Застряла• 27 апреля 2018
Антицеллюлитный массаж. Посоветуйте мастера. Киев. Метро Позняки, Харьковская.
Буду делать впервые.
Очень хотелось бы найти хорошего мастера. Может кто-то может посоветовать, исходя из своего личного опыта.
По стоимости: желательно до 300-350 грн.Если это возможно )
Хлопаю ресницами• 27 апреля 2018
Тренажерний зал і правильне харчування і целюліту в мене більше немає.
Aleksakievua• 27 апреля 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Массаж не помешает.
Мотылек• 27 апреля 2018
Только героев Днепра могу посоветовать. Уже три курса проходила. За два года. Сейчас у меня результат супер.
Застряла
• 27 апреля 2018
Ответ дляМотылек
Если хороший мастер, можно и на Героев Днепра!
Советуйте )
Ответ дляnataangel
Откройтесь, напишу в личку
Постеснялась сразу писать без анонима. Целлюлит, же, понимаете... проблема, как бы интимная )))
А открыться не умею. Ищу как и не могу сообразить.
Если можете, вышлите, пожалуйста, ссылочку на мой электронный адрес:
navochka13@ukr.net
Вот думала отправлять и увидела как можно открыться. Открываюсь.
А Вы смотрите, как Вам удобнее
navochka13@ukr.net
А Вы смотрите, как Вам удобнее