успокойте_Меня• 27 апреля 2018

Уффф... Девочки, помогите. Вы бы в таком вышли?

Выбираю платье себе на выпускной к дочери. Нравится такого плана, но я такая в себе закомплексованая, что боюсь в таком выйти. Да и куда его потом (работа-дом-работа)?
170 см.рост, стройная, 35 лет. Выгляжу моложе.
Может предложите что-то еще, как идею. Прошу без колкостей.
КаРаКаТиЦа• 27 апреля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
То была шутка ,конечно
я так и подумала)

Запыхалась• 27 апреля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
К дочери на выпускной в таком не стоит ходить ИМХО
Почему? Если мама выпускницы в поиске, то очень даже
Единая страна!• 27 апреля 2018
Ответ дляПомогалочка
где вы ходите?
странное окружение

но платье да, на выпускной не подходит
Да, очень странная тётя зашла в кофейню . всех развлекла .
Видно тоже решила фигурой и платьем сразить . получилось
Слухи-руки не распускаю• 27 апреля 2018
Ответ дляЗапыхалась
Не все после свадьбы одеваются поскромнее. И даже , о ужас , в 35.
Есть женщины классной внешности и фигуры , на которых такое платье будет смотреться отпадно.
Мужчины будут сворачивать голову а женщины злобно шипеть в след. А муж будет восторженно смотреть на жену
Это платье не для всех
Единая страна!• 27 апреля 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
«С цветочков» уже модно ржать.Начинайте.
Уси пуси.
Кудытам
Запыхалась• 27 апреля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
К чему прозрачные кружева на детском празднике? Или вы туда за новым папой для дочери?)))
paradise@email.ua• 27 апреля 2018
если работа-дом-работа, то В НЕМ НЕОБХОДИМО ИДТИ!!! а когда еще???
осень_осень_харашо• 27 апреля 2018
Я бы в таком и в 18 не пошла,слишком дешево выглядит.
Единая страна!• 27 апреля 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Это платье не для всех

Единая страна!• 27 апреля 2018
Да, как выше написали ’ платье не для всех ’. Однозначно , не всякая выйдет в платье для ролевых игр
Телефон Рубика• 27 апреля 2018
а мне нравится) мне 27, я бы спокойно в таком пошла. В 35 - не знаю, смотря как ощущать себя буду.
Слухи-руки не распускаю• 27 апреля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
бОльшего от вас не ждала .
Только дамам в таком платье пофиг на мнение других .
Они идут и кайфуют от жизни .
Запыхалась• 27 апреля 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Нет, я туда с папой. Но папа почти забыл, какая может быть мама. Он ее только как рабочую лошадь видит. Надоело. Хочется красивой быть.
О, да, он точно вспомнит, что вы есть я думала, Вы без папы и в 11 класс собрались
Слухи-руки не распускаю• 27 апреля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
У вас истерика . Срочно одевайте шось невзрачненькое. Можно спортивное.
Бронетапок• 27 апреля 2018
Автор, черное кружево и сетка для вечерних мероприятий, но не для детского сада.Ищите другое.
А поговорить?• 27 апреля 2018
Такое платье для выпускницы
Аноним_1432• 27 апреля 2018
Мамаша, мамаша, поскромнее надо быть.
КрейсерАвроровна• 27 апреля 2018
Автор, я в следующем году буду мамой одиннадцатиклассницы.
Либеральных взглядов, с хорошей фигурой. С «коленочками, которые не нужно прятать».
НЕ надела бы. Причина - простит. Вариант для свадеб в городах с населением до 50тыс)) с голубями в небо))
Навскидку - гораздо эффектнее будет смотреться платье-футляр.
Mamima• 27 апреля 2018
Если фигура позволяет, то почему - нет?)

Медсестричка• 27 апреля 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
я тоже как то хотела себе платье на выпускной. как я была потом счастлива, что не взяла себе платье, а была в обычном брючном костюме. потому что все родители были обычнее некуда, в джинсах, и я бы в вечернем платье, как ’кто здесь?’
euhunter• 27 апреля 2018
По-моему, это убогонькое платье для бедной студентки. Маме выпускницы просто неприлично в таком дешевом ходить.
Почемучка• 27 апреля 2018
Ответ дляДафна
Куда в 35 такое платье напяливать?
Так выглядит же ж моложе )
КрейсерАвроровна• 27 апреля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Уси пуси.
Кудытам
Славрный запас на этом фффсе?...
Запыхалась• 27 апреля 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Это платье не для всех
О, да!
Мне 36, не шиплю, муж шею не сворачивает на чужих теть. Но вот 8 лет назад на утренике была такая мама. С хорошей фигурой и в платье похожем. Смешно было, восторга, почему-то, нет. Она, кстати, нянечкой в соседней группе работала.
А на выпускном уже все родители были повседневно одеты и только дети - звезды
Запыхалась• 27 апреля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
зато все шеи свернут
Инфотуфелька• 27 апреля 2018
В 25 такая одежда ещё нормально смотрится.
А в 35 если у вас обычная внешность, то будет ещё хуже. Посмотрите ТМ Must have, там есть хорошие варианты.
Мама фифти цента• 27 апреля 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Ну хоть вы правду сказали. А этот вариант?
Это тоже не в садик
Мама фифти цента• 27 апреля 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
В такие платья: первое и второе с папой в ресторан, но не на выпуск в садик
Тектоническая расческа.• 27 апреля 2018
Платье неуместно как для МАМЫ на выпускной , а на другом торжестве вполне . 35 - это ещё совсем мало для возрастных нарядов .
Не жена• 27 апреля 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
бОльшего от вас не ждала .
Они идут и кайфуют от жизни .
О да, кайфуют от дешевых фатиновых некачественных платьев в 35 лет. В таком то возрасте можно уже и шёлком себя побаловать.