Миледи• 26 апреля 2018
как часто вы красите волосы?
интересует с какой периодисностью. раз в две недели или раз в месяц, или еще реже.
мадам Везувий• 27 апреля 2018
у меня один тон, черные, сама светлая, раз в 2 недели крашусь (крашусь сама, но профессиональной краской, черный покрасится дело простое) , иначе как лось педальный хожу с корнями отросшими
Кондуктор автобуса• 27 апреля 2018
Ответ длямадам Везувий
жуть .
блондинка в черном ??
Это как ?????
блондинка в черном ??
Это как ?????
мадам Везувий• 27 апреля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
жуть .
блондинка в черном ??
Это как ?????
блондинка в черном ??
Это как ?????
ошибка природы какая-то . Брови черные-черные. ресницы черные. а сама светло-русая и это ужасно смотрится. А черный цвет как родной. Сын светлый, со светлыми бровями)))
Раз одела не бу• 27 апреля 2018
У меня балаяж, но корни темнее моего натурального, по длине тонированы в сложный цвет. Вот корни раз в месяц крашу, а по длине смешала краситель прямого действия и бальзам для волос, раз в неделю оставляю эту смесь на 5 минут на волосах, что не тонироваться раз в неделю
Тарабарщина• 27 апреля 2018
Ответ длямадам Везувий
Я блондинка со светлыми глазами и бровями, а сестра моя сводная - блондинка с черными бровями и глазами и это очень красиво! Всю жизнь ей завидую))
По теме - крашу корни раз в три недели из-за седины
мадам Везувий• 27 апреля 2018
Ответ дляТарабарщина
форма лица же ещё роль играет, типаж и прочее)) я реально серая не привлекательная мышка со светлыми волосами) а черный мой на 100%
СирОжино пирОжино• 27 апреля 2018
Раз в 3 нед. Зимой реже раз месяц. Крашу сама ьолько корни. Не краситься нельзя,полголовы седой
Я б такое не носила, но продаю• 27 апреля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
зависит от выбранного цвета. ві не думали над єтим ?
если однотонный блонд то лучше каждые 3-4 недели корни подкрашивать,а если дольше то уже сложнее тон ровнять!А если омбре,шатуш,балаяж то можно больше ходить но тон-краска вымывается и ничего постоянного нет к сожалению!
Творю чудеса• 27 апреля 2018
Три недели еле отхаживаю, но у меня пепельный оттенок, и рыжина так и норовит вылезти.
Тарабарщина• 27 апреля 2018
Ответ длямадам Везувий
Может быть конечно, но обычно бывает наоборот)
Ответ дляНоски на подтяжках
раз в три недели корни
Вы блондинка?
Носки на подтяжках• 27 апреля 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы блондинка?
Нет, я седая. Крашусь в темный шатен, корни отрастают очень быстро.
Когда красилась в блондинку, могла 4-5 недель отходить между покрасками, но светлый - не мой совсем, не идет к лицу.
Ответ дляТарабарщина
Как по мне фото ’№3 вообще блонд не ее цветовая гамма и типаж лучше черный!И не всем идет блонд и черный!
Ответ дляНоски на подтяжках
Вы корни и всю длину красите?
Носки на подтяжках• 27 апреля 2018
Ответ дляТарабарщина
Ну где же тут наоборот? Только 4 фото в светлом лучше, чем в темном.
Носки на подтяжках• 27 апреля 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы корни и всю длину красите?
Раз в три недели корни, всю длину раз в несколько месяцев. Краска, держится хорошо, мало вымывается.
Тарабарщина• 27 апреля 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Видимо мне в принципе больше нравятся блондинки, но везде в блонде лучше и намного.
И еще мне с детства почему-то очень неприятны женщины с черными волосами. Я их боюсь))