Рву и мечу• 26 апреля 2018
Полипы шейки матки. Я в шоке
Нашли у сестры. Что делать? Это опасно?
Одноклассница• 26 апреля 2018
Сдать цитологию
Бывает две причины: воспаление и гормональный фон
Воспаление лечат и полипы уходят с монстрами
Гормональные сложнее нужна гестера и ок
Неуловимый Джо• 26 апреля 2018
У меня был полип, удалили радионожом. Гинеколог сказала, что причина скорее всего в том, что во время родов шейка треснула и ее не зашили.
Да_Я_ТакаЯ_• 26 апреля 2018
Был полип эндометрия, в декабре почистили, сделала УЗИ в феврале оказался полип ещё большими размерами чем был но в другом месте. Сейчас принимаю гормоны, врач сказала пока наблюдать как он поведет себя