстаться.
А теперь он мне угрожает, что типа он не лох и его еще не кидали.
С казал вернуть все деньги, иначе меня найдут его дружки и мне придется отдавать еще больше. А связи у него типа хорошие, так как он и в милиции проработал и многих уже людей на место поставил, и деньги с разных аферистов выбивал и все такое.
Девочки, что делать? денег у меня нет и не занимать мне же, чтобы этому придурку вернуть.
Но и страшно, а вдруг действительно он что то сделает мне(((
Холодная каша
• 26 апреля 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Кем он там работал в полиции? Сколько ему лет? Неужели ни у кого нет знакомых которые работали или работают в полиции. Чтоб объяснили Вам что, то что он Вам говорит это все понты для приезжих. Лично у меня есть знакомый в прокуратуре - подполковник. У нас занял 1.000 дол. один нехороший человек. Я его попросила помочь вернуть долг. Он сказал что из -за таких денег никто подставляться не будет. Тем более людям за работу нужно платить. Единственное - если он и его знакомые полные отморозки и дебилы. Это мое мнение.
А он мне недавно рассказывал как его друга кинули на деньги и он ему помог.
сказал: я только один звонок одним людям сделал, и они все решили быстро. И через два часа это аферист вернул деньги.
Говорит: у меня такие друзья что все порешают)))
Говорит, что его сестра может оставить машину во дворе в любое время, и двери типа не закрыть. И ей плевать, так как все знают кто ее брат, и никто там даже не притронется к этой машине...
Я тут Живу• 26 апреля 2018
Вот вам история, про то как нельзя поступать. Когда принимаете подарки/деньги, думайте как расплачиваться будете. Это всем любительницам халявы...
Ростовчанку, которую искал весь город, убил и закопал бывший любовник
Эта кровавая история началась 17 апреля, когда у 25-летней Марии Лыткиной зазвонил телефон. На другом конце послышался мужской голос, сообщивший что это курьер и поинтересовался куда возможно доставить посылку. Девушка сначала насторожилась, так как ничего не заказывала, но потом подумала что это подарок от друзей на день рождения, который она отмечала 10 апреля. Мария была на выходном, гуляла с подругой и попросила курьера подъехать на следующий день к спа-салону ’Баунти’ на Красноармейской улице где она работала администратором.
Настало роковое 18 апреля. В обед, как договаривались, раздался очередной звонок. Девушка выбежала на улицу в одном легком платье и назад уже не вернулась. Через несколько минут с ее телефона начальнику салона пришло СМС с текстом - ’Я отъеду с бывшим’.
Как оказалось, тем самым курьером являлся 32-летний Александр Никифоров - относительно успешный ростовский бизнесмен, владелец строительной компании с многомиллионными оборотами. Они с Марией встречались, но разорвали отношения чуть более года назад когда девушка узнала что Александр женат. Злодей подъехал на белоснежном совершенно новом кроссовере Тойота Рав4 без номерных знаков. Видимо, преступление планировалось заранее. Он заманил жертву на заднее сидение и вывез в Аксайский район. Там парочка стала выяснять отношения на повышенных тонах и в какой-то момент в руке Никифорова сверкнуло лезвие ножа. Разъяренный мужчина вонзил клинок по самую рукоять в тело девушки несколько раз поадряд. Этого хватило чтобы причинить смертельные повреждения внутренних органов. Следом негодяй вырыл в поле могилу и свалил в неё безжизненное тело. Сверху засыпал землей и уехал.
По предварительным данным, причиной конфликта стало то, что девушка долгое время шантажировала бывшего любовника в соцсетях и вымогала деньги. Вероятно, грозилась рассказать супруге бизнесмена о былых отношениях. Незадолго до трагедии также состоялась нелицеприятная переписка.
Поиски Лыткиной начались через день после пропажи. Родные и коллеги, утверждали что она ответственный и обязательный человек, скромная и порядочная девушка. Волонтеры и близкие обошли всю центральную часть Ростова-на-Дону: морги, подвалы, парки, подъезды. Все оказалось тщетно.
Следствие вышло на убийцу лишь несколько дней назад, прошерстив личные сообщения пропавшей в соцсети. Он был вызван на допрос, обещал явится, но так и не пришел. Это вызвало серьезные подозрения и мужчину задержали. Долго препираться Александр не стал, показав место захоронения и написав чистосердечное признание.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 апреля 2018
Ответ дляБутылка с банками
35 лет, а ума нет. Если у человека действительно есть связи, он никогда не будет об этом просто так говорить. Понты это все, автор
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 апреля 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
+1000!
Холодная каша
• 26 апреля 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да, я согласна с Вами и тоже думаю что это всего лишь понты..
