Хвець-тець• 28 апреля 2018
Проголосуйте за цвет мебели, пожалуйста
Кабинет на двоих, уже купили настольные лампы и люстру с золотой фурнитурой.
обои будут такие как на фото - две стены однотонные бирюзовые (фото справа), цвет чуть спокойнее.
нужно выбрать цвет патины - золото или бирюза.
спасибо.
Результат:
вже голосів:
40 (53.33%)
бирюзовая патина
21 (28%)
золотая патина
14 (18.67%)
результат
Пупс• 28 апреля 2018
мебель нужна без патины, однотонная и простая. обои уж очень активные и маленькая комната
В каждой бочке...• 28 апреля 2018
Ответ дляМама Карло
Как по мне, то патина этот интерьер не спасет...
Я тоже так считаю
Но если уж так,то мебель без декора,не перегружать и интерьер
Анонимушка• 28 апреля 2018
Оставьте фасады молочные пожалуйста и тогда можно и патину Но патина аак по пне уместна на кухонной мебели
Бандитка Сью• 28 апреля 2018
На первом фото перегруз стен полосками, на втором лучше, когда есть однотонная стена.видела раньше люстру вашу (если не ошибаюсь), золото в интерьере нужно где-то еще повторить.если хотите патину, тогда лучше золото, чем бирюза
Малая Налегке• 28 апреля 2018
зря купили золотую люстру , надо было делать бирюзовую паниту и брать все в серебре, было бы стильненько, а золото там вообще не к чему. Голубые обои сочетаются с серебром ,а не с золотом.
Мир Мир Мир!• 28 апреля 2018
бирюзовая патина-это точно перебор.слишком много бирюзы.а лучше вообще без всякой патины,и с цветом поаккуратней