Анонимус Я• 24 сентября 2013
Не могу понять что с резиновыми сапогами?
Вот купила резиновый сапоги, made in Russia, не Китай, цена тоже не маленькая, я не фанат этих сапог, но постоянные ливни- это жестоко и пришлось купить. Носила, все нормально, только вот хожу-хожу и не могу понять, прихожу домой все ноги мокрые- это одетые на капроновые калготы и простой носочек, текут или так ноги потеют? Смотрела, раздвигала как могла везде те сапоги, вроде трещин нет, но раньше такого не было:-( Носила на махровый носок- все сухо было, а тут на простой и на те!!! Что с ними вот делать? Или что под них одевать? Или на выкинштейн их уже?
Цветок Мира• 24 сентября 2013
Ответ для-eva-
наберите ведро воды и опустите нижнюю часть сапог - прорвете дырка ли..
(если есть, то пойдут пузырьки воздуха)
- согласна.
Анонимус Я
• 24 сентября 2013
Ответ дляЦветок Мира
и как Вы 4 часа выдерживаете в этих резинках ?
А без вариантов, ребенка отведи, доедь до пункта А, потом вернись в пункт Б...как-то так(
Анонимус Я
• 24 сентября 2013
Ответ для-eva-
(если есть, то пойдут пузырьки воздуха)
О, спасибо, не знала о таких методах)
Пиу!Пиу!• 24 сентября 2013
Не надевайте такие сапоги на капроновый носок! Только на х\б или со специальным носком для резиновых сапог. И Вы прекрасно сможете в них провести и больше 4-х часов.
Анонимус Я
• 24 сентября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Я же написала на капроновый колготов и хлопковый носочек.
solnuwko88• 24 сентября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
+ 100 , если не протекают - то точно не на капронку
мне в капронке не удобно в них - во -первых ножке не удобно - как то идти тяжко, во-вторых так ножка быстро мерзнет...особенно сейчас (((
я одеваю на обычный хб носок ... если одеваю колготки - на работе снимаю сапоги - то все равно на колготки под сапожки должен быть носочек
solnuwko88• 24 сентября 2013
Ответ дляАнонимус Я
ааа...сори ...как то не обратила внимания - тогда очень странно
у меня китайский...по цене сп - дешевые впринципе ..100 грн вроде тогда были или даже 80 .. но ношу уже 3 года - проблем таких не было если есть носочек
Крошка Енот• 24 сентября 2013
Если вы одеваете капроновые колготки, то уже без разницы, что вы оденете сверху - ноги будут потеть. Капрон, категорически, не подходит под резиновые сапоги.
Пиу!Пиу!• 24 сентября 2013
Ответ дляАнонимус Я
БЕЗ колгот надевать нужно. Леггинсы + х\б носок. Капрон не отводит и не впитывает пот.
Анонимус Я
• 24 сентября 2013
Ответ дляКрошка Енот
А что тогда одевать? Не лето, на один носочек холодно?!
Пиу!Пиу!• 24 сентября 2013
Ответ дляАнонимус Я
??? У Вас снег лежит за окном???
Теплый носок, вязаный бабушкой ))) Еще существуют специальные носки, вкладыши и ’валенки’ для резиновых сапог.
Или просто купите теплую стельку и положите в сапог.
solnuwko88• 24 сентября 2013
Ответ дляКрошка Енот
я одеваю на верх капронок - обычную хб и нормально
Анонимус Я
• 27 сентября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
??? У Вас снег лежит за окном???
в +6 равносильно снегу, только ливни лупят беспощадно! Стелька лежит,как из валенка. По бокам ноги мерзут, не важно какая стелька. Про валенки-вкладыши нигде не видела и не слышала.