Чупокабра• 27 апреля 2018
Когда у вас начались первые проблемы в семье?
Меня сразу пугали совместным бытом, потом что мы будем притираться и ссориться, потом советовали завести собаку перед рождением ребенка, спрашивали не тяжело ли мне с мужем (для его друзей он человек с характером и специфический). Ничего из вышеперечисленного не было. Страсти, конечно, поубавилось, более спокойно относимся друг к другу, хотя, иногда накрывает что-то вроде секса у друзей на даче в коморке или в поле))) первый год вообще было каждый день, теперь минимум 3 раза в неделю. Ребенка планируем через год. Пока вместе 2.5 года. Относимся друг к другу с уважением и пониманием, поддерживаем, помогаем друг другу, вроде ничего не предвещает беды. Ждать на 3 года подставу или может пронесет?) Как у вас?)
Мальчун-задирун• 27 апреля 2018
Тю) У каждого по-своему. Может и всю жизнь быть ровно. Мы наоборот первые года 2 ссорились страшно, а потом никаких проблем. Сейчас уже 13 год живем и ничего не накрывает)
Чупокабра
• 27 апреля 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Та я уже думаю что может пропустила какой этап отношений)))
Моль Молливна• 27 апреля 2018
Через год-два после рождения 1 ребенка. На тот момент это 10 лет брака.
Чупокабра
• 27 апреля 2018
Ответ дляМоль Молливна
А почему? Что изменилось?
Мальчун-задирун• 27 апреля 2018
Ответ дляЧупокабра
Я вам о том, что ничего вы не пропустили. У всех по разному. У нас рождение детей только укрепило отношения
Моль Молливна• 27 апреля 2018
Ответ дляЧупокабра
А почему? Что изменилось?
’Установка’ родителей. Пытались повторить сценарий родителей. Каждый своих. Уже и не вспомню чего ругались. надо в темах кидстафа порыться ))) К психотерапевту сходили. Теперь 6 лет как по маслу.
Ms. Искренность• 27 апреля 2018
У вас еще все впереди! У нас началось сразу после свадьбы.до этого 3 года встречались. А беременность это серьезное испытание для двоих
Чупокабра
• 27 апреля 2018
Ответ дляMs. Искренность
Даже не знаю, жилье есть, деньги есть, в быту обязанности пополам, дети мужа обожают и он с ними умеет)
Розавенная• 27 апреля 2018
Через 20 лет совместной вполне счастливой жизни,когда муж начал зарабатывать приличные деньги,и жать их от меня...
Сестрица Алёнушка• 27 апреля 2018
встречаемся почти 10 лет, живем вместе 5 лет, женаты 3,5 года, ребенку 2,5 года
пока даже ни разу не ругались ...
люблю его
надеюсь и не начнется
пока даже ни разу не ругались ...
люблю его
надеюсь и не начнется
Акукарача• 27 апреля 2018
а зачем вообще ждать, когда же наступит это ’плохо’?.... это вы так кайф от семейной жизни получаете?
Слухи-руки не распускаю• 27 апреля 2018
Начались проблемы, когда у меня начался гормональный сбой и я не контролировала что вела себя как е*банутая
Мой муж мужественно терпел и молчал почти полгода. Хотя лучше было бы сразу сказать и принять меры.
Теперь меня отпустило, а его накрыло, он в шоке и боится что такое ещё раз он не выдержит