Ответ дляМаурита
а зачем вы купили ботиночки если знали,что вам нужно оплатить человеку?
нет девочки,я не поступаю так,как вы....
ну как это, может ботинки важнее бодиков?....Да неважно. Это рынок. Можно даже делать возврат в магазин в течении 14 дней, если все бирки и т.д. на месте. То есть, Вы не обязаны покупать. Передумали, ничего страшного. Я всегда отношусь с пониманием к своим клиентам.
Только 1 особа была жутко неприятная- морочила мне голову неделю, даже больше, просила замеры по всем обьявлениям, потом еще полчаса по тел. говорила, потом просила отложить, потом еще доп. фото ей выслать столько, что аж лимит на почте превысила, потом бронь на неделю, потом просила скидку, я сделала, но не такую большую, как она хотела, и все- человек пропал, ни ответа ни привета. Вот это я понимаю покупатель непорядочный! А так - извинитесь да и все.