Зарядка для хачапури• 27 апреля 2018
Жуткие прыщи после массажа лица, кто сталкивался?
Девочки, подскажите, у кого после массажа лица вылазили прыщи, когда они пройдут? ((
В интернете разная информация и она противоречивая.Одни пишут, что это все из-за плохого косметолога, который или работает на некачественном масле, или занес инфекцию.Другие пишут, что наоборот, если полезли прыщи , это очень хорошо, тк после массажа разогналась лимфа и все гадости выходит наружу. Просто я уже две недели как закончила курс, а они лезут и лезут, огромные, болючие и красные.Весна на дворе, а я баба-яга (( зато с подтянутым овалом..
Банан-барабан• 28 апреля 2018
У меня так было. Только качественная чистка поможет у косметолога, может другого. Это не инфекция, это забитые поры от масла массажного. Прыщи на нижней части лица?
Капуста Маша• 28 апреля 2018
у меня прыщи от антицеллюлитного. после каждого сеанса, после проб разных масел...бросила это дело, ноги сейчас без целлюлита, но выглядят ужасающе...
Аноним_1434• 28 апреля 2018
у меня когда наволочка слезла с подушки во время сна, то ту щеку, что прикасалась к подушке потом обсыпало. вот и думайте, где полезные прыщи
Розавенная• 28 апреля 2018
І я декілька раз ходила до різних косметологів, 1-2 сеанси і все підборіддя в прищах.
Хитрушка-чекушка• 28 апреля 2018
У меня такое было, после массажа лица. Я не стала дожидаться когда само пройдет, ходить с таким лицом неприятно было. Делала себе несколько раз маску АБР холи ленд, брала на распив. Это глиняная кислотная маска с ретинолом, разными кислотами и салициловой, так вот после неё эти прыщи или воспаления стали стухать, потом только точечки остались. Несколько больших прыщей(бугров) мазала точечно, так и ходила с часик. Такие были бугры,что выдавливать было бесполезно и даже опасно. Но сейчас время неподходящее, солнце светит и от кислот и ретинола может потом быть пигментация, это еще хуже чем прыщи. Я зимой ходила на массаж, маской также пользовалась зимой. Ну, или сделать и пару дней дома сидеть,чтоб солнце на повредило коже.