Яичница с беконом• 26 апреля 2018
Девочки как вам туника как нарядная? И под белые брюки можно?
Больше хочу под черные ,но будет перебор.Красные не ношу. А вот под белые и высокий каблук?
Результат:
вже голосів:
38 (50.67%)
не красивая
29 (38.67%)
красивая
8 (10.67%)
результат
Яичница с беконом
• 26 апреля 2018
Ответ дляЛеся Бердянская
С белыми брюками и каблуком будет отлично! Это классика, я вас прямо вижу в этом
Спасибо. я вот сомневалась только на счет брюк. Хлопок ,но слегка стрейч. Где посмотреть такие. Я себе беру НМ и не заморачиваюсь. Но вот белые у них попала не очень.
Яичница с беконом
• 26 апреля 2018
Ответ дляЛеся Бердянская
В бордовых брюках будете сильно цветная
Бардовые я не хочу. Не люблю этот цвет. С зеленым трудно угадать .