Залетная Я тут• 27 апреля 2018
Свекр ((
Скорее выговориться.
предистория: замужем 13 лет. 2комн квартира наша. в одной комнате сын,во второй мы и дочка год.
Сидим вчера за столом у свекров,ужин, свекр выдает у тебя в квартире срач постоянно. Муж говорит - да у нас вещей много. Надо их выкидывать. Я обиделась - ушла из за стола. Спрашивает чего ты обиделась? Говорю ты за меня не заступился, сделали из меня херовую хозяйку. Я своей матери никогда не разрешаю на тебя и слова плохого сказать.
Пришли домой, попытался помириться. При этом пытаясь читать мораль, да вещей много - их надо перебрать.Свой гардероб и детский - я перебирала и не раз. Он свой не трогает, а лишь говорит. Да надо.
К слову, свекрам очень нравится моя активная позиция. Я для них много решаю вопросов. Я работаю бухгалтером ,бегаю на работу. Ночью я работаю в инете. Продажи. Приходит сын со школы , сидит с меньшей. Муж не хочет уходить раньше с работы в те дни,когда я на работе, чтоб сидеть с меньшей.
Свекрам очень я удобна . У меня много знакомых и связей. Я пробивная. Но неужели нельзя закрыть глаза на то что я недохозяйка, если вы так любите меня.Задолбало.У меня все.