Эскиз бесконечности• 28 апреля 2018

Модницы, какие лучше?

Запуталась совсем, а скоро жара, так может вообще не нужны...Покупка не на один сезон.
Результат:
вже голосів: 106
72 (67.92%) 1 geox
22 (20.75%) 3 pepe роз
12 (11.32%) 2 pepe блеск
Бывшая блондинка• 28 апреля 2018
задолбаетесь стирать

Молчавочка• 28 апреля 2018
Или 1 или 3 . Смотрите за какими легче ухаживать (т к светлая обувь)
Myse4ka• 28 апреля 2018
Очень понравились 1 и 3
ПрипоРошенная• 28 апреля 2018
СофИрина• 28 апреля 2018
Все красивые)
Тушь для2го класса• 28 апреля 2018
1 и 3 красивые, но я джеокс видела в магазине-они на витрине уже не свежие-вся грязь видна. Чистить будете постоянно.
Царь-Матушка• 28 апреля 2018
У подруги такие, как на фото 2. Классные и легко ухаживать.

автор Эскиз бесконечности • 28 апреля 2018
Может такие? Вроде, более легкие
Царь-Матушка• 28 апреля 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Может такие? Вроде, более легкие
Это слипоны, а то кроссовки. Смотрите сами, для каких целей и под какой гардероб.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 апреля 2018
Ответ дляБывшая блондинка
задолбаетесь стирать
спрей грязеотталкивающий для замши в помощь
По вашей логике нужно все покупать серенькое в цяточку и ходить в грязном... Все равно не видно))))
Носить с джинсами только
Слипоны можно попробовать с платьями, но навряд. Для лета-жаркая обувь для меня, а с колготками-чулками не нравится вид
Бывшая блондинка• 28 апреля 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не путайте.
Это по вашей логике.
Мотылек• 28 апреля 2018
Или 1, или 3.
Но если вы супер модница, то цвет уже не первый сезон такой носят)))
У меня Карра, похожая модель на первые, но с сеткой - уже в 20+ жарковато. Но в, целом, такие кроссики очень нужны, они лёгкие и удобные!
Ответ дляМотылек
Или 1, или 3.
Не супер модница. Такие цвета ношу с 2008 года где-то. Одежда/обувь хороших марок и качества.
#Пойду_кгадалке• 28 апреля 2018
Купите такие, прошлое лето относила на ура. Полностью кода внутри и снаружи + сетка не тканевая. Уход за ними минимальный. Материал подошвы супер, хоть и белая, но не пачкается. Вообще люблю обувь этой фирмы, ношу зимой и летом.
https://estro.ua/product/er00100043
Чудо-Рыба-кит• 28 апреля 2018
посмотрите в сторону летних кроссовок, у которых наверху пористый текстиль
а лучше почитайте тут https://krasotka.cc/moda-i-stil/modnyie-trendyi-hi...
Спасибо всем за ответы!
На морозе• 29 апреля 2018
Pepe jeans кеды развалились у меня буквально за месяц..хотя те же конверсы ношу годами. В Pepe отклеилась подошва от ткани почти по всему периметру, разодрались на кусочки стельки, шнурки белые пришли в негодность после первой стирки... Хотя стоили не дёшево, и покупала их в фирменном магазине в Испании. В общем, обувь их не советую

автор Эскиз бесконечности • 30 апреля 2018
Ответ дляНа морозе
Спасибо за отзыв