Ms. Откровенность• 27 апреля 2018

А парень наглеет... Посоветуйте ход?

Девочки, посоветуйте как поступить в ситуации? Нужно немного приструнить парня, которого периодически заносит.
Общаемся в нете почти год, была встреча в реале. Сейчас общаемся в соцсетях, я в др городе. Парень немного заскакивает по темам секса (как и многие мужчины), часто общаемся на пошлые темки. Ну и его стало заносить, сначала в шутку называл меня ""плохой женщиной"", типа для страсти. А сейчас уже может и конкретно нагрубить, маты вставить (ты охренела, соображалка хуже чем у малолеток, мозг вынесла мне ревностью тупой) - это его заводит что-ли.. И потом опять переходит на ""шуточные"" назывательства. Так как это стало принимать неприятный мне оборот и чувство, что меня совсем не уважает, я решила пока исчезнуть после его недавней выходки с оскорблениями.
У меня рабочая страница в ВК, общаемся там и когда он на след день после выходки, вместо приятного написал ""Привет шлюшка"", я ответила - что на странице сейчас другой чел, я менеджер и пусть задает вопросы если по заказам. Осадила его короче. На вопрос - ГДЕ ВЛАДЕЛИЦА СТРАНИЦЫ (Я), ответила что ""в больнице а точнее не знаю... Пришло смс чтобы поработала вместо нее пока"".
Решила пропаду на неделю, пусть поволнуется - не его ли поведение довело меня до больницы?

==== Когда появлюсь, нужно как-то обрисовать ПОЧЕМУ ПОПАЛА В БОЛЬНИЦУ.
Посоветуйте что сказать? У меня варианты от 1) одинокая соседка с инсультом попала и пришлось за ней поухаживать.. до 2) лечила сердце, нервы или подобное. Чтобы и больной или психичкой на таблетках не стать в его глазах (мужики не любят проблемно больных и обходят их).. Но и чтобы наказать его за выходки и пусть поаккуратнее со мной общается.
Как поступить, девчулечки? Что сказать о причине отсутствия.

ПС: я бы его и послала, но есть чувства. Да и он раньше был сдержаннее, потом проблемы с деньгами и стал более нервный, но если захочет то общается нормально. Не пойму причин его отношения, думает что я так запала, что никуда не денусь и всегда буду его ждать видимо. Ссорились и разбегались.. Я не гналась за ним в догонку и потом по его инициативе общение возобновлялось.
Смурфетта• 28 апреля 2018
Автор, вам нужно пропасть для него навсегда. Будет спрашивать, писать еще, ответьте, что уволилась такая по семейным обстоятельствам и все.

Ох уж мне эти виртуальные чувства, я такое переживала лет 13 назад, когда были популярны чатики, аськи и т.д. Затягивает нехило, но это не настоящие отношения и чувства, в реальности человек совсем другой. С мужем кстати познакомилась тоже в интернете, но мы много в реале общались, я училась в другом городе и мы ездили друг другу каждые выходные. А у вас что-то совсем глухо, ни к чему вот это ваше общение не приведет.

Бла бла бла• 28 апреля 2018
Детский САД!!!!!!!!! Почему просто было не сказать ему, что вам не нравится такое обращение?????
Ух_ты_какая_я• 28 апреля 2018
Спасибо, поржала.
’не его ли поведение довело меня до больницы?’ Ахахахаха!
Да, именно его поведение. То есть он должен допустить возможность того, что какую-то жутко ранимую тётку из инета увезли в больницу после того, как он ей что-то там написал . Вот это страсти, вот это накал!
Семена рукколы• 28 апреля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
ДЕВОЧКИИ, помогите причину назвать - почему я в больнице? Мы в сторону от темы и ни одного совета о чем просила.
Подозревали аппендицит, делали анализы, лейкоциты в норме оказались, ждали если повысятся будут опперировать, но все прошло после капельниц и ношпы, оказались просто колики были))

Но крепко задумайтесь...ОНО вам надо?
Липка-прилипка• 28 апреля 2018
Ответ дляСемена рукколы

Но крепко задумайтесь...ОНО вам надо?
Ей надо) не хочет упасть в его глазах, боится быть одна, ведь мужчины все такие))
ОдинРазНадетое• 28 апреля 2018
Ответ дляА поговорить?
Да какие там чувства ?
Вы что не видите что это чэмэо ?
как раз под стать девушке.Они подходят друг другу
Не жена• 28 апреля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Если бы подростки были такими профи в плане психологи, отношений и т.д, то не было бы жертв синего кита и подобной лабуды.
Прошу совета, а вам нужно плохое настроение перевести на кого нибудь.
Совет один - ничего не обьСнять, в игнор или написать ты мне надоел. Фсе
Я вот тоже не вкрю, что вам брльше 16.
Такрй бред
ПуФФынка_мисс• 28 апреля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
А смысл унижать - и потом ему опять как ни в чем не бывало идти на общение? Мне неприятно, да.
если вам просто слегка неприятно, но в принципе вы ничего такого не видите в его общении......то все в порядке, вы нашли друг друга и у вас чувства...да
Не жена• 28 апреля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Почему же, люди знакомятся везде. Встречаются и развивают общение.
Вы решили как все? Без разбору.
Малолетка бещ денег....оно вам нужно?????
Это быдло обыкновенное и чмо

