НашлаПерепискуМужа• 26 апреля 2018
Жители Львова, посоветуйте пожалуйста такси вашего города.
Что б,не дорого и долго не ждать "машинку". Будем первый раз в вашем городе.
Фисташковый кокец• 26 апреля 2018
Ще є уклон, ну і оптимальне колись було хороше таксі, як зараз не скажу
Да будет так• 21 мая 2018
Не знаю, мне кажется, что во Львове чуть ли не самое дорогое такси в стране. Я часто по командировкам мотаюсь, так вот Львов своими ценниками победил все остальные города. Я так уже приценилась, так мне, например, через будет выгодней взять машину в аренду, чем постоянно вызывать такси. Уже и начальству предложила такой вариант, это и удобней, и по цене окажется не дороже такси.