Ms. Откровенность• 27 апреля 2018
А парень наглеет... Посоветуйте ход?
Девочки, посоветуйте как поступить в ситуации? Нужно немного приструнить парня, которого периодически заносит.
Общаемся в нете почти год, была встреча в реале. Сейчас общаемся в соцсетях, я в др городе. Парень немного заскакивает по темам секса (как и многие мужчины), часто общаемся на пошлые темки. Ну и его стало заносить, сначала в шутку называл меня ""плохой женщиной"", типа для страсти. А сейчас уже может и конкретно нагрубить, маты вставить (ты охренела, соображалка хуже чем у малолеток, мозг вынесла мне ревностью тупой) - это его заводит что-ли.. И потом опять переходит на ""шуточные"" назывательства. Так как это стало принимать неприятный мне оборот и чувство, что меня совсем не уважает, я решила пока исчезнуть после его недавней выходки с оскорблениями.
У меня рабочая страница в ВК, общаемся там и когда он на след день после выходки, вместо приятного написал ""Привет шлюшка"", я ответила - что на странице сейчас другой чел, я менеджер и пусть задает вопросы если по заказам. Осадила его короче. На вопрос - ГДЕ ВЛАДЕЛИЦА СТРАНИЦЫ (Я), ответила что ""в больнице а точнее не знаю... Пришло смс чтобы поработала вместо нее пока"".
Решила пропаду на неделю, пусть поволнуется - не его ли поведение довело меня до больницы?
==== Когда появлюсь, нужно как-то обрисовать ПОЧЕМУ ПОПАЛА В БОЛЬНИЦУ.
Посоветуйте что сказать? У меня варианты от 1) одинокая соседка с инсультом попала и пришлось за ней поухаживать.. до 2) лечила сердце, нервы или подобное. Чтобы и больной или психичкой на таблетках не стать в его глазах (мужики не любят проблемно больных и обходят их).. Но и чтобы наказать его за выходки и пусть поаккуратнее со мной общается.
Как поступить, девчулечки? Что сказать о причине отсутствия.
ПС: я бы его и послала, но есть чувства. Да и он раньше был сдержаннее, потом проблемы с деньгами и стал более нервный, но если захочет то общается нормально. Не пойму причин его отношения, думает что я так запала, что никуда не денусь и всегда буду его ждать видимо. Ссорились и разбегались.. Я не гналась за ним в догонку и потом по его инициативе общение возобновлялось.
i.ne.govori• 28 апреля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Его слова меня ранят, не заслуживаю такого обращения. И по мнению многих других мужчин - мечта поэта) Воспитанная, умная и красивая. Не понимаю, что со мной не так, раз позволил себе подобное.
Сейчас так промывают мозг мужчинам... Пикаперские курсы, мужские общества, будешь распиз..дяем тогда все девушки твои. Отсюда и их мутация и способы завоевания через боль.
Всё с Вами так. Просто он хам. Немного расслабился и полезло из него то, чем он наполнен.
Ревностью конечно выносить мозг не стоит, тем более если он далеко, всё равно не уследите.
i.ne.govori• 28 апреля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Проблемы с девушками были, у него сложный характер и долго с ним никто не общался. Многие кидали и переступали через него. Я рекордсменка что ли) Про секс не буду здесь расписывать.
Объясните пожалуйста эту противоречивую фразу ’’ вы единственная кто выносит его поток сознания (как вариант, вы у него не одна)’’? Так одна или не одна и что про выношение потока сознания?
И Вам это ничего не сказало? Раз все от него бегут, значит что-то с ним не так. А сложный характер с возрастом будет еще усугубляться. Вам оно надо, портить жизнь человеком, который не хочет работать над собой, а ищет жертву, которая его примет со всеми его заморочками?
Никто не обязан терпеть дурной характер. Это не оправдание ни разу.
i.ne.govori• 28 апреля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Т.е такие как он автоматически не умеют уважать девушек и даже не стоит выставлять ему границы дозволенного со мной, а что терпеть я не намерена? Говорила и не раз, извинялся (что ему вообще не свойственно) и через время опять начиналось.
Последнее пишу. А то меня и так тут слишком много оказалось)
Обида на женщин, неуверенность в себе, комплексы выливаются в желание унизить. Вы можете предупредить, что еще раз и всё. Но это всё случится обязательно. Он не удержится.
Можете игнорить. Будете таким себе унитазом для его отходов. Сильный человек может выдержать довольно долго. Но Вы не сильная. Вы уже сейчас сомневаетесь в себе. И ищете ошибку в себе. Еще годик и Ваша уверенность в себе будет под плинтусом.
Вы встретили его не вовремя. ИМХО. Он еще не готов к нормальным отношениям. Он тянется, да, пробует. Отсюда все эти расставалки и возвращалки. Но его проблема внутри, а не снаружи. Её таким способом не решить. Ему надо полностью менять отношение к женщине. И только тогда у вас будет шанс на счастливый конец. Вы тут ничего не можете сделать. Только посоветовать ему литературу для повышения уверенности в себе и психологическую группу, где научат общаться с людьми (а в частности с женщинами). И ждать.
Ответ дляi.ne.govori
Вы сами верите в то, что написали? ’он тянется, пробует’, литература, психологическая группа...
i.ne.govori• 28 апреля 2018
Ответ дляИнич
Я не обсуждаю Ваши советы, Вы мои, договорились?
Мы здесь все пытаемся помочь автору, а не срач развести.
Предложите идею получше. Автор выберет сама что ей подходит.
Железный коготь• 28 апреля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Если бы подростки были такими профи в плане психологи, отношений и т.д, то не было бы жертв синего кита и подобной лабуды.
Прошу совета, а вам нужно плохое настроение перевести на кого нибудь.
