Зубная фея• 27 апреля 2018
Вот зачем она с собой это сделала(((
Может кто то помнит ее из сериала 90-х «Твин пикс», лично для меня она была очень милой. Ещё играла роль в «люди в чёрном»
И вот наглядный пример как пластика испортила девушку.
«Причина – неудачные пластические операции, которые она в свое время бездумно делала одну за другой. Уже в 32 года актриса заявила, что боится старения, потому что в Голливуде не так много ролей для женщины в возрасте. Тогда она сказала, что является большой поклонницей всевозможных противовозрастных процедур. Похоже, она слишком увлеклась, и в итоге не только не омолодилась, но и потеряла то, что подарила ей природа. Ботокс, пластика губ, подтяжка век и общая подтяжка лица – лишь некоторые из операций, через которые прошла актриса. Видимо, Ларе попался неудачный хирург, который окончательно загубил ее внешность»
Этим хочу просто сказать, что даже у красивых женщин есть комплексы и эта вечная(!!!) погоня за непонятным идеалом и страх старения.
Вы сами знаете сколько таких примеров(
Любите себя и свою натуральную красоту!
Вы сами знаете сколько таких примеров(
Любите себя и свою натуральную красоту!
Домашка• 27 апреля 2018
Ответ дляNatali8377
мне кажется, там еще плюс алкоголь...
Плюсуюсь, тоже это заметила.
Зашла на 5минут• 27 апреля 2018
Ответ дляНашли в капусте
Больше похоже что с почками проблема или с алкоголем.
у меня вот тоже отечность,ничего не колола,алкоголь пью раз в год ,проблем с почками не выявили..Думаю гормональное..Возраст 47 лет
Кина_не_будет• 27 апреля 2018
Ответ дляNatali8377
я представляю, как будут через двадцать лет выглядеть сегодняшние любительницы уколов. Косметологи с опытом нулевым, но почти каждый салое практикует...
Я тоже об этом недавно думала. Молодые девушки - лица искусственные. К 45-50 годам будут гримасы.
Кина_не_будет• 27 апреля 2018
Ответ дляДикая Роза
не пьет же. и спортом занимается. а отеки тоже имеют место быть. сосуды уже не те.
смешная стала
Матрёна• 27 апреля 2018
А затем и сделала - потому что ’боялась старения , потому что в Голливуде мало ролей для актрис в возрасте’... Но - не могла же она предвидеть ’последствий’...Да и не она одна, много подобных ’жертв’ косметической хирургии - та же Алентова... Поэтому стоит 10 раз подумать, прежде чем решаться на такие процедуры...
Нашли в капусте• 28 апреля 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Возможно