КонФФетОшка• 24 сентября 2013

Утепление квартиры снаружи пенопластом.

Девочки, подскажите. Кто утеплял квартиру в многоэтажном доме снаружи пенопластом, сколько это стоит? Я понимаю что всё зависит от материалов, этажа и пр., но всё же, мне нужно знать хоть примерно сколько они берут за метр. Нужно сделать всего одну стену, но боюсь не потяну. Город не важен, мне просто интересно какая цена примерно. Заранее всем спасибо.
Марфушечка душечка• 24 сентября 2013
У нас от 200грн. за метр, это если стена. Если обшивать балкон, то 240грн. Одесса.

автор КонФФетОшка • 24 сентября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Спасибо большое, а в эту цену входит цена высотных работ или их оплачивают отдельно?
Марфушечка душечка• 24 сентября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Это цена за материал+работу. У нас брали ещё гринен 70 за разрешение из ЖЕКа на крышу.
автор КонФФетОшка • 24 сентября 2013
На крышу что значит, простите?
Марфушечка душечка• 24 сентября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
На крышу что значит, простите?
Разрешение, что можно забраться на крышу. Они же там верёвки страховочные крепят.
автор КонФФетОшка • 24 сентября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Спасибо, так и подумала, но решила переспросить.
автор КонФФетОшка • 24 сентября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
А Вы себе делали?