Советую: забыть и прекратить общение. Он вам уже показал своё нутро. Долго сдерживать его он не может. Это я вам как 42-летняя тетя говорю. В 20 и даже 30 кажется, что чел. изменится и тыды. Не изменится, станет хуже. Но, вряд ли, вы такой совет хотели услышать (
Железный коготь• 28 апреля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Почему же, люди знакомятся везде. Встречаются и развивают общение.
Ваше общение тоже развилось... но куда? И не повод ли его прекратить? Вы здесь мало тем читали о том как с детьми без кола и двора ’живут’ с такими мужьями и не знают куда деваться от такой семейной жизни?
Ответ дляMs. Откровенность
Глупость - это ваш способ выражения мыслей, не зная человека.
Проблема только в вас. В том, что у вас есть такие ранки в душе, которые притянули этого гмгм странного типа. И то, что он изменил отношение к вам из почтительного к небрежному - это тоже ваша заслуга. Что-то есть внутри у вас, что позволяет такое. Вам нужно работать над собой, своими комплексами и меняться, тогда у вас отпадет потребность в извращённых отношениях.
Царевна Лягушка• 28 апреля 2018
Извините, но вы больная мазохостка. Такое поведение парня вообще опасно, скройтесь и не отвечайте!!!
Бутербродница• 28 апреля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Не оправдания ищу, а способ вернуть то уважение и отношение что было раньше.
ну какое уважение, если вы сама себя не уважаете и позволяете с собой так обращаться. Он уже продавил вас, знает, что с вами так можно.
Редкая незамутненность
...
Автор, вы себе столько нафантазировали и настолько неадекватно оцениваете происходящее, что даже непонятно, как до вас это донести...
Попробую по пунктам.
1. Если человек обращается к вам с такими текстами - исправить это можно единственным образом: вычеркнув его из круга общения (желательно раз и навсегда).
2. Если вас привлекают ’плохие парни’ - вам стОит почитать, к чему может привести такая склонность. Рекомендую книгу Робин Норвуд - гуглите ’женщины, которые любят слишком сильно’.
3. Первое правило здоровых отношений - судите по поступкам, а не по словам. И да, если любимая девушка в больнице, то нормальный мужчина, заинтересованный в отношениях с ней, приедет в другой город и найдет ее в больнице. И будет поступать так же, став мужем. И наоборот.
4. Второе правило здоровых отношений - любите тех, кто любит вас. Парень не проявил никаких реальных признаков заинтересованности, а вы уже потеряли голову на всю катушку.
5. Ради интереса, возьмите листочек, разделите его на 2 половинки. В первую впишите ники людей, которые вам писали, что эти ’отношения’ - ужас-ужас, во вторую - тех, кто вас поддерживал в идее продолжать отношения. Посмотрите, каких мнений больше, и сделайте выводы. Со стороны оно часто бывает виднее.
6. Читайте Эволюцию (гуглите ’блог эволюции’) в ЖЖ. Через пару месяцев регулярного чтения хотя бы научитесь отличать гнилые отношения от перспективных.
Удачи.
... Автор, вы себе столько нафантазировали и настолько неадекватно оцениваете происходящее, что даже непонятно, как до вас это донести...
Попробую по пунктам.
Удачи.
Масяня Я• 28 апреля 2018
Нафига вам это виртуальный з.дрот,который вас унижает??
Я бы после первого звоночка заблочила везде.
Даже не читала варианты что сказать.
Как можно копаться в таком д..ме добровольно??
Странная вы ,автор.
Даже не читала варианты что сказать.
Странная вы ,автор.
Ответ дляi.ne.govori
Да, пусть автор потратит еще пару-тройку лет своей молодости на воспитание мудака, который ее об этом не просил (а даже если бы и просил, то все равно не нужно). И уверенности в себе автору прибавится, и время с пользой проведет, и чемодан без ручки приобретет: вложив столько усилий, будет жалко бросить. Еще пару лет поносит, а там уже и часики тикать начнут... Вобщем, не жизнь будет у автора, а красота.
ПИПИКНУТАЯ• 28 апреля 2018
Я даже не понимаю, для чего что-то придумывать и дальше с ним общаться. Игнор и все.
КохайтесьЧорнобровi• 28 апреля 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я когда такое читаю, думаю девочка лет 14 пишите, потом смотрю на дочь, а ей 14 и она точно такого бреда не напишит. А когда выясняется что автору лет 30-40 мне кажется что мир сходит с ума.
Аналогичное впечатление, хоть и дочери нет...
i.ne.govori• 28 апреля 2018
Ответ дляГусеница
Не тратить. Сейчас он не пригоден для отношений. Разойтись, но посоветовать хорошие книги и тренинги по межличностному общению.
Но это не значит что ей в это время нельзя строить другие отношения. Он будет заниматься своим личностным ростом, она будет заниматься своей личной жизнью. А там как получится. Может они снова и сойдутся а может и нет.
В любом случае она таким образом поможет человеку, к которому относится хорошо.
У меня был такой знакомый. С ненавистью ко всем женщинам. У него женщина либо святая и королева, либо шл..ха. При чем это могла быть одна и та же женщина.
Он смог себя перевоспитать. И даже смог построить крепкую семью.
Но на это нужно время и, желательно, поддержка друзей.
КохайтесьЧорнобровi• 28 апреля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Он тоже в мою сторону не ровно дышит. Несколько раз разворачивалась от него и всерьез - но он делал так, чтобы вернуть меня. Другой бы психанул и пошел искать новую. Он вложил в это общение много времени и внимания, которое раньше было позитивным. Мужчины ценят те ресурсы, которые вкладывают. Хоть деньги, хоть внимание, время.
Ключевое слово - мужчины