Любящая болтать• 28 апреля 2018

Девять месяцев воздыханий и в результате коробка конфет и никакой секс

Просто поныть
Познакомилась с мужчиной в нете. Общались. Как-то сказала ему что он привлекательный и понеслась, как в фильме,:така любовь, така ( у него). Долго и нудно я объясняла, что это заскок и кризис среднего возраста. Нам по сорок, есть семьи. Но он мне нравится , мне интересно с ним болтать. Реально никто никогда не слушал меня столько. И вот он приехал на один день. Он из другой страны, я в маленьком городке. Сам добрался не зная языка, Снял отель, самый дорогой. Ну и мы встретились.
Результат в заголовке. Коробка конфет мне. Секс был никакой , во-первых, как оказалось , я скромница и еле смогла, хотя в мечтах было дело -мечтала, чтоб как в кино, а в жизни просто ступор нашел на меня. А он раз и всё, так как очень хотел.
Но эта коробка конфет просто убила меня. Я их даже не пробовала, выкинула, так как домой с ними не покажешься
Блин, ввалить кучу денег на проезд, этот отель и мне коробку конфет. Может я что не понимаю?(((
Я конечно не жадная, но обыдно.
АгатаХристя• 28 апреля 2018
Ответ дляКарамелья
Мая в ШОКЕ! А может все, что не в официальном браке тоже Б....?
Ну как-то так, да. В мусульманском мироустройстве. Что-то слышали о таком?

Аноним_1458• 28 апреля 2018
Ответ дляДядя Жора
Какое будущее с ним? Ну влюбилась я ну вот так отдохнула, попереживала. А семья это святое. Просто они меня передавали. Реально зажали со всех сторон. Вот я и сорвалась
Я Вас понимаю, но главное не переходите черту - тем более если Вам важно именно общение с ним - то на шоколадки не обращайте внимание, есть такие мужчины, которым нужно все объяснять, Вы о другом подумайте, не о том что за шоколадку, как тут многие написали, пошли с ним, а человек прилетел к Вам, что бы Вас увидеть, пусть и на 3 часа, но прилетел, хотя спокойно за эти деньги, если бы Вы были не важны для него, снял бы нашу Дусю у себя не рискую проблемами с женой!
Пацаааааааан• 28 апреля 2018
Так а зачем с налета секситься? Пусть бы ещё недельку по ресторанам и бутикам покружился , кто торопит раздвигаться наши , пусть мужчина попыхтеть с ухаживаниями ,я бы с коробкой конфет восвояси его отправила ))
Карамелья• 28 апреля 2018
Ответ дляДядя Жора
Я надеялась аппетит прийдёт во время еды так сказать. А он не то что не пришел а вообще(
У меня проблема и вмолодости была если секс однодневка , я огонь и могу делать что хочу, ведь потом никто не узнает и не вспомнит, а как только встречания и чувства , усё, я бревно в анабиозе. Думала что за столько лет это прошло(((
Но такое. Больше я точно в ближайшее время я такого не сделаю
Это уже психологический момент - нужно меньше думать о том, как Вы выглядите во время секса, и больше концетрироваться на самом деле. И анабдиоз пройдет.

Далеко не у всех секс хороший с первого раза. Поэтому перестаньте ужасаться. У меня с мужем первый раз не очень был - он переживал:) А спустя пару дней все наладилось, и стало намного лучше, можно сказать раз в 5 лучше:)

У меня подружки все одинокие. Я как слушаю их рассказы после 1го секса прихожу в шок: то член вялый, то неподъемный, то 2 минут ы и все...больше не может, то 2 часа елозит. Последний раз подруга целую ночь мучалась пытала его привести в чувство отвердения - напрасно. Их как наслушаюсь, хочется спросить где они подбирают этих мужиков, но, блин в числе этих парней есть и спортсмены, и деловые люди не злоупотребляющие алкоголем и т.д. Хоть бери и на Чернобыль списывай. Мужики тоже еще те ’сыкуны’.
Пацаааааааан• 28 апреля 2018
Ойтелеыон исправил ) ну Вы поняли , зачем ноги раздвигаете с налёта бабоньки )
автор Любящая болтать • 28 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Какая неделя , какие бутики и рестораны?) Приехал на один день на следующий утром уехал .
Я пока сердитая на него выключила видимость в Вайбере. Он это ненавидит. Но будет сидеть и ждать, вот что за человек. Ну напиши спроси, что не так ,нет он будет ждать пока я не успокоюсь. Иногда он сводит меня с ума своим поведение , хоть он и предсказуем, но бесит и раздражает)))))). Короче у меня все в куче
Аноним_1458• 28 апреля 2018
Ответ дляДядя Жора
а кто он по знаку зодиака?
автор Любящая болтать • 28 апреля 2018
Ответ дляКарамелья

