Русалка на ветвях• 27 апреля 2018
Бесплодие, посоветуйте клинику.
Девочки, прошу совета, у меня СПКЯ, хотим с мужем детей, не получается. Стимулировали меня 3 раза клостилбегидом, но результат отрицательный. Была у разных врачей, сдавала много анализов, но помочь нашей семье пока не удалось. Кто сталкивался с такой проблемой, прошу совета. Не знаю в какую клинику идти, чтоб не опять одно и то же.
Хочу очень забеременеть сама, без эко.
Была в клинке Имплант, среди крупных, вот там сначала брали анализы все, что только можно взять, чтоб подобрать дозу для стимуляции, я все анализы сдала, а меня перестимулировали, на яичниках по 5 крупных фолликулов, живот прям болел( Показалась на узи, врач сказала, ну перестарались, ну я теперь не знаю, что с вами делать, ждите следующей стимуляции.
Хочу очень забеременеть сама, без эко.
Русалка на ветвях
• 27 апреля 2018
Ответ дляМарафетчица
Может Дахно?
Только не Исида.
Почему не Исида, расскажите.
Русалка на ветвях
• 27 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
а до стимуляции пытались лечить СПКЯ, или сразу стимуляция была?
А СПКЯ не лечится, я цикл постоянно поддеживаю циклодиноном, если не пью - цикл нарушается, в одной из клиник предлагали Лапроскопию, а в Импланте сказали, что это советский метод, не нужно.
Русалка на ветвях
• 27 апреля 2018
Ответ дляЛастоноша
трубы проверили?
Да, проходимость проверяли, норма.
Голубец• 27 апреля 2018
Рекомендую МиД (Мать и Дитя).
Я была в их клинике на левом берегу у Котлика.
Не знаю, как насчет вашего диагноза, но Котлик врач, не бизнесмен, он подскажет и поможет, если это его профиль.
Не рекомендую клинику КГС. Врут с целью выкачать деньги
АгатаХристя• 27 апреля 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Ну как сказать не лечиться, это синдром, если найти причину то можно и вылечить.
В моем случае, например - инсулинорезесцентнось - пол года сиофора + инозитол - и овуляция восстановилась.
Лапароскопия кстати не советский метод, а очень успешно применяемый, но конечно не у всех, а по показаниям.
Русалка на ветвях
• 27 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
как вам удалось найти причину? Про лапроскопию в клинике сказали, это не мое умозаключение)
АгатаХристя• 27 апреля 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Смешно, но по книгам Березовкой
Сама пошла анализы на сахар, Индекс НОМА, сделала глюкозотоллерантный тест - и пошла с результатами к врачу что б назначил дозу метформина (сама не рискнула)
Врач посоветовал еще и инозитол добавить ( брала на айхербе)
АгатаХристя• 27 апреля 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Я клиникам не очень верю, они часто назначают то чт для них выгодней, увы но у нас медицина - это бизнес
Русалка на ветвях
• 27 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
Подскажите, пожалуйста, Какая дозировка у вас была сиофора ?
инозитол на айхерб вижу, витамин В8 другими словами, вроде безопасный)
Если бы я такое проделала как вы, то мои бы врачи у виска покрутили за самоупарвство. А вы молодец, я с некоторых пор тоже врачам не верю(
У вас детки есть?
АгатаХристя• 27 апреля 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
У вас детки есть?
Да, есть))))
Ну я к сожалению не сразу нашла нормальноговрача, а так только КОК назанчали или стимуляцию. У меня время было - я решила подождать разобраться.
Могу сбросить вам эту книгу
я пила 1500 сиофора в сутки инозитол брала в составе комплекса вот такой
но их там много и чисты и в комплексах.
Могу сбросить вам эту книгу
но их там много и чисты и в комплексах.
Русалка на ветвях
• 27 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
Да, есть))))
Могу сбросить вам эту книгу
но их там много и чисты и в комплексах.
Могу сбросить вам эту книгу
но их там много и чисты и в комплексах.
спасибо вам, я попробую сделать так же как и вы! Сегодня закажу себе комплекс.
АгатаХристя• 27 апреля 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Удачи вам
Инсулинорезесцентность - только одна из причин. МОжет быть проблема в надпочечниках.
Почитайте Березовскую - и действуйте методом исключения.
Желаю вам грамотного врача который лечит, а не зарабатывает деньги
Чихаю на вас 2-мя полосочками
Инсулинорезесцентность - только одна из причин. МОжет быть проблема в надпочечниках. Почитайте Березовскую - и действуйте методом исключения.
Чихаю на вас 2-мя полосочками

Невидимка Майя• 27 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
не первый раз слышу что на спкя есть огромное влияние современных сладостей и сахара в крови..
автор попробуйте исключить полностью сахар из рациона.. и правильное.пп для востановления гормонального фона..