Радостина• 26 апреля 2018

диспетчер пасажироперевозок на дому

предложили работу .диспетчер на дому. компания занимается пассажи ро перевозками .рабочий день с 7 утра и до 22,00 выходной день один раз в неделю или один раз в две недели .нужно будет меняться с напарницей .

смущает работодатель все никак не можем встретится договорились на вечер .перезванивает не может занят .на следующий день тоже самое .
даже и не знаю что думать .нужен ему сотрудник лили нет .просто голову морочит
18 мнеУЖЕ• 26 апреля 2018
Посмотрите в интернете, поищите информацию о фирме. Может есть отзывы.

автор Радостина • 26 апреля 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
смотрела нет отзывов .говорит что занимаются с 2004 года .даже подозрительно как то.
Молчалка• 26 апреля 2018
Ответ дляРадостина
Тогда не связуйтесь если подозрительно .
А то втянут в непонятно что.
Может незаконное что-то