А поговорить?• 26 апреля 2018
ботокс? диспорт?
Доброго дня всем.
Мне почти 40. Горизонтальные морщины на лбу, и под глазами - гусиные лапки и от них вниз идет целая сетка. Под глазами больше всего смущает((( У меня муж моложе меня на 5 лет и я страшно комплексую, сами понимаете что мужчины в 36 выглядят отлично. Начали развиваться комплексы - не хочу принимать себя такую, хотя все окружающие говорят что я неплохо выгляжу.
Ходила к косметологу, пробовала микротоки, маски, крема, ухаживаю дома проф косметикой- понятное дело что это мало влияет на ситуацию.
Вот, стала задумываться об иньекциях.
Девушки, как вы считаете? с какого возраста надо начинать иньекционную терапию?
Ничего в этом абсолютно не понимаю, боюсь сделать только хуже.
Вот сейчас на сайте одной из комсетологических клиник нашла предложение за 6000 грн - лоб, под глаза и носогубки укалывают ботоксом или диспортом.
Отзывы написаны хорошие, но , понятное дело что не личные отзывы....
Плюс возникают вопросы - как часто это дело нужно колоть, тк я понимаю что эффект естественно временный и надо будет повторять. Но если 2 раза в год, то я еще потяну, а если чаще?
Или может быть кто-то посоветует где есть хорошие специалисты? город Киев.
Спасибо всем заранее.
Вот, стала задумываться об иньекциях.
Спасибо всем заранее.
А поговорить?
• 26 апреля 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Колю ботокс в Лазерхаузе. Довольна . Еще автор пейте много воды , до 2 л в день.
я пью очень много воды
особо разницы не вижу
а вы из киева? не поделитесь к кому ходите? спасибо)
особо разницы не вижу
Чай не пью, только кофе• 26 апреля 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
я пью очень много воды
особо разницы не вижу
Я не с Киева. У себя в городе я колола у двух девочек. Осталась довольна . Посмотрите на сайте Лазерхаус. Можно найти отзывы.
А поговорить?
• 26 апреля 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
спасибо посмотрю...
а вот еще вопрос влияет ли время года на уколы?
вот пилинги летом нельзя например...
ambrozia77@mail.ru• 26 апреля 2018
Ответ дляKaterina_Knows
Херсон )
может на форумах. посмотрите.
или здесь девочки еще отпишутся.
может на форумах. посмотрите.
или здесь девочки еще отпишутся.
Сдайте своего мастера, хочу межбровку сделать, но боюсь шарлатанов. И посоветуйте, сейчас когда уже такое сильное солнце, можно колоть или ждать осени.
Katerina_Knows• 26 апреля 2018
Ответ дляambrozia77@mail.ru
солнце не влияет)
я делала у Инны. 050-831-4459.
еще очень хороший мастер на Перекопской в ДиНейле - моя подруга у нее делает
я делала у Инны. 050-831-4459.
ambrozia77@mail.ru• 26 апреля 2018
Ответ дляKaterina_Knows
солнце не влияет)
я делала у Инны. 050-831-4459.
Спасибо, за Динейл слышала, тоже их присматривала.
А поговорить?
• 26 апреля 2018
Ответ дляОльгаБур
Начала в 37 колоть и понимаю что поздно. Овал поплывший уже, а от морщин ботоксом спасаюсь. Эффект- с натяжкой 4 месяца, но это очень индивидуально, у кого то больше, у кого то еще меньше.
спасибо( буду думать...
может ну его нафик уже начинать? стареть естественным путем..
Ответ дляТыЧиНеТЫ
спасибо( буду думать...
Я Вам так скажу. Я жила до этого всего и не заморачивалась. Пока сестра мужа не открыла косметологическую клинику. Я раз попробовала и меня понесло. Я как наркоман уже стала(( Более того, я жила себе спокойно, а теперь я то и дело нахожу в себе недостатки, мне эти впадины и морщины уже снятся, я начинаю задумываться о пластике. Я понимаю, что гоню уже и надо успокоиться. Мне уже муж сказал как то в сердцах, на очередное мое: ’ обоже, ну почему ничем не убираются заломы возле губ’ : Оля, попробуй стареть достойно. Ну а если посчитать, сколько бабла я вваливаю в лицо, то ей Богу , это дичь. Но я пока ничего не могу с собой сделать. Наверное уже надо к психологу. Не могу хоть тресни принять свой возраст.
