Ms. Откровенность• 27 апреля 2018

А парень наглеет... Посоветуйте ход?

Девочки, посоветуйте как поступить в ситуации? Нужно немного приструнить парня, которого периодически заносит.
Общаемся в нете почти год, была встреча в реале. Сейчас общаемся в соцсетях, я в др городе. Парень немного заскакивает по темам секса (как и многие мужчины), часто общаемся на пошлые темки. Ну и его стало заносить, сначала в шутку называл меня ""плохой женщиной"", типа для страсти. А сейчас уже может и конкретно нагрубить, маты вставить (ты охренела, соображалка хуже чем у малолеток, мозг вынесла мне ревностью тупой) - это его заводит что-ли.. И потом опять переходит на ""шуточные"" назывательства. Так как это стало принимать неприятный мне оборот и чувство, что меня совсем не уважает, я решила пока исчезнуть после его недавней выходки с оскорблениями.
У меня рабочая страница в ВК, общаемся там и когда он на след день после выходки, вместо приятного написал ""Привет шлюшка"", я ответила - что на странице сейчас другой чел, я менеджер и пусть задает вопросы если по заказам. Осадила его короче. На вопрос - ГДЕ ВЛАДЕЛИЦА СТРАНИЦЫ (Я), ответила что ""в больнице а точнее не знаю... Пришло смс чтобы поработала вместо нее пока"".
Решила пропаду на неделю, пусть поволнуется - не его ли поведение довело меня до больницы?

==== Когда появлюсь, нужно как-то обрисовать ПОЧЕМУ ПОПАЛА В БОЛЬНИЦУ.
Посоветуйте что сказать? У меня варианты от 1) одинокая соседка с инсультом попала и пришлось за ней поухаживать.. до 2) лечила сердце, нервы или подобное. Чтобы и больной или психичкой на таблетках не стать в его глазах (мужики не любят проблемно больных и обходят их).. Но и чтобы наказать его за выходки и пусть поаккуратнее со мной общается.
Как поступить, девчулечки? Что сказать о причине отсутствия.

ПС: я бы его и послала, но есть чувства. Да и он раньше был сдержаннее, потом проблемы с деньгами и стал более нервный, но если захочет то общается нормально. Не пойму причин его отношения, думает что я так запала, что никуда не денусь и всегда буду его ждать видимо. Ссорились и разбегались.. Я не гналась за ним в догонку и потом по его инициативе общение возобновлялось.
А поговорить?• 28 апреля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Девушки эмоциональные люди, сами же знаете.
Да, да

Пасти Ла• 28 апреля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Многое о нем знаю, но в любви не признавался и замуж не звал. Не время сейчас из-за других проблем. Я не гонюсь за деньгами, мне важен сам человек. Или екает или нет. Не влюбчива, если чувства появились к парню, то через месяц не смогу бежать к другим.
у вас екает когда вас динамят, когда ничего не дарят, называют шлюшкой и тупее малолетки. Он не виноват, что такой, а вот вы задумайтесь, что с вами не так. Потому что нормальная уважающая себя женщина послала бы его уже далеко и забыла. Вот та версия ,что вы попали в больницу из-за него, нервов и тд... это жесть. Вы себя уже кинули в ноги ему, оказывается из-за слов какого то чмыря можно попасть в больницу с нервами. Самооценка у него взлетит до небес и он продолжит с удвоенной силой. И так вам и надо. Замуж ещё выйдите, родители пару тройку детишек и можно в петлю лезть
автор Ms. Откровенность • 28 апреля 2018
Ответ дляА поговорить?
Можно так. От его нервомоток начался понос на нервной почве .очень реалистично будет
Хахахаха)
А поговорить?• 28 апреля 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Нет, все их мутации от вас. Если б таких дур, извините, не было, то эти мутации обратно бы очень быстро перераьотались бы.
Однозначно.
руки_Крюги• 28 апреля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Не раз
Дайте ответ - сколько Вам лет? Ну и ему тоже)
Пасти Ла• 28 апреля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Хорошо, какими фразами можно доходчиво это донести до него? Что я не собираюсь терпеть унижения и чтобы понял, что может потерять.
А что терять ему? Он таких как вы нарисует вагон за неделю. В чем ваша особенность?
Ответ дляКожугетовый ансамбль
В чем дурость? Вы объясните свои слова? В том, что не заблокировала после первых признаков хамства?
Анонимус Я• 28 апреля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Он тоже в мою сторону не ровно дышит. Несколько раз разворачивалась от него и всерьез - но он делал так, чтобы вернуть меня. Другой бы психанул и пошел искать новую. Он вложил в это общение много времени и внимания, которое раньше было позитивным. Мужчины ценят те ресурсы, которые вкладывают. Хоть деньги, хоть внимание, время.
Хотя бы кого-то что бы самоутвердится.
Ответ дляТочная копия плова
не, понос реально круче) выбирайте понос)
Идиотски выставлять себя какой-то тупой тюленихой с поносом

