Спелый баклажан• 26 апреля 2018

Мир дикого запада.

После просмотра сериала, мне пришла идея, а что если и мы как герои этого сериала всего лишь марионетки. И когда мы умирает, то после смерти нас снова заствляют проживать те же жизни. И в лучшем случае, если мы прожили жизнь как надо, нам дают другую роль. В худьше , мы обречены проживать одну и ту же жизнь постоянно.
Рогнеда Карповна• 26 апреля 2018
шо за бред?

автор Спелый баклажан • 26 апреля 2018
Или все таки жизнь одна! И больше такой ни когда не будет!
автор Спелый баклажан • 26 апреля 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
шо за бред?
Почему бред! Вы к философии как относитесь как к бреду?!
Рогнеда Карповна• 26 апреля 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Будущее воплощение зависит от ваших поступков в этой жизни.
Милашка-оторвашка• 26 апреля 2018
Хто его знает .
Может быть все.
Я читала одного автора, он учёный , писал что души договариваются ещё до рождения кто кому кем будет для прохождения жизненных уроков .
И да, могут вернуть в ту же ситуацию если человек например покончил жизнь самоубийством , не искал выход
Милашка-оторвашка• 26 апреля 2018
Такие люди как Джуна целительница и Ванга вот они дают надежду что есть жизнь после смерти тела .
Их слова и отношение к смерти об этом говорило .
Брызжу ядом• 26 апреля 2018
Посмотрите эту лекцию.

Шаши Мартынова ’Игра как способ жить’.
Возможно она подскажет вам некоторые моменты))

автор Спелый баклажан • 26 апреля 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Это буддизм. А если буддизм это всего лишь фейк? Ведь его главное учение отказаться от наших желаний. Буддизм учит что наши беды от наших ’хотелок’ ( упрощено) . А что н аши жизни это чей то сценарий, что тогда?
автор Спелый баклажан • 26 апреля 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Посмотрите эту лекцию.
https://www.youtube.com/watch?v=GotccDYan5c
Шаши Мартынова ’Игра как способ жить’.
Спасибо
автор Спелый баклажан • 26 апреля 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я верю в жизнь после смерти. Вопрос , что это будет за жизнь!
Брызжу ядом• 26 апреля 2018
Вселенную формирует наблюдатель.
Зима существует для меня, но мои рыбы в аквариуме о ней даже не подозревают))
автор Спелый баклажан • 27 апреля 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Вселенную формирует наблюдатель.
Рогнеда Карповна• 27 апреля 2018
Ответ дляСпелый баклажан
гадать можно сколько угодно. и на кофейной гуще. но с того света пока никто не возвращался. а мировоззрение буддизма довольно логично.
Рогнеда Карповна• 27 апреля 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Вселенную формирует наблюдатель.
потому что у них примитивное мышление, вот и не знают. они также не знают, что вы человек и более интеллектуально развитое существо, чем они.
Оченьценная• 27 апреля 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Это не философия, это мистика и фантастика.
И почему ’обречены’, если уж фантазировать? Я бы с удовольствием проживала свою жизнь снова:)))
Черепаха Тортила• 27 апреля 2018
я верю в Бога и верю что будет воскресение мертвых -это обещание Бога-читайте лучше библию хоть иногда.