Просто боюсь чтобы домой не пришли какие то чмошники угрожать, боюсь за родителей чтобы не испугались ... они же потом спать спокойно не смогут(((
Федорино Горе• 26 апреля 2018
Ответ дляБутылка с банками
Ой автор, пр вашему рассказу сложилось впечатление, что это просто выдумщик. Можно просто отмахнуться от него как от назойливой мухи. Полностью. Не отвечать, не реагировать не на что. Не единым словом. Скорее всего забудет о вас. Второй вариант просто кто-то из мужиков звонит и разговаривает по-мужски. Или разыграть звонок от участкового. Типа товарищ вы когда дома будете на вас тут заявление -будем разговаривать. Звонить со скрытого номера. И третий вариант сначала записать разговоры с угрозами, лучше пусть пишет их. И с этим заявление в полицию. Причем со слезами и искренним расстройством, там тоже нормальные мужики работают, они чисто по человечески , посочуствовав вам, с ним разговор могут провести воспитательный.
И ,автор,милая за 1200$ никто ему помагать не будет. Это смешная сумма для таких дел
Холодная каша
• 26 апреля 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Автор, а кем работает Этот в Польше?
Он сказал что по строительству там ... Сейчас как визу вроде должен был получить.
Точный_сантиметр• 26 апреля 2018
Ответ дляБутылка с банками
ох и фантазер.
Разачаровусь_очень_быстро• 26 апреля 2018
Автор, вы год встречались с человеком. Вы его друзей знаете? Вы что не поняли чем он живет? Мы Вам тут сейчас напишем много. Но только Вы сами понимаете или должны понимать кто он, и что он.
Точный_сантиметр• 26 апреля 2018
Ответ дляБутылка с банками
сам он аферист, мелкий. Должен кому то денег, вот и ищет ’доноров’, сам не умеет заработать и отдать
Чумачечая Весна• 26 апреля 2018
Ну, я бы сказала что записала его угрозы и выложу в соцсети плюс заявление в милицию и прокуратуру. Но вообще такие чуваки стремные, каких-то уродов алкашей подговорит и может быть плохо Автору. Ну вам решать стоит оно того или нет..
Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 апреля 2018
Ответ дляMs. Android
заявление в полицию о угрозах
не верю, такие только на словах деловые, мент и в Польше на заработках... ну да..клубнику собирает :))
не парьтесь а заявление напишите в 2 екземплярах :) что бы не потерялось наверняка, даже если у вас появится синяк... или понос, вам уже угрожали... так что не думаю что дальше слов дело зайдет
а может он мошенник?и не мент никакой?запугивает?пробейте фамилию.был ли такой мент
Холодная каша
• 26 апреля 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Друзей его не знаю, в его город не ездила хоть и звал меня не раз.
Он приезжал в мой город на свидания.
Холодная каша
• 26 апреля 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Мама его в Италии работает, я видела не раз как она ему звонила. Спрашивала что там, что то за документы общались вроде как.
Холодная каша
• 26 апреля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
а как и где пробить? надо знакомых в полиции спрашивать наверно.
Ответ дляБутылка с банками
ага!крутой такой!в Польше батрачит!)заливает
Точный_сантиметр• 26 апреля 2018
Ответ дляБутылка с банками
а мама каким боком к его заработкам, к его жизни, он не маленький мальчик ?
Не обращайте внимания на угрозы, предложите обратиться ему в наш суд с иском о взыскании долга или Вы обращаетесь в полицию, покажете им переписку, предупредите своего аферюгу, что с его разрешения разговоры с ним пишете с этого момента . 1200дол- это ничтожно малая сумма, что бы кого то ’подключать’.
Холодная каша
• 26 апреля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
То то он не крутой, я уже выводы сделала давно, с его понтов. Но может ч мо дурное, больное на голову, неадекват.
Ответ дляБутылка с банками
самое главное не боятся!сказать ,что уезжаете и он вас разочаровал
Холодная каша
• 26 апреля 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Крутых он не подключит и я это понимаю. Может аликов или наркоманов хочет наслать.
Точный_сантиметр• 26 апреля 2018
Ответ дляБутылка с банками
они сами на ’крючке’ не полезут, алики трусливые, бояться полиции, ого. В моем доме несколько живет таких аликов, то ни один не решатся связываться ’решать’, им их образ жизни дороже.
Ухахайкина• 26 апреля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Займите и отдайте, в чем проблема?
вы во всех темах политику терпил пропагандируете
Холодная каша
• 26 апреля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Еще раньше когда хвастался как он на место пацанов ставит и как деньги выбивает, мне смешно было это слушать и я ему об этом говорила, как бы : прекрати эти дурацкие разговоры о своих связях и дружках... так он аже злился и с пеной у рта доказывал типа ты меня еще не знаешь.))))
Вот после таких разговоров я начала в нем тоже разочаровываться ... противно стало слушать и делать вид что верю во все эти рассказы.
Холодная каша
• 26 апреля 2018
Ответ дляЛетняя-я
++Сказать,что уезжаете на заработки за границу.
Та вот подумает испугалась его, и начнет дальше запугивать. Еще домой придет.
Холодная каша
• 26 апреля 2018
Ответ дляЛетняя-я
С Польши прискачет?
Он дома сейчас. Так и мы не из Киева а львовская обл, и Польша не далеко же.
Но дело не в расстоянии ...