Миледи• 26 апреля 2018
как часто вы красите волосы?
интересует с какой периодисностью. раз в две недели или раз в месяц, или еще реже.
Кондуктор автобуса• 27 апреля 2018
Ответ дляОбнимашкина
Если имеется седина, то зависит именно от нее, и как бысто отрастают волосы. А не от выбранного цвета. Седые корни смотрятся ужасно на любом цвете.)
Зависит еще от их пропорцонального наличия. Если их мало а цвет окрашивания очень близкий к родному то все равно можно краситься редко
Ниф_ниф• 27 апреля 2018
свой темно русый. крашусь раз в три-четыре месяца в почти тот же цвет. сразу темный,но подсмывается и как мой родной,поэтому перехода не видно. крашусь как начинает много седых волос вылазить. через пару лет буду красится чаще.
краска проф. Kaaral или Brelil. цена за 100 мл- около 90 грн. окислитель беру литр - около 200 грн
Сосиска_Втесте• 27 апреля 2018
Крашусь примерно в свой цвет
Тонирование безаммиачное
Отрастает и вымывается разница еле заметна
Крашу корни раз в 3 месяца
Тонирование безаммиачное
Крашу корни раз в 3 месяца
Кинг-Конгша• 27 апреля 2018
Девочки, у кого длинные, как вы красите сами дома? Очень хочу начать красить сама, муж может помочь, но боюсь не справится, что будет не равномерно. Решила таким образом экономить и лучше потратить на хорошую краску и уход, но вот боюсь начать :(
Ответ дляРаз одела не бу
Есть краски прямого действия, которые не нужно смешивать с окислителем, они обычно наносятся на предварительно осветленные волосы или в крайнем случае вымытые шампунем глубокого действия. При использовании по инструкции даёт ядерные цвета - малиновый, фиолетовый, зелёный и т.д. Я рабавляю 1к1 бальзам или шампунь и смесь таких красок в таких пропорциях 1 малиновый +0.5 фиолетовый + 0.5 пепел в итогу получаю розовато жемчужный оттенок.
Спасибо!! Я вычитала про цветовую баню...тоже фиолетовый или синий смешать с окисилтелем и с водой - нанести на володсы до 10 минут......
Но полюбому уйдет в затемнеине
Жынси_на_флиси• 27 апреля 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Я крашу длинные сама. Краской матрикс. Всю длинну крашу очень редко, раз в 8-12 мес. А корни быстро красить, минут 20.
Жынси_на_флиси• 27 апреля 2018
Ответ дляyokogama
Ни разу в жизни не красила волосы, вообще не владею информацией по-поводу этой темы, так как не особо ею интересуюсь. Я из тех кому на собственную внешность практически начихать, хочу быть здоровой и выносливой, а цвет волос и длинна ногтей не важный фактор
У меня седые волосы ( много) с 25 лет. Сейчас мне 30, и 30% волос седых. Это очень некрасиво, такой диссонанс сразу брасается в глаза что молодая девушка с такой сединой. И у тому же очень добавляет возраст. Думаю большого всегда для здоровья краска не приносит. А, моя подруга красится в черный с помощью хны натуральной, очень здоровые и красивые волосы получаются.
Леди_в_ночи• 27 апреля 2018
Не крашу совсем. Слава Богу не седая еще. Это единственная причина по которой я могла бы покрасить волосы. Иначе это уже просто моветон. Другими словами признак дурного тона.
Ответ дляЖынси_на_флиси
я никогда не стану седой, так как цвет волос такой же как у бабушки, которая умерла блондинкой в довольно преклонном возрасте. Но даже если бы цвет был другой все равно ничего бы не делала, я такой человек - не знающий парикмахеров, бровистов, косметологов, маникюрных салонов и прочих фей и атрибутов красоты. Мне комфортно вообще ничего не делать со внешностью, кроме гигиенических процедур
Да, я блондинка!• 27 апреля 2018
Ответ дляВыручалка
Прямо как я
Воспринимаю только блондинок
Даже подружки все только блондинки ну и я разумеется
Воспринимаю только блондинок
Кошмар
Терпеть не могу блонд
Да, я блондинка!• 27 апреля 2018
Ответ дляyokogama
Жесть
Про бровистов это вы зря
Кондуктор автобуса• 27 апреля 2018
Ответ дляКинг-Конгша
у меня длинные
крашу сама дома
помощники не нужны.
голова не так велика что бы нужны были дополнительные руки. своих хватает
крашу сама дома
помощники не нужны.
Кондуктор автобуса• 27 апреля 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Жесть
Про бровистов это вы зря
вам в тему про зависть. там вас ждут.
Сосиска_Втесте• 27 апреля 2018
Ответ дляyokogama
А зачем вы отписались в этой теме ?
Твердая валюта• 27 апреля 2018
Раз в полтора месяца.
Чаще сильно накладно, крашусь в салоне.
Реже сильно видно корни.
Чаще сильно накладно, крашусь в салоне.
Реже сильно видно корни.
Тетя из министерства• 27 апреля 2018
У меня седые, немного, 5-7%, но на тёмных волосах оч видно, крашу раз в 3 недели, но если есть возможность пропускаю
. Пыталась в блонд выйти, но вышел кошмар обстригла(, теперь только красится
Нетутешня• 27 апреля 2018
раз в месяц корни, и где-то раз 1-2 года по всей длине чтобы выровнять цвет
сама себе прекрасная• 27 апреля 2018
Один раз в три месяца, нужно чаще, много седины, но у меня слабые волосы.
Ответ дляПоказушница
А зачем вы отписались в этой теме ?
чай пью обеденный, время свободное есть - отписалась. а что, нельзя было?
я как бы альтернативу описала - оказывается можно волосы не красить никогда и народ на улице ни разу не испугается и даже в ночной клуб фейс-контроль и дрескод пройдете
Машка-замарашка• 27 апреля 2018
Ответ дляyokogama
Крутой цвет волос у Вас!!! Необычный.
Да, я блондинка!• 27 апреля 2018
Ответ дляyokogama
ну мне как бы несколько пофиг
Было бы по фиг,нк орали бы что пофиг
Да, я блондинка!• 27 апреля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
вам в тему про зависть. там вас ждут.