успокойте_Меня• 27 апреля 2018
Уффф... Девочки, помогите. Вы бы в таком вышли?
Выбираю платье себе на выпускной к дочери. Нравится такого плана, но я такая в себе закомплексованая, что боюсь в таком выйти. Да и куда его потом (работа-дом-работа)?
170 см.рост, стройная, 35 лет. Выгляжу моложе.
Может предложите что-то еще, как идею. Прошу без колкостей.
Не жена• 27 апреля 2018
Ужасное, дешевое, этот фатин
вам же не 12 лет?
Неужели из сегодняшнего изоблия одежды, нельзя выбрать что-то красивое, по статусу и уместности?
вам же не 12 лет? Неужели из сегодняшнего изоблия одежды, нельзя выбрать что-то красивое, по статусу и уместности?
КаРаКаТиЦа• 27 апреля 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Ну вот и я как-то не комфортно себя представляю. Хотя, модно ж сейчас. Прям строго одеваться не хочется, не совсем уж старуха(
если вы стройная красивая женщина, то в таком платье вы будете выглядеть, как соперница дочери и не дай боже испортите ей праздник.
это романтическое платье можно надеть на прогулку с мужем, в кафе и так далее.
Единая страна!• 27 апреля 2018
Ответ дляВикоооо
если закомплексованная,зачем его надевать?будете некомфортно себя чувствовать.Платье норм,если такая фигура
Не, ну я удивляюсь этим комментам если фигура норм то можно оголяться и надевать дешёвые сетки .
Понятие есть - Уместность наряда случаю , событию .
А не пялить свои телеса, там где это не красиво и не прилично .
Хорошую фигуру видно в любой одежде
Единая страна!• 27 апреля 2018
Автор.
Найдите себе платье футляр , любого цвета, который вас украшает с плотной ткани , без блеска и будете выглядеть достойно , и фигуру в таком футляре никто не пропустит ,все увидят . универсальный вариант и всегда уместно .
Наверняка• 27 апреля 2018
даже при параметрах девушки с фото это платье не для мамы выпускницы) вы будете выглядеть неуместно, это с одной стороны, а с другой - ну какое кому дело, если вы сами будете чувствовать себя звездой))))
Ответ дляЕдиная страна!
Хорошую фигуру видно в любой одежде
а мне то что?если хочет пусть надевает.Это совершенно не мой стиль одежды,я б такое не надела никуда. Я за то что люди имеют право носить что хотят и куда хотят,а если кому что не нравится,закройте глаза и не смотрите. Она ж не будет там на коленках в нём ползать..постоит в этом платье и уйдёт.
Я супер-пупер• 27 апреля 2018
А почему все сразу подумали, что сад или 4 класс?) У меня сын 9 класс заканчивает, и мне 35) Тоже будет выпуск, многие уходят в проф.колледжи.
Платье автор агонь)))конечно. Есть же поприличнее какие то варианты, уместнее...А это разве, что девочка лет в 16
Помогалочка• 27 апреля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Веночек ещё с цветочков на волосы надеть , вообще классно будет
Видела недавно такую фею в таком платье и в веночке , ржали все вокруг и пальцами тыкали
где вы ходите?
странное окружение
но платье да, на выпускной не подходит
странное окружение
но платье да, на выпускной не подходит
Не жена• 27 апреля 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Автор уже ответила - выпускной в детском саду
Надувная пыль• 27 апреля 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Сначала в дс на утреннике, потом везем детей в развлекательный центр.
Тю. Я уж думала дочь 11 класс закончила...до конца тему не дочитала, хотела свой коммент вставить, что в таком платье идти на выпускной, дочкины одноклассники слюни пускать будут) и если Мама обладатель шикарной фигуры как у дамы на фото) то Мама будет звездой вечера...а тут дет сад...там только косо посмотрят)
Ламборджини• 27 апреля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
К дочери на выпускной в таком не стоит ходить ИМХО
+++
И еще смешит: нравится такое, но как же я его одену...Скромняшки (тем более, что это в сад или школу) такой вариант даже не рассматривали бы. Есть масса др.вариантов, далеко не бабушкин стайл, в котором можно достойно выглядеть и которое будет соответствовать мероприятию, ИМХО
КрейсерАвроровна• 27 апреля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
«С цветочков» уже модно ржать.Начинайте.
Неправдиша• 27 апреля 2018
Ой, нет. Девочке-подростку такое подойдет, но не молодой, а уж тем более взрослой женщине, во всяком случае на выпускной ребенка. Честно говоря, на скольких выпускных я только не была, и садиковских, и школьных, но не видела, чтоб мамочки одевались на него, как на бал )) Это ж не у вас выпускной )
Вы будете просто нелепо выглядеть в этом платье в садике
Неправдиша• 27 апреля 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Ну хоть вы правду сказали. А этот вариант?
))
ГейТуда• 27 апреля 2018
Ответ дляДевальвация
Сча понапишут-фуууу.Но мне тоже нравится)
платье супер, смотрится красиво на модели и на картинке)))
в реале не та ситуация и не та модель)))
ГейТуда• 27 апреля 2018
Ответ дляНе жена
Ужасное, дешевое, этот фатин
вам же не 12 лет?
ну у кого показателем моды является инстаграмм, то не)))
миссДавеча• 27 апреля 2018
У меня сын в прошлом году окончил школу (11 классов), сейчас студент. Так я вам скажу: в каких только платьях мамы не поприходили! Вариант автора намного приличнее. И им было уже далеко не 35, и фигуры, эммм, тоже не особо позволяли. Но всем было наплевать, никто не обращал на мам и пап особого внимания. Главные герои торжества были дети, красавицы и красавцы, наша гордость. Автор, если нравится, покупайте. Желаю вам и вашей дочери прекрасно отпраздновать и удачи в дальнейшем!
Играюся• 27 апреля 2018
Я вспомнила, как родителям на утреннике в дс наставили детских стульчиков. Сидели - колени выше головы. Вот, наверное, в таком платье прикольно на детском утреннике )))
А вообще - фатин цепляет все, топорщится, в общем, только на фото и хорош.
ГейТуда• 27 апреля 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Все, поняла я) Спасибо всем огромное. Буду искать.
автор, у нас тоже выпуск, я себе придумала купить красивую юбку и блузу, чтобы потом это с чем-то комбинировать, ну как вариант))
Ms. Любмая жена• 27 апреля 2018
платье для девушки максимум 22 года.
Автор, вы в нем будете смотреться вульгарно и неуместно.
Армейская• 27 апреля 2018
не нравится..На вечеринку в не дорогой клуб еще сойдет,а в детский сад нет)
Яйцеголовая• 27 апреля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
+ ну и в Реале смотреть нужно.. оно может быть типа как эти приколы с алиэкспресса ))
Слухи-руки не распускаю• 27 апреля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Кто ржал? Оверсайз ’абы удобненько’?))