Айпишница• 27 апреля 2018
Не умею выяснять отношения. Не хочу показаться ревнивой дурой...
Вот есть допустим ситуации в которых начинаю ревновать парня, но не показываю ему этого. Не хочу чтобы он думал что слежу за ним там и показаться дурочкой ревнивой.
Было пару раз высказала ему свое недовольство и показала ему то ревную его, после того как он начал легкий флирт в соц.сетях. Так он отмахнулся, просто обвинил меня в ревнивом характере,но сказал что это просто друзья и больше так не будет делать.
Но потом опять начинает флиртовать. Пробовала уже молчать и не обращать внимания. Но после этого он начинает расширять рамки и флиртовать еще больше, как будто назло мне.
Не могу понять, от его такое происходит? Я специально никогда его не провоцирую потому то люблю, и знаю как это больно.
И наши отношения на этом только портятся.
Гу го гу го гу• 27 апреля 2018
когда мужчина любит и ценит женщину,он не флиртует с другими. Выэтого не знали? Бегите,роняя тапки
Айпишница
• 27 апреля 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Уже начинаю понимать что надо его послать и забыть.
Гу го гу го гу• 27 апреля 2018
Ответ дляСкользкая
конечно. +еще и уважения к Вам нет. оно Вам надо?
Айпишница
• 27 апреля 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Согласна. Если бы уважал то не поступал бы так.
Но сам бесится если не звоню ему первой. А если и звоню то начинает выделываться типа занят. Сам не знает чего хочет, или самоутверждается за мой счет просто.
Достал уже...
Женщинас• 27 апреля 2018
Ответ дляГу го гу го гу
+ 1000
15 лет вместе. Всем очень довольна. И да - мой муж никогда при мне не будет ни с кем флиртовать, провожать взглядом мимо проходящую женщину или смотреть ТВ и восторгаться типа вот это женщина я понимаю.
Бегите! Он Вас не ценит и навряд ли оценит. А говорить, именно разговаривать, не истерить - всегда можно и нужно, а иначе понять друг друга во многих вопросах трудно. Молчать и копить обиды в тряпочку себе же хуже сделаете - вылезет боком(