Миледи• 26 апреля 2018

как часто вы красите волосы?

интересует с какой периодисностью. раз в две недели или раз в месяц, или еще реже.
Топтунша• 27 апреля 2018
Ответ дляРаз одела не бу
У меня балаяж, но корни темнее моего натурального, по длине тонированы в сложный цвет. Вот корни раз в месяц крашу, а по длине смешала краситель прямого действия и бальзам для волос, раз в неделю оставляю эту смесь на 5 минут на волосах, что не тонироваться раз в неделю
Расскажите, а что за краситель прямого действия и какой бальзам ? Тоже недавно сделала балаяж, хотела б дома потонировалась чуть позже

мадам Везувий• 27 апреля 2018
Ответ дляТарабарщина
Может быть конечно, но обычно бывает наоборот)
я тоже вам нашла картинок)
Я б такое не носила, но продаю• 27 апреля 2018
Ответ дляТарабарщина

Видимо мне в принципе больше нравятся блондинки, но везде в блонде лучше и намного.
И еще мне с детства почему-то очень неприятны женщины с черными волосами. Я их боюсь))
Я тоже люблю блондинок очень
Просто мне кажется есть люди которым не в масть черные волосы и глаза и не везет с такими людьми!Допустим парню симпатичны нравятся очень брюнетки и темные глаза-фетиш но ему с ними не везет то нервы портят то ничего не выходит хорошего кроме нервов!Хотя я сама не очень верю в такие вещи и эти ’забубоны’ но доля правды в это есть!
СирОжино пирОжино• 27 апреля 2018
Ответ длямадам Везувий
я тоже вам нашла картинок)
Ой какая джоли ужасная блондинка
Зам. зав. Анонима• 27 апреля 2018
Крашу корни раз в 1,5-2 месяца в блондинистый пшеничный. Сама шатенка.
Я в дамках• 27 апреля 2018
Раз в месяц - зимой; раз в 3 недели - весной и осенью; раз в 10-14 дней летом. Наношу краску только на корни, на последние 10 минут распределяю дальше по волосам, чтобы немного освежить цвет.

Я светло-русая, крашусь в темно-коричневый. Со своими - серая мышь. Пробовала быть блондинкой - хорошо, но есть некая неестественность и чужеродность. Как будто в парике. Рыжая - прикольно, но лицо невыразительное, теряется. Все оттенки русого - никакая моль. Темные коричневые оттенки - идеально, как будто так и былО. Папа - жгучий брюнет, лицом я очень похожа на него, а вот волосы - мамины. Природа иногда так издевается.

Короче, светлые корни быстро растут, начинают сливаться с кожей головы - в результате возникает эффект широких проборов и лысеющей башки. Поэтому светлым, красящимся в темный, надо очень часто подкрашивать корни, иначе уродство.
Покращена• 27 апреля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
зависит от выбранного цвета. ві не думали над єтим ?
++++
Сиреневая цапля• 27 апреля 2018
раз в 3-4 недели, стабильно, много лет.
lipa8881• 27 апреля 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Расскажите подробнее о вашей тонировкее? Краситель прямого действия и бальзам??

