Шопингмонстр• 27 апреля 2018

А вы согласны что У кого есть земля, никогда не будут есть куриные шкуры с батон

Сосулька• 27 апреля 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А что за сорт ?
Там на фото Овация и Кардинал, еще сажаем раннюю уже свою, там все сорта перемешались. Вот урожай с куста

АсобеннАя• 27 апреля 2018
Никакой связи
автор Шопингмонстр • 27 апреля 2018
Ответ дляСосулька
Вы молодец,а сколько вам лет?
Сосулька• 27 апреля 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вы молодец,а сколько вам лет?
Нежная Лапка• 27 апреля 2018
Ответ дляСосулька
Ну в огород нужно вложить сначала, это да. Но потом он начнет отдавать и вкладывать все меньше. И из одной картохи вырастет 20, а с одного саженца 50 лет можно продавать фрукты. А те же куриные шейки для себя вырастить вообще бесплатно фактически
как я люблю читать фантазии советчиц
пы,сы. живу в селе и вашего.поста просто смеюсь вголос
Нежная Лапка• 27 апреля 2018
Ответ дляСосулька
Та шо ви говорите? ))
Сорта надо правильные покупать и навозу с золой не жалеть, пропалывать, окучивать и поливать и тогда минимум 20 с куста.
правильные сорта от 20грн за кг
вскопать трактором 45грн сотка
посадка трактором 15грн сотка
окучить трактором 30грн сотка,
такссс, потом у нас пойдет борьба с жуком, хороший опрыскиватель от 1000грн +препараты. опрыскивать нужно раза 2-3
дальше можно не считать, на любом базаре картошка 6грн за кг в сетках.
Нежная Лапка• 27 апреля 2018
ой, забыла дописать!навоз коровий большой дефицит от 1500грн за машину, куриный дешевле

автор Шопингмонстр • 27 апреля 2018
Ответ дляСосулька
Ого ,в принципе ещё молоды )
Сосулька• 27 апреля 2018
Ответ дляНежная Лапка
Навоз и зола свои. Копаем лопатой, полсотки вскоавть - не такой подвиг, у нас в семье есть мужчины, остальное я выше написала.
500 кг нам хватает за глаза на год и на посадку на след. год. В урожайный год еще около 100 кг продаем
У нас не агрофирма, речь шла о еде для себя.
Вы можете и смеяться, но если не просто тупо закопать и выкопать лишь бы какую картоху, а вести интенсивное хозяйство и применять современные методы агротехники, то смеяться скорее буду я над вами
При том, что я родилась в городе и вообще сугубо городской житель и все посадки у меня на даче. Которая правда в черте города)
Нежная Лапка• 28 апреля 2018
Ответ дляСосулька
а у кого нет своего навоза и золы,а огород 50соток, тем тоже пригодятся ваши советы?