Черпак_для_фантазий• 27 апреля 2018

хочу ребёнка но люблю другого и нет перспектив(((

Страшно развестись хочу ребёнка но люблю другого и нет перспектив(((
Приведите меня в чувства девочки. мне кажется я схожу с ума(((. Есть муж, его некоторые манеры меня раздражают как он ест например. Посоветоваться с ним не могу так как считаю его глупым. Но он по дому старается делает мужскую часть работы типа привинтить и прочее. Если что-то попрошу сделает. Но груб и хамит если какие-то вопросы поднимаю. Обзывал меня матом пару раз ненавижу его в эти моменты. Но может поздно в любое время сходить в магазин за тем что что хочу и прочее. мне уже 35. Дети у нас не получаются. Мне с ним вообще не интересно мы вместе не мечтаем ни о чем. Я говорю что детей не просто хочу а уже надо!!! Есть любовник я от него без ума просто. Он тоже любит но с семьи не уйдеттак как сильно врос и в родню и дети есть. Я хочу ребенка от любовника!! Ничего не могу с собой сделать((( мне сразу разводится? А вдруг не получится от любовника ребёнка для себя? Останусь одна( хотя итак сложно(. Мучаюсь.. Так как по уши люблю любовника не могу трезво рассуждать.
Багиня• 27 апреля 2018
Ну родители от любовника, только он же из семьи не уйдет, и узнав о вашей беременности интерес к вам потеряет,, поэтому, готовьте материальную почву, чтобы потом растить ребенка одной.

Пластилин_Колец• 27 апреля 2018
а вот объясните, как понимаете, что хотите ребенка?
Я не могу этого понять, мне кажется это всегда связанно с чувством к мужчине рядом.
Из вопроса понимаю, что нет, но не представляю, как в таком случае вы чувствуете, что хотите ребенка?
Совсем другая 2• 27 апреля 2018
Автор,я думаю,вам нужно родить от кого получится.Если вас не беспокоит моральная сторона,то тогда рожайте от любимого мужчины.
Только не надо в омут с головой!
А лучше развестись с мужем,бросить любовника семейного,и найти нового мужчину,который полюбит вас и вы его.И детка у вас родится.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 27 апреля 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Я просто хотела ребёнка..) и не понимаю, при чем тут чувства к мужчине))
автор Черпак_для_фантазий • 27 апреля 2018
Я хочу от любимого те от любовника но он с семьи не уйдёт и я даже не скажу что от него. Но мне 35!!!! И с мужем 10 лет не получается детей. Думаю а может не предохраняться с любовником и родит от него если Бог даст
Ответ дляСовсем другая 2
Только не надо в омут с головой!
++ к тому же муж помогает..) в 35 лично я не рисковала бы всех бросать и искать мужа и от кого родить..
Я паникую изба возраста и то что 10 лет с мужем не получается
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я бы тоже паниковала.. 5 лет и сорок..а вы с мужем проверялись, почему не беременеете?
Любовника очень люблю. Но понимаю что тут я одна хоть и любит а там жена с бизнесом дети куча родни и друзей! Я понимаю что не уйдёт хоть говорит что тяжело ему с женой. Наверно я больше переживаю изба возраста что мне 35 а детей нет

Багиня• 27 апреля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
так а причину установили, со здоровьем нормально всё?
Да у нас и секс почти уже пропал раз в месяц! Я мужу говорю что меняэто не устраивает но он так не переживает ему 30. А любовнику 40
Бензопирен• 27 апреля 2018
Родить от любовника
Причина не установлена(( проверялась но врачи не хотят глубоко копаться
13чудоСВЕТА• 27 апреля 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Можно я отвечу? Уменя было так: лет до 30 дети вообще были безразличны, ну где-то там они есть ну и пусть, главное чтоб подальше и не орали. Малыши вообще никаких эмоций не вызывали. А потом я словила себя на том, что стала их рассматривать с интересом- что они делают, как ходят, как реагируют на окружающих и они на них. Могу сравнить с чувством голода. Сначала ну перекусила бы, но занята, работа, нет времени. Потом желание уже сильнее и навязчивее. А потом если сейчас прямо не поешь, то мозг уже в аварийном режиме. Но помои есть все-равно ведь не станешь. Это я к тому, что хочется ребенка, но понимаешь, что не от кого попало и хорошо бы, чтоб от хорошего и любимого (пусть даже на данный момент) мужчины
Багиня• 28 апреля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Так найдите других врачей, этотде вам надо, а не врачам. Потому как если дело в здоровье, то с любовником вообще не вариант, не захочет он с вами по врачам таскаться, материально на это тратится и вообще ему это не надо. Тогда надо искать мужчину, который захочет решать ваши проблемы
автор Черпак_для_фантазий • 28 апреля 2018
Да ответ очень верен. Мысль о детях не покидает.боюсь задепресовать сильно. Ведь любовнику я нужна жизнерадостная и счасливая
euhunter• 28 апреля 2018
Смотрите, 2 ситуации.
1. Вы живете с неприятным вам человеком. Сейчас вы ничем с ним не связаны и можете спокойно прекратить это мучение раз и навсегда.
Что с мужем ребенок не получается и доктора копаться не хотели - это полный бред. Сейчас такое количество клиник лечения бесплодия, ЭКО в конце-концов. так что это вы врете, не верю.

Ситуация 2. Вы хотите ребенка. очень хотите. Крышу рвет. Для себя, прямо сейчас. Вот и беременейте для себя и рассчитывая только на себя. Мужу вашему ваш ребенок не нужен будет, любовник вообще скорее всего сольется. Но ребенок очень нужен вам.
Что для вас важнее: зона комфорта с дискомфортным опостылевшим мужем, страсть к любовнику или ребенок? Выбирайте
Кусочек Сыра• 28 апреля 2018
Автор, честно мне вас жаль. Быть за мужем, и без любви, я бы так не смогла. Разводитесь, детки должны рождаться от любви родителей. А не рожу от любовника, мужу скажу, что это его. Фу, бред.
Даю справку• 28 апреля 2018
Ответ дляПластилин_Колец
А что непонятного?
Автор хочет ребенка, созрела к материнству.

Даю справку• 28 апреля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
+++
Бред написали. Ложитесь спать.
Пластилин_Колец• 28 апреля 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Спасибо за ответ. Сама с таким не сталкивалась, по этому хотела понять для себя, как это.
Мексиканочка• 28 апреля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
сотрудница родила в почти 40..тоже с мужем не получадось с детками...потом она загуляла..ее сократили с работы...она выгнала мужа и родила мальчика...от кого не знаю...любовник бросил ее сразу, как только ее вышвырнули с работы ( сука редкая) )))) все-таки Господь милостив, и она стала мамой... 35 это еще не поздно поменять что-то в жизни, наполнить ее радостью и любовью...я думаю у вас все получится