Кучерявочка• 26 апреля 2018
Девочки. Интимный вопрос
Очень стесняюсь, но спрошу. Девочки, у всех половые губы темнее тела? Сделала лазерную эпиляцию, и мне кажется, что лобок светлее, а там темнее. Раньше как-то внимание не обращала. Теперь комплексую. И правда, что у брюнеток темнее там кожа?
Накрыло-не отпускает• 26 апреля 2018
Есть процедура осветления, а вообще от лазера могло потемнеть, типа ожог был
Кучерявочка
• 26 апреля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Нет, у меня ожогов не было. Не прям темное, что ужас-ужас, но заметно темнее лобка
Кучерявочка
• 26 апреля 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Все ок . У моего мужа тоже между ног темнее )
Та то у мужика. А я про женщин спрашиваю.
СКИБИДЫШь• 26 апреля 2018
Ну вы даете... Пигментированные гениталии - признак половозрелой женщины. Маркер для самца. С возрастом темнеют больше.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 апреля 2018
Ответ дляКучерявочка
Я уже думаю, нормально ли это. А то обрасту комплексами
Автор... даже не знаю, что на вашу глупость ответить;)) какие комплексы? Вы з голой п...дой по городу ходите? Все ее видят? Вам нечем заняться, кроме как свою п...ду разглядывать?
ежик в тумане• 26 апреля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Уважаю умных людей! Жаль, встречаются нечасто...
Кожугетовый ансамбль• 26 апреля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА