Ромашкинная• 26 апреля 2018
А с волосами в том самом месте как справляетесь?
Я про лобок, если что))
И да, тема про усики тоже моя)) Решила, так сказать, избавиться от всех волос сразу!
Я пробовала делать эпиляцию воском сама дома.. в общем, никому не советую))) мало того что это жутко больно и дёрнуть полоску у меня нормально не вышло она прилипла и я её потом долго отдирала, так ещё и волосков вырвала штуки 3))
Сейчас брею обычным лезвием и это ужасно, а альтернатив не знаю(
Волоски врастают, в этик местах немного воспаляется и (простите) чешется всё потом.
Сразу уточню, я понимаю что лучше подстригать просто, но мне нравится выбриваться вообще полностью (наверное называется глубокое бикини), чтобы никаких волосков не было нигде и дело не только в интиме, но и банально на пляж мне так комфортней ходить.
В общем, хочу советов как эту процедуру улучшить, потому что замучилась уже)
Ромашкинная
• 26 апреля 2018
Ответ дляСижуревувшоке
шугарінг вже три роки роблю)
и как результаты? растет меньше?
я делала воском ноги и реально появлялись проплешины без волос
какой пастой пользуетесь?
Сижуревувшоке• 26 апреля 2018
Ответ дляРомашкинная
и как результаты? растет меньше?
какой пастой пользуетесь?
я сама цього не роблю, довыряю лише майстру своєму, тим паче, що таке місце. так ростуть меньше, так стали тоншими набагато, вистачає тижні на три . якщо майстер нормальний, то у вас не буде проблем. мій майстер- чудова!
olga-20094763• 26 апреля 2018
Ответ дляРомашкинная
как-то интимная часть тела, это же всё таки не врач, стесняюсь) да и нынешний мч когда заговорила с ним об этом, сказал чтобы не вздумала ’светить’ нигде
очень ревнивый))
а зачем вы его посвящаете в такие вещи? Во девки дают....
Дядя Жора• 26 апреля 2018
Насчет шугаринга
Очень индивидуально
Нужно тщательно скрабировать и увлажнять. У меня после него растут тонкие и несчастные, не могут пробиться сквозь кожу, а значит врастают. Увы.
Хочу на лазер, но есть разница между 500 грн/сеанс минимум и банка сахарной пасты за 150 гривен пол кило
Очень индивидуально
Язвочка• 26 апреля 2018
Ответ дляКопуша
Ну вот такие корни, которые искривляются, из-за этого волос меняет направление роста. Это одна из причин врастания волос. Истончаться волосы могут, допустим, от лазера или электроэпиляции, чего б они от вырывания истончались вдруг?
потому что идет регулярное механическое воздействие на волос. А электро воздействует на фолликул/луковицу.
Ну если вы уверены, что искривляются корни, то пусть.