Так и с одним это все можно получить )))) только в разные дни. Это нормально.
Как говорят : мужик всегда хочет но не всегда может , а баба наоборот.
А я не такая, ещё и не могу всегда))
автор Любящая болтать • 28 апреля 2018
Ответ дляАноним_1458
а кто он по знаку зодиака?
Дева

А я лев если вам интересно. Да корону сюды и пальто сюды)))

автор Любящая болтать • 28 апреля 2018
Ааа раз начала ныть , а как он классно целуется и пахнет отпад. Наверное жена духи выбирла., жутко стойкие, мне домой стрёмно идти было вся в этих духах

Может мужу такие купить . Буду нюхать и вспоминать
Бабушка Бетман• 28 апреля 2018
Ответ дляДядя Жора

А мужу как в глаза смотрите? Нормально? Он заслужил на рога?
Аноним_1458• 28 апреля 2018
Ответ дляДядя Жора
Дева

Теперь понятно, да, Вам нужен мужчина, который Вас на руках будет носить и Вы должны себя чувствовать королевой рядом с ним!
А дева- это интеллектуал, аккуратный во всех отношениях, выглаженный, вылизанный, все самые мелкие детали должны быть в идеале!!!
Расчетливы, и не расточительны!!! а так же достаточно критичны к их окружению - то есть, этот человек мне нужен так как.... этот, потому что...
И еще, обычно много комплексов у них самих, так как еще и самокритичны!!!!
кстати и скуповаты, к сожалению
короче со своими тараканами.....
так что если он к Вам приехал - то наверное было почему - чувства!
автор Любящая болтать • 28 апреля 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Муж у меня ничем не обиженный и не обеденный, а вот я могу пожаловаться , есть на что. Пусть не в плане секса , а в другом. Я себя виноватой не чувствую это он сам меня толкнул на это, отношением своим. Ну, меня пропустило немного.
Муж мой лучше лукума. )))
Все познается в сравнении, ценить может больше буду. Да и он расшевелился как то . Мужчины конкуренцию нюхом чуют))))
Попавший сюда волею инета• 28 апреля 2018
Он потратился на билет в оба конца,плюс до города,снял отель,купил конфеты....у меня вопрос,а что он от вас получил? И по вашему,это стоило того???
Да, я блондинка!• 28 апреля 2018
Сочувствую автор.
Меня так обхаживал тоже 9 месяцев женатик, все надеялся на ’отношения’
На день рождения (мы были на общем мероприятии после моего др) презентовал топчась на месте коробку рафаелло.
Я даже сначала подумала может внутри нее что-то спрятал , подарок какой-то.

