Ненавязчивый синтезатор• 26 апреля 2018
А у вас бывает, что дети раздражают?
Свои, двое - 12 и 8 лет. То младшая ноет, то ссорятся между собой из-за ерунды. Не справляются со своими обязанностями, забивают на все, а от родителей требуют, причем сиюминутно. Короче, куча всякого.
Как поддерживаете равновесие? А то мои сейчас придут из школы, а у меня уже глаз дергается после вчерашних вечерних дебатов и утренних сборов. А вечером на работу выходить еще((
Даха-сваха• 26 апреля 2018
Да, бывает я с этим чувствов постоянно борюсь. Мне муж помогант его они не раздражают.
ПироженкА• 26 апреля 2018
Ответ дляДаха-сваха
Да муж конечно помогает, это точно....когда маму ’накрывает’, папа идёт на помощь.
Чебурастик• 26 апреля 2018
у меня одна, часто ловлю себя на мысли что хочу убежать от нее навсегда
Аноним_1437• 26 апреля 2018
о да! любая моя просьба превращается в получасовые дебаты)) мне помогает вывести на улицу, пусть там реализовывают свой потенциал на площадке
Семенна Семеныч• 26 апреля 2018
Это плохо, автор, свои дети не должны раздражать. Вас не раздражает Ваша нога левая, или рука правая?? Нет? Это аналогично! Помните, что агрессия, раздражение - это сигнал, что Вы не работаете над собой, не справляетесь со своими эмоциями, недовоспитали детей раз их поведение (ссоры, просьбы, поведение, манеры) вас не устраивают. Те вы запустили: 1 свои эмоции, 2 свое отношение к жизни 3 воспитание детей... причина в Вас!
Трахтибидох• 26 апреля 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Дети это не рука или нога! Нога и рука слушается когда мозг подал сигнал, а не спорит с тобой полдня. Дурацкое сравнение. И дети рождаются уже со своим характером каждый, и они не роботы, чтобы их запрограммировать как вам хочется.