Гладиолус• 26 апреля 2018
Что за новая технология в окрашивании бровей?
Знакомая купила краску для бровей. В одной баночке какая-то жидкость, которой мажешь брови и держишь минуту. В другом тюбике краска-гель, которую тоже на минуту наносишь. Говорит очень хорошо прокрашены брови. Это какие-то новшества, я отстала от жизни?
Гладиолус
• 26 апреля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
так а чего не спросили у знакомой что за краска?
Спрошу. Мне просто интересно что это за метод, раньше вроде как смешивали краситель с окислителем
Копуша• 27 апреля 2018
Ответ дляГладиолус
Немного конечно не такие, но очень похоже
Честно? Самой интересно как они красят. Есть такие краски для бровей, но не знаю где и как их искать.. Может советчицы еще научат, подскажут?
Гладиолус
• 27 апреля 2018
Ответ дляКопуша
Может это просто хна?