Еще подруге возмутилось что такое ’девочкам из бухгалтерии ’ дарят в желании просто сделать приятно а не даме по которой типа 9 месяцев помираешь.
Это мне глаза открыло и я его отшила Слава богу. Не только по этой причине, но это было одним из тех звоночков.
Прошло достаточно времени и мы видимся иногда на встречах друзей и этот кадр ко мне подкатывает не смотря на 6!!! месяц беременности.
Ну идиот ведь, подкараулил в туалете и пытался целоваться лезть не смотря на то что у меня живот огромный.
И все время говорит про то что у нас все будет хорошо ’кстати, а когда ты рожаешь?’
и видно что в голове подсчеты мол ’тааак, три месяца до родов +1 месяц пока у нее писька заживет и можно подкатывать снова’
Сказочный д-еб просто.
Я говорю ’конечно у нас все будет хорошо, у каждого по отдельности’
автор Любящая болтать • 28 апреля 2018
Ответ дляАноним_1458
кстати и скуповаты, к сожалению
короче со своими тараканами.....
Носил на руках,
Ой как я люблю когда меня на руках носят и вообще.
автор Любящая болтать • 28 апреля 2018
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Маленький сувенир,
Вообще по опыту скажу мужчинам эти подарки до одного места .дребедень им не нужна, а если что-то дороже, по потом претензии, что он и сам купит.
Мужчина должен быть лидером в этом деле и чем больше в женщину вложит тем больше ценить будет))))
КонФФетОшка• 28 апреля 2018
любовник моей подруги ни разу цветочка ей не подарил,только шоколадки и шампанское во время тайных встреч. Оба семейные. Ее тоже не оч это устраивало,но потом,говорит,привыкла. Ей тупо от него секс нужен и все.
Фрекен бок• 28 апреля 2018
Ответ дляДядя Жора
Ну не ужели вам бы не хотелось и подарок тоже( ?где продажность. Это просто элементарное ухаживание.
вы наверное не на том зациклились, не понимаю вас. Мне МЧ на одно свидание подарил плюшевое солнышко на магните на холодильник за 10 грн) мне оно как бы параллельно было, потом дарил букеты (к которым я вообще равнодушна). А через месяца полтора после знакомства оплатил нам поездку в Париж)
А вы про какие-то конфеты...ну конфеты, так и конфеты)

Утка_в_тапках• 28 апреля 2018
Ответ дляДядя Жора
Ну женщины тоже иногда хотят секса, он мне очень нравился, да и нравится, есть влюбленность. И секс мог быть неплохим, но его жадность меня сделала(
скажите прямо ему об этом,мужчины не умеют догадываться,ну в основном такие....зачем гадать и заодно поймете все поставти точку над и...
Зоркая Зорро• 28 апреля 2018
Ответ дляДядя Жора
Дева

ооооо((( вернее фуууу(( самое плохое сочетание для меня. Девы мужики они ж таки девы. Я тоже львица. Вычеркивайте его. Он будет раздражать вас ВСЕГДА. Многое для этого сделает))). Хуже дев для львов только тельцы
Зоркая Зорро• 28 апреля 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Сочувствую автор.

Сказочный д-еб просто.
Я такая - жду трамвая• 28 апреля 2018
Удалено администрацией...
Гопница-Советчица• 28 апреля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Тему придумали, абы что-то написать, не верю, что это реальная история.
Почему придумали? Очень даже верю. У меня был ухажер американец, хотел жениться, но я отказала. Не люблю жлобов, так он пригласил в кафе, взял бутылку вина и к ней ничего, т.е. ничего совсем, даже шоколадки, хотя деньги были. Больше с ним в кафе не ходила. Звонил долго, в любви признавался, но мне это дико. Кстати, секса с ним не было, а он до сих пор забыть меня не может, недавно звонил к моей маме и меня спрашивал, а прошло уже 15 лет. Так что не соглашусь, что украинцы жлобы, а иностранцы - щедрые, как раз чаще наоборот.
Яичница с беконом• 28 апреля 2018
Ответ дляВ гости звали?
В николаеве население 600 тыс. И если уехать в 6остиницу в до район, явно никого не встретишь
У нас большой город и отелей до фига
Спасибо прожила там много лет . В курсе =)
Ку-кусик• 28 апреля 2018
Ответ дляЛеди Г
Так вам любовь или подарок надо? От какая вы, хотите,чтоб потом в Европе все говорили, что наши женщины продажные, тока за деньги...ни разу не патриотка, ганьба!))
девочки потише у нас изменяют только мужики.
Ку-кусик• 28 апреля 2018
Ответ дляСкорая помощь
Зато в Эвропе говорят, что в укр халявный секс)))
аминь.хо є то є.
Я_канеша_извиняюсь• 28 апреля 2018
Ответ дляДядя Жора
А зачем заканчивать?Если он вам нравится?Общайтесь,только перед мужем не палитесь.НЕсли попадетесь-честно смотрите в глаза и возмуженно орите,что он чето себе надумал,небось сам на стороне мутит?И в нападение
Я_канеша_извиняюсь• 28 апреля 2018
Ответ дляSecondbrand
Вы явно никогда не видели живую арабку)
Ну почему же,видела,эти ’красавицы’ тусуются постоянно у меда
Ку-кусик• 28 апреля 2018
мужчины любят конкуренцию но ненавидят измену больше .
вы перешли черту подумайте о будущем штоб побольше отсудить.