А поговорить?
• 27 апреля 2018
Ответ дляОльгаБур
Доброе утро)
Вот и я вчера была у косметолога своего, советовалась. Она мне, конечно, контакты специалиста дала - пластического хирурга из института красоты, говорит Бог своего дела. Но...говорит, ты раз попробуешь и все- уже не остановишься)))
Вот, сижу теперь, думаю...Как бы мне потом помощь психолога не понадобилась!
У меня конечно неприятие своего возраста это психологическая проблема. Дело в том, что мой новый муж младше меня на 4 года, даже на 3,5. Но наверное, если бы мы с ним с молодости вместе были, то я бы так не заморачивалась. Я всегда хорошо выглядела и младше своих лет. А сейчас резко пошло старение((( Мне почти 40. А он конечно в свои 36 просто персик. Мне даже коллеги по работе говорят, что совершенно все некритично. Но...так хреново чувствовать себя старше любимого...Все время мысли что он уйдет к молодой позже. Хотя, наверное, ни ботокс , ни пластика тут не помогут. И младших жен мужики с возрастом часто меняют на более молодых. А я конечно заморачиваюсь...
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Доброе утро)
Не в возрасте мужа проблема) Мой меня старше на 6 лет. Но мужчины и в 70 будут хорохориться, а бабий век , увы,короткий(( Что касается не остановишься в стремлении к совершенству- это истинная правда. Я это уже испытала на себе. И не в муже дело, и от Анжелин Джоли уходят. Дело именно в неприятии того, что молодость ушла и твое отражение в зеркале уже не такое свежее как раньше. Раньше встала утром, умылась и красавица, а сейчас .....Мне 38, я не скажу что старо выгляжу..но...этот поплывший овал..эти заломы то там то тут..И так каждое утро, стою возле зеркала и кисну. Сегодня иду к косметологу. Просто на масочку, но уже хочется снова что то уколоть. А я токо недавно кололась. Ужас короче(
А поговорить?
• 27 апреля 2018
Ответ дляОльгаБур
ну у меня просто было с чем сравнить - первый муж был старше на семь лет
Он всегда говоил - ты для меня будешь самая красивая и молодая всегда, и я не заморачивалась совершенно ...Хотя, надо признать что еще и возрастных изменений тогда совсем не было.
А сейчас мой новый муж наоборот говорит мне что я красивая, ему я очень нравлюсь вообще без косметики, он меня принимает больше домашней и милой, нежели когда видит на работе при параде (мы коллеги), так что вроде поводов для низкой самооценки не дает.
Это все у НАС в голове. И от мужиков не зависит. Согласна!
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вот поэтому нужно полюбить себя и принять свой возраст, но вот каааак это сделать, пока не знаю(
А поговорить?
• 27 апреля 2018
Ответ дляОльгаБур
я тоже не знаю)))
вы знаете, мою самооценку когда-то давно уничтожил первый муж...
сначала была дикая любовь, а потом 6 лет мучений - я все делала не так - не так дышу, не так пою, не так встретила, не там постелила, не так пожарила. Хотя, объективно, я отличная хозяйка. Его бесконечные истерики и требования к себе повышенного внимания при полном отсутствии помощи и поддержки в мою сторону...Короче, перверзный нарцисс. Терпела, потому что типа семья. Опомнилась когда поняла что еще немного и попаду в дурку - стала поднимать на него руку от бессилия. Поняла что теряю лицо...и подала на развод. Дураку ничего не докажешь.
Вот и перестала я себя любить , много лет выслушивая о том, какая я плохая. Надо начинать заново, но не так то это просто.
Чай не пью, только кофе• 27 апреля 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
спасибо посмотрю...
вот пилинги летом нельзя например...
НЕт, ни как не влияет.