Зубная фея• 27 апреля 2018

Вот зачем она с собой это сделала(((

Может кто то помнит ее из сериала 90-х «Твин пикс», лично для меня она была очень милой. Ещё играла роль в «люди в чёрном»
И вот наглядный пример как пластика испортила девушку.
«Причина – неудачные пластические операции, которые она в свое время бездумно делала одну за другой. Уже в 32 года актриса заявила, что боится старения, потому что в Голливуде не так много ролей для женщины в возрасте. Тогда она сказала, что является большой поклонницей всевозможных противовозрастных процедур. Похоже, она слишком увлеклась, и в итоге не только не омолодилась, но и потеряла то, что подарила ей природа. Ботокс, пластика губ, подтяжка век и общая подтяжка лица – лишь некоторые из операций, через которые прошла актриса. Видимо, Ларе попался неудачный хирург, который окончательно загубил ее внешность»

Этим хочу просто сказать, что даже у красивых женщин есть комплексы и эта вечная(!!!) погоня за непонятным идеалом и страх старения.
Вы сами знаете сколько таких примеров(
Любите себя и свою натуральную красоту!
Apple3010• 27 апреля 2018
ну так ей , поди, не ШыШнадцать! То были 90-е, теперь возраст диктует свое.
Тролю как могу• 27 апреля 2018
На фото три без мейка и уставшая.Накрасить и будет как куколка,просто привыкли видеть актеров во всеоружии.
Ресничный червь• 27 апреля 2018
Ответ дляApple3010
да ей 48 всего
автор Зубная фея • 27 апреля 2018
Ответ дляТролю как могу
Дело не в мейке. В интернете кучу фотографий, что там уже мейк не поможет) просто не стала все выставлять)
Анкос• 27 апреля 2018
Сколько ей лет? Ничего особо страшного не увидела. Если немного подкрасить, то будет красиво.
Apple3010• 27 апреля 2018
Ответ дляРесничный червь
да ей 48 всего
вот как для полтинника нормально выглядит, в 90-е она еще девочка свежая.
Natali8377• 27 апреля 2018
мне кажется, там еще плюс алкоголь...
автор Зубная фея • 27 апреля 2018
Ответ дляРесничный червь
да ей 48 всего
А на 3 фото всего 45. Но такие изменения начали происходить уже с 2005 года, насколько я поняла. Тогда она была ещё моложе
Просто звязда• 27 апреля 2018
Люблю когда стареют с достоинством, как Ванесса Редгрейв, королева Елизавета. Мне приятна благородная старость нежели непонятное окаменелое выражения лица у женщин. Ну это такое, каждому свое.
автор Зубная фея • 27 апреля 2018
Ответ дляNatali8377
мне кажется, там еще плюс алкоголь...
Тут не знаю, просто она на всех фото такая запухшая, вроде не алкоголь
Видела такие побочки от подтяжки лица
ridvayta• 27 апреля 2018
и ненакрашеная страшная .... и накрашенная ...
Дама_из_рекламы• 27 апреля 2018
Лора Флинн Бойл очень красивая, была... Но, увы, не смогла достойно принять неизбежные возрастные изменения...
КонФФетОшка• 27 апреля 2018
Ой, не знаю эту актрису. Но симпатичненькая на первом фото. А на последнем просто ужас. Как можно было так себя изуродовать?..
Дикая Роза• 27 апреля 2018
90-е были почти 20 лет назад. на фото тетя под 50, поправилась слегка.
Меряю от единицы• 27 апреля 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Твин пикс не смотрели?
Ресничный червь• 27 апреля 2018
Ответ дляApple3010
да не прикалывайтесь, полтинник это еще не преклонный возраст. Энистон 47, Белуччи 51, Лопес 46, Холли берри 49, Хайек 49, Кроуфрд 50
Natali8377• 27 апреля 2018
Ответ дляЗубная фея
Видела такие побочки от подтяжки лица
я представляю, как будут через двадцать лет выглядеть сегодняшние любительницы уколов. Косметологи с опытом нулевым, но почти каждый салое практикует...
Дикая Роза• 27 апреля 2018
Энистон в последнее время тоже поправилась. хочется уже людям расслабиться
Natali8377• 27 апреля 2018
Ответ дляДикая Роза
так лицо реально изуродованное и опухшее...
Просто звязда• 27 апреля 2018
Ответ дляЗубная фея
Видела такие побочки от подтяжки лица
Вроде писали и алкоголь, и наркотики. Она дружила с Дж. Николсоном в тот период.
КонФФетОшка• 27 апреля 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Твин пикс не смотрели?
я не помню этот сериал, хотя много было интересных в то время (Беверли-Хиллз, Кларисса, Элен и ребята, Зачарованные и др. мои любимые) не знаю, но Твин пикс почему-то не смотрела
Дикая Роза• 27 апреля 2018
Ответ дляNatali8377
бывает и похуже. особенно у любителей следить за собой у пластических хирургов.
Слава Українi• 27 апреля 2018
Ответ дляЗубная фея
Почти в 50 многим мейк не помогает. Вы неудачно выбрали пример для своих нравоучений.
Выступаю Я.• 27 апреля 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Потому что его поздно показывалиВ это время дети уже спят)))
Natali8377• 27 апреля 2018
Ответ дляЗубная фея
Видела такие побочки от подтяжки лица
читаю про нее, были таки проблемы с алкоголем.. мои глаза не подвели.
пьющую женщину видно.
КонФФетОшка• 27 апреля 2018
Ответ дляВыступаю Я.
о, как раз так и подумала, я тогда еще дитем была. для меня в основном подростковые и молодежные сериалы интересны были
Слава Українi• 27 апреля 2018
Ответ дляЗубная фея
Видела такие побочки от подтяжки лица
У человека могут быть проблемы с почками и мало ли с чем. А еще жизненные проблемы тоже накладывают отпечаток на внешность. Думаете, у нее абсолютно безбезоблачная жизнь?
Выступаю Я.• 27 апреля 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Я тоже помню только начало, ту жуткую песнюА потом папа говорит ’всем спать, детское время окончено’
Natali8377• 27 апреля 2018
Ответ дляКонФФетОшка
сериал и был подростковым))))
Я вся ваша• 27 апреля 2018
я такая как на фото 3 с утра, если встаю в 8 утра, а не в 6))))))))))))))