А поговорить?• 28 апреля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Не раз
Шо, целых два раза ?
Пасти Ла• 28 апреля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Не вариант) У нас в последнее время не было вжуха
Жаль, так бы вы быстрее поняли, как он вами ’дорожит’, уверена в бан пошли бы вы в таком случае
Утренняя зорька• 28 апреля 2018
Ответ дляруки_Крюги
она еще не придумала)))
Точная копия плова• 28 апреля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
та вы шо, это ж будет изысканно и рамантична. Вы не пишите понос, пишите красиво-диарея. Вы тока вслушайтесь как дивно звучит - диарея. просто шикардос, атвечаю)
А поговорить?• 28 апреля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Ого, да вы и сама любите на себя сказать загнуть .
руки_Крюги• 28 апреля 2018
Ответ дляУтренняя зорька
она еще не придумала)))
Точно! Думаю, что троль это развлекается. Нк не может быть человек таким тупы и непробиваемым!
Утренняя зорька• 28 апреля 2018
Ответ дляТочная копия плова
ага и будет уже не шлюшка, а сырушка ))
А поговорить?• 28 апреля 2018
Ответ дляруки_Крюги
Да, точно.
Но поржали
А поговорить?• 28 апреля 2018
Ответ дляУтренняя зорька
ага и будет уже не шлюшка, а сырушка ))
Пасти Ла• 28 апреля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
такое чувство, что. вы начитались книжек как выйти замуж... Поэтому фразочкам мужчины не любят больных, мужчины ценят в кого вложили ну где вы набрались этой теории? У вас нормальные о те общения в реале были вообще с кем либо? Как отношения с родителями?

Ответ дляВсе возможно
Если я напишу, что ваш парень не пользуется популярностью и вы единственная кто выносит его поток сознания (как вариант, вы у него не одна), то вы сильно обидитесь? Еще раз спрошу-Что у вас с сексом? автор?
Проблемы с девушками были, у него сложный характер и долго с ним никто не общался. Многие кидали и переступали через него. Я рекордсменка что ли) Про секс не буду здесь расписывать.
Объясните пожалуйста эту противоречивую фразу ’’ вы единственная кто выносит его поток сознания (как вариант, вы у него не одна)’’? Так одна или не одна и что про выношение потока сознания?
А поговорить?• 28 апреля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Оооо, рекордсменка .
Жаль что награды не будет
Утренняя зорька• 28 апреля 2018
Ответ дляПасти Ла
изучает литературу, как на себе женить быдло обыкновенное
Ответ дляПасти Ла
Поняла, значит попала в больницу не из-за него. И он как прозрачное стекло теперь для меня
Ответ дляПасти Ла
По его более ранним словам - очень умна, воспитанная, красивая, целеустремленная, страстная и так далее.
Кактус из кожезаменителя• 28 апреля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
вы одна кто отвечает ему больше трёх сообщений, остальные не выдерживают)))
Все возможно• 28 апреля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Эти 2 варианта вам на выбор))) Хотя, я думаю, там фьюжн) А что не так с сексом, автор, совсем все печально? Все встречи были платоническими или что у бедного мальчика ничего не вышло?
Ответ дляПасти Ла
Вариант интересный, но очень опасный. Я таким не шучу, парни после подобного вранья презирают девушек
Пасти Ла• 28 апреля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Запомните раз и на всю жизнь - с вами поступают так как вы позволяете
Утренняя зорька• 28 апреля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
и что ж он сделал,чтоб удержать такое сокровище?
Улыбчик• 28 апреля 2018
Бред..такие приколы ещё можно понять еслиб вам было лет по 15, но я так подозреваю что вам лет 30 или около того.. парниша недалекий, необремененный интеллектом не тратьте своё время на этого имбицила, ну