РозаФиалковна• 26 апреля 2018
Посоветуйте фильм или сериал...уже отчаялась
Советчицы, посоветуйте интересный фильм или сериал без извращений, псевдофилософии и ненормативной лексики. Хочется чего-то для души, для поднятия настроения или просто включить фоном. чтобы не раздражало...
Такое ощущение, что последние лет 10 ничего такого не снимают - после фильма или желание пойти и застрелиться, или никакого желания досматривать.
Все старое уже пересмотрела, осилила даже советскую и американскую классику, но должны же быть приятные исключения и на сегодняшний день...
С другой стороны согласна и на старые фильмы 20-летней давности, может давно их не смотрели или вообще не видела...
Подумывающая• 26 апреля 2018
Сегодня посмотрела ’Стол 19’ очень понравился, захотелось пересмотреть, легкий, с юмором, в конце всплакнула немного.
ОченьПриятно-Царь• 26 апреля 2018
Ответ дляРозаФиалковна
люблю детективы, романтические комедии, исторические фильмы, если без лишнего драматизма и пафоса, уважаю фентези, ничего не имею против сказок.
категорически не смотрю ужасы и пошлости, не понимаю ’аля-философию’.
и важно, чтобы сериал был закончен) очень расстраиваюсь, когда следующего сезона ждать еще год или проект вообще закрыли(((
Я вам завтра напишу список того что я посмотрела и что осталось в памяти)