Не жена• 28 апреля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Вайбера у меня нет и он это знает.
Есть людм к которых нет вайбера?
Диверсификация• 28 апреля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Т.е такие как он автоматически не умеют уважать девушек и даже не стоит выставлять ему границы дозволенного со мной, а что терпеть я не намерена? Говорила и не раз, извинялся (что ему вообще не свойственно) и через время опять начиналось.
Вам повезло, что он по ту сторону экрана. Мне кажется, если был бы рядом, то не только обзывал бы вас, а ещё и за волосы таскал, и по фейсу бы получали.....
Самоучка• 28 апреля 2018
Тут 2 варианта— 1 он больной на голову. 2. Вы больная на голову. Результат— вы подходите. Если к здоровому человеку так обращаются, он порвёт все отношения, так как логично, что потом он будет только ноги об вас вытирать, но походу вам это нравиться
Не жена• 28 апреля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Скорее всего переживает все таки. Резко сократилось его время в сети.
Зачем вы ищите ему оправдания???
Самоучка• 28 апреля 2018
Ответ дляДиверсификация
100%
nell• 28 апреля 2018
если и дальше хотите с ним общаться, то ставить на место не намеками и обманом, а говорить в лоб ’мне общение с тобой в такой манере не приятно. если будешь и дальше оскоьлять, общение будет прекращено полностью’.
а вообще не понимаю, зачем оно вам.
Не жена• 28 апреля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Он должен примчать из заграницы, чтобы свою подругу вытащить из больницы?
Именно.
Обрывать телкфон как минимум
Веселуха Муха• 28 апреля 2018
’была встреча в реале’
Одна встреча? И Вы ищете какие-то оправдания? Забудьте об этом человеке и заведите отношения в реале.
С перепою• 28 апреля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Его слова меня ранят, не заслуживаю такого обращения. И по мнению многих других мужчин - мечта поэта) Воспитанная, умная и красивая. Не понимаю, что со мной не так, раз позволил себе подобное.
Сейчас так промывают мозг мужчинам... Пикаперские курсы, мужские общества, будешь распиз..дяем тогда все девушки твои. Отсюда и их мутация и способы завоевания через боль.
Прислушайтесь к девочкам, все вам твердяи, что нужно его везде удалить. Желаю вам встретить вежливого и порядочного человека. Ужас какой. И вы еще это все сочиняете. Я не смогла бы так.
Не жена• 28 апреля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Пока жду его действий. Еще не вечер)

Диверсификация• 28 апреля 2018
Да ему все равно на вас и на вашу больницу. Он относится к вам несерьезно и даже предположить не может, что вы там себе переживаете по поводу общения с ним. Прислушайтесь к советам девочек, он вам не нужен. У меня когда были непонятные отношения, но реальные, я тоже спрашивала здесь совет. Все как один говорили бросать его, иначе произойдет то и то....я не послушала сразу, но именно так как они говорили и произошло. Просто со стороны виднее, а мы в розовых очках этого не видим.
С перепою• 28 апреля 2018
Да, вы, наверное, реальный человек. Грустная история. Очнитесь.
Заместитель Анонима• 28 апреля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Хорошо, какими фразами можно доходчиво это донести до него? Что я не собираюсь терпеть унижения и чтобы понял, что может потерять.
Никакими.
Ему на Ваши чувства начхать с высокой башни.
И потерять о не боится, у него есть парочка запасных.
Заместитель Анонима• 28 апреля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Да, они не умеют уважать. И не научатся уже.
Сфера влияния• 28 апреля 2018
Ответ дляУтренняя зорька
давно?
Конечно только с левой . Кто ему ещё даст кроме автора
Кусачая Я• 28 апреля 2018
Автор не общайтесь с ним! Я Вас очень прошу! Дальше будет хуже! Будете его жалеть и заступался, потом деньги отдадите, повод он придумает на лечение к примеру... в общем знаем эти разводы, это он по началу сдерживался, а потом забывается! Подруга 2 года такого любила и чуть квартиру не продала! Бегите от таких! Есть нормальные живые парни для походов в кино, театр, зоопарк! Я вчера с парнем в музей ходила, в пятницу в театр, это лучше чем переписка!
Настя Снежок Воля• 28 апреля 2018
Вы серьезно?Сколько Вам лет?Вы нормально излагаете текст--исходя из этого -явно не малолетка,вопрос---Вы думаете ,что у Вас что-то склеится с ним????---самообман просто--пишет Вам от нечего делать.Найдите или встретите адекватного парня(мужчину),посмотрите вокруг!А то заниматься перепиской и думать что еще приврать--Вы чего?Оно Вам надо?О каких чувствах речь--обычная страсть,которая быстро улетучится и что останется?придирки и упреки...не тратьте свое золотое время на жалость к мужчине...сами плодим женоподобных мужчин,которые валяются на диванах и типа ищут работу...Если бы у него были чувства к Вам,поверьте-он бы не посмел такое Вам писать.
Откушу что там торчит• 28 апреля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
ногу сломала, грипп, обследование.....если это как-то поможет). я бы на вашем месте задумалась и крепко:вся советчица сошлась в едином мнении, а вы все про больничку....если честно, то вы или тролль или очень сильно недалекая, извините. такие вещи пресекаются с первой попытки, но вам наверное по вкусу
Ворона• 28 апреля 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я когда такое читаю, думаю девочка лет 14 пишите, потом смотрю на дочь, а ей 14 и она точно такого бреда не напишит. А когда выясняется что автору лет 30-40 мне кажется что мир сходит с ума.
Откушу что там торчит• 28 апреля 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Спасибо, поржала.
да, меня это тоже поразило, тянет так лет на 13-14, даже не смешно
i.ne.govori• 28 апреля 2018
Про сердце может быть? И сказать что нельзя волноваться теперь. Сердце может не выдержать.
Парню бы сказала, что еще один такой заход, про мой мозг или про то, что я шлюпка, ему действительно придется искать тупые шлюпки, потому что я общаться с быдлом не собираюсь и наше общение на этом закончится.