Мао_Мяо• 26 апреля 2018

Моя фантазия иссякла(((( Нужен совет!!!! Оооочень!!! Текстиль для окон или ролеты?

Девочки, просмотрела много чего, но вариантов мало. Комната совмещенная с балконом с огромными окнами. И вот теперь, заканчивая ремонт, стал вопрос текстиля для окон или ролеты. Но с ролетами как-то комната смотрится не нарядно, повседневно что-ли... А карниз просто некуда повесить, окно под самый потолок(

Может есть какие-то мысли на счет как облагородить окно, буду благодарна ))

Фото прилагаю, я понимаю, что по описанию сложно понять...
автор Мао_Мяо • 26 апреля 2018

Ответ дляБубль Гум)
Можно типа такого
это ролет такой? Тканевой?
Бубль Гум)• 26 апреля 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Цеплять на каждое окно или как???? Не пойму!
даже для струны нужно место, хотя бы 1 см...и угол неудачный для установки крепления......на мое имхо - делать все что крепится на саму раму
Бубль Гум)• 26 апреля 2018
Ответ дляБорец за справедливость
это ролет такой? Тканевой?
это штора, тюль (шо угодно, любая ткань) с кулиской во верху и низу, в которую вставляется трубочка)), которая уже непосредственно крепится на окно
Бубль Гум)• 26 апреля 2018
Ответ дляБорец за справедливость
это ролет такой? Тканевой?
Это называется - карнизы – кафе
автор Мао_Мяо • 26 апреля 2018
Ответ дляБубль Гум)
Да, интересно! Спасибо! А продается этот крепеж в магазине для штор?
автор Мао_Мяо • 26 апреля 2018
Ответ дляБубль Гум)
Это называется - карнизы – кафе
Спасибо! Сейчас просмотрю

Бубль Гум)• 26 апреля 2018
Ответ дляБорец за справедливость
канеша)) это не дефицит)....даже можно для этого дела приспособить кухонный рейлинг)
Moroz_t_S• 26 апреля 2018
У нас также(
В итоге купили потолочный карниз 1st,но чтоб полностью открыть окно -я отодвигаю тюль.
Кнопус• 26 апреля 2018
Ответ дляБубль Гум)
Автор только рулонки, плиссе и еже с ними, все что крепится на саму оконную створку...имхо
Кнопус• 26 апреля 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Девочки, я нашла в интернете какие-то карнизы на струне. Может есть есть у кого-то??? Я их никогда не видела
у нас в комнате и в кухне струнна. на ней тюль и шторы. но зазор тоже нужен, и не меньше чем карнизу.

смотрите в сторону ролет
nata575757• 27 апреля 2018
Привіт. А той карниз на струнах витримає штори важкі? Яка ціна приблизно такого карнизу? І чи є карнизи, на які легко і швидко вішати тюлі, штори?
автор Мао_Мяо • 27 апреля 2018
Ответ дляnata575757
привіт! Там досить надійне кріплення, струна натягується сильно, штора провисати не буде. Вартість карнізу в межах 500 грн.
Інша справа- мені він теж не підійде.
У мене або штори-кафе, як підказали дівчата, або ролети.