Оле Лукойе• 26 апреля 2018

Ну где Вы находите работу?

Я имею ввиду хорошую, адекватную, нормированную.
Малая Налегке• 26 апреля 2018
Нормированная по 3800. Нормальная от 15000 вы определитесь. Вам какую.

Акуна_Матата• 26 апреля 2018
Хорошо оплачиваемая работа не бывает нормированной.
Чучело сосны• 26 апреля 2018
У меня не нормированная, но и от этого зависит доход. Работаю от 2-3 часов и до 15-16 в запарки
Тумба-юмба• 26 апреля 2018
Начинала когда-то с малооплачиваемой и ненормированной. Даже бесплатно работала. Сейчас работа находит меня сама.
Бритоножка• 26 апреля 2018
У меня хорошая и нормированая. Но с командировками, иногда и на неделю если за границу(
Искала то ли на работа.юа, толи на ворк.юа
Укуси меня• 26 апреля 2018
Смотря, что для вас хорошую, адекватную, нормированную. Я на ворк кассира искала три месяца на зп 15-20 тыс
Свисток ля-минор• 26 апреля 2018
Сижу дома(

Свисток ля-минор• 26 апреля 2018
Ответ дляУкуси меня
Вы в обл центре или в Киеве?
В райценте и на 5 не найдешь(
Из Виа-гры• 26 апреля 2018
Нормированную - это с 9 до 18.00? Где угодно, на любом сайте. Только зарплата там тоже будет нормированной.
автор Оле Лукойе • 26 апреля 2018
Ответ дляУкуси меня

Ну хорошо. Оцените пожалуйста мою. Работаю в страховой компании. График с 9 до 18. По факту пришла в 20.50 - ждала клиента и делала часть работы на затра. Завтра на 8 утра нужно быть на месте т.к. в 18,00 сказали, что приедут забирать документы на 12 машин (их нужно внести в базу еще). Целый день невозможно выйти выпить воды даже. Про еду молчу вообще. И так каждый день. з.п. 7000 без малого. Или я зажралась?
Апрель Ивановна• 26 апреля 2018
Ответ дляОле Лукойе

С таким графиком можно просить больше зп
Укуси меня• 26 апреля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Вы в обл центре или в Киеве?
В райценте и на 5 не найдешь(
киев
ПИПИКНУТАЯ• 26 апреля 2018
Ответ дляОле Лукойе

эта работа не требует особых навыков, чтобы зарабатывать нужно и что-то уметь.Учитесь чему-то повышайте квалификацию и переходите на новый уровень.
Укуси меня• 26 апреля 2018
Ответ дляОле Лукойе

Это не я должна оценять, а Вы озвучивать уровень ЗП за который согласны работать. В вашем ритме я бы меньше чем за 1000 дол не работала
автор Оле Лукойе • 26 апреля 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Тоесть Вы хотите сказать, что Вы запросто можете заполнить полис или мед карту и т.д.
ПИПИКНУТАЯ• 26 апреля 2018
Ответ дляОле Лукойе
я нет-но могу этому обучиться довольно быстро.
Стриптизерка• 26 апреля 2018
Ответ дляОле Лукойе
полисы я заполняла еще будучи студенткой. занести в базу, если с ней ежедневно работаешь -тоже не проблема. проблема в другом -вы не меняете работу, т.к. привыкли и з.плату не просите - потому что не уверены, что Вам ее повысят. по факту- не уверены. ищите- вакансии в страховые компании есть -ворк, работа юа. и на операционный учет и в бухгалтерию.
Семенна Семеныч• 26 апреля 2018
Ответ дляУкуси меня
Уже нашли?Я согласна кассиром
На иголках• 26 апреля 2018
Тут или оплачиваемая, или с возможностью больничных, отпрашивавший и отпуска в 56 дней.
Выбрала второй вариант. Хотя 7500 - не деньги

Prinzessin• 26 апреля 2018
Ответ дляОле Лукойе
а Вы это делаете с ошибками? - Тогда логично.
Эта работа не требует особых навыков: заполните 10, в 11 налажаете, а дальше будете все делать с закрытыми глазами. Всего лишь внимательность и минимальная активность серого вещества.
Из Виа-гры• 26 апреля 2018
Ответ дляОле Лукойе
Заполнить, используя готовые данные или самой собирать?
Лгин• 01 мая 2018
Ответ дляУкуси меня
Что- то не видала за у кассиров 15-20, мах - 7