Есть много одежды и обуви в хорошем состоянии. Хотелось бы от нее избавиться, но еще и немного заработать при этом ))) Посоветуйте нормальную комиссионку, или секонд, где могут принять
Ответ дляkatie-k
в Харькове, на ул. Мироносицкой, рядом с булочной Нахлебник (можно пройти через двор от м. Университет)
называется Joy, по-моему
у них наценка 40%
называется Joy, по-моему
у них наценка 40%
спасибо
Ответ дляАноним Завхоз
в продавалку почему не выкладываете?
не знаю, как объективно оценить б/у вещи
а там отнес, люди померяли, подошло - купили! видят все дефекты, недостатки, а тут не хочется обманывать чужие ожидания. Фото не передаст состояния со 100-процентной точностью, а у меня с покупателем могут расходиться мнения )))