Бусурманша• 27 апреля 2018
Рыжие, не крашу, ношу с удовольствием свои :)
Бесстыдница• 27 апреля 2018
Раз в месяц тонирую (иногда чаще). Обновление покраски раз в 7-8 месяцев
Раз одела не бу• 27 апреля 2018
Ответ дляТоптунша
Есть краски прямого действия, которые не нужно смешивать с окислителем, они обычно наносятся на предварительно осветленные волосы или в крайнем случае вымытые шампунем глубокого действия. При использовании по инструкции даёт ядерные цвета - малиновый, фиолетовый, зелёный и т.д. Я рабавляю 1к1 шампунь и смесь таких красок в таких пропорциях 1 малиновый +0.5 фиолетовый + 0.5 пепел в итогу получаю розовато жемчужный оттенок.
Раз одела не бу• 27 апреля 2018
Ответ дляlipa8881
Есть краски прямого действия, которые не нужно смешивать с окислителем, они обычно наносятся на предварительно осветленные волосы или в крайнем случае вымытые шампунем глубокого действия. При использовании по инструкции даёт ядерные цвета - малиновый, фиолетовый, зелёный и т.д. Я рабавляю 1к1 бальзам или шампунь и смесь таких красок в таких пропорциях 1 малиновый +0.5 фиолетовый + 0.5 пепел в итогу получаю розовато жемчужный оттенок.
ВсеПроВсехЗнаю• 27 апреля 2018
Крашу только дорогой хной, две недели по два раза с периодичностью в 3-4 месяца, брльше с целью укрепить волосы, но и этот отливающий насыщенной рыжиной цвет (я шатенка) просто обожаю
Доктор Хаос• 27 апреля 2018
Ответ дляТарабарщина
На 2,3 и 5 фото девушкам лучше в темном цвете.
Доктор Хаос• 27 апреля 2018
Ответ дляБусурманша
Через какое-то время начнете красить или с удовольствием носить седые.
Не понимаю, на фига в теме отписываются те, кто не красится? Вполне ж определенный вопрос, если чуть-чуть подумать, то и подоплека ясна, большинство красит волосы не от скуки, когда периодичность не особо важна, а от наличия седины.
Оле Лукойе• 27 апреля 2018
Девочки а какой краской красите?
Хочется и красиво и бюджетно и с волосами остаться)))
Тоже приходится уже каждый месяц коаситься из за седины ((( раньше раз в квартал хватало
Обнимашкина• 27 апреля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Если имеется седина, то зависит именно от нее, и как бысто отрастают волосы. А не от выбранного цвета. Седые корни смотрятся ужасно на любом цвете.)
Нашли в капусте• 27 апреля 2018
1 раз в две недели крашусь после 30-ти, т.к. есть седина и ее становится на фоне темно-шоколадных волос сильно видно. До 26 лет красилась 1 раз в 4 недели, седины еще такой не было заметной.

Бусурманша• 27 апреля 2018
Ответ дляДоктор Хаос
42, седых нет, в юности красила, но понимаю, что делала ошибку. Если седина будет когда то, покрашу ближе к натуральному тонирующим бальзамом. Пишу не для седых и злых, а для тех кто от своего натурального цвета уходит в другой и думает, что так лучше
Накладные мюсли• 27 апреля 2018
Я очень светлая блондинка от природы. Не красилась никогда.
ТаПрямТам• 27 апреля 2018
а вот как самой на себяпротивно в зеркало смотреть - так и крашусь.
Подмигашка• 27 апреля 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Раз в 3 нед крашу корни
и я, очень быстро растут,седины много,если б не седина,красила б реже или чем-то щадящим- три волосины осталось,капец
Выручалка• 27 апреля 2018
Ответ дляТарабарщина

Прямо как я
Воспринимаю только блондинок
Даже подружки все только блондинки ну и я разумеется
Жынси_на_флиси• 27 апреля 2018
Я крашу всю длинна раз в 8-10 мес. Корни Раз в 1-1,5 мес.
Тарабарщина• 27 апреля 2018
Ответ дляВыручалка
Прямо как я
Воспринимаю только блондинок
Сестра?)) *смайлик, пожимающий руку*
Армейская• 27 апреля 2018
Раз в 2 месяца (балаяж)
неДодекаэдр• 27 апреля 2018
Не красила никогда , до 2016 года , сделала балаяж , в 2017 обновила цвет , а вот недавно обстригла это все дело , надоело )
Кондуктор автобуса• 27 апреля 2018
Ответ длямадам Везувий
ошибка природы какая-то . Брови черные-черные. ресницы черные. а сама светло-русая и это ужасно смотрится. А черный цвет как родной. Сын светлый, со светлыми бровями)))
так именно это и делают все блондинки ))
красят брови в темный , а ресницы красят черной тушью или делают наращивание ресниц.
Со светлыми своими ресничками и бровками они выглядят как белые моли
так что Природа вас щедро наградила.
Кондуктор автобуса• 27 апреля 2018
Ответ длямадам Везувий
я тоже вам нашла картинок)
практически всем лучше в родном цвете