Тетя из министерства• 28 апреля 2018
Обнаружила у мужа еще одну карту
Надо было заплатить за интернет. Воспользовалась его картой, ждала подтверждения через смс, и когда оно пришло, увидела смс от банка, услугами которого он давно не пользуется. ну и открыла....а там оповещение о снятии 1500 грн, и баланс более 12000....В момент снятия он был за 400 км от места (улица указана), где оно было выполнено.
вот и думаю, что за фигня. для нашей семьи это ощутимые суммы. а он говорит "нет денег, нет денег..."
2410diana2410• 28 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
я распоряжаюсь деньгами не в сво пользу, а кормлю, одеваю семью. что значит ’не заработала’? а сколько я секономила???? пойду на работу-значит нужно няню нанять, помощницу по дому и т.д., чтоб все было на прежнем уровне.
я так понимаю, что Вы из числа тех, кто считает, что декрет - это унижение для женщины, что она превращается в содержанку. так вот, в нормальных семьях, когда рожают детей, р ассчет идет на то, что определенное время идет перераспределение обязанностей, если уж до того было все 50×50. редко когда может женщина в декрете, без посторонней помощи , вкладывать в семейный бюджет столько же, сколько и муж.
Вот согласна с вами. Вы не представляете, сколько я денег экономлю своему мужу, совершая покупки в интернете и на ин.сайтах, покупая скидки на покупоне, готовлю еду постоянно (когда работали оба, покупали готовое, ели в кафе и готовили на выходных). У нас и дом чище, и питание здоровее, и я красивая, и дети умные и зятя делами, и муж отдохнувший. Поэтому на работу я как-то не собираюсь. Но по мнению здешних дам, я иждивенка-хребетчица

Царевна Лягушка• 28 апреля 2018
Ответ для2410diana2410
Вы забыли, ребёнок в три года уже сам зарабатывать должен)))) равенство в семье, оно такое
Вот блин, думаете я слишком попустительствую ребенку? ну впринципе Вы правы, нефиг сидеть на позвоночнике родителей, раз ест и моется в теплой воде пускай скидывается поровну)))
КаРаКаТиЦа• 28 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
так вот, странная картина. не могу утверждать, что ’мой не такой’, и он мне никогда не изменял, но подозрений у меня никогда не было.
но, кто-то же пользуется той картой,,,, а это уже содержание...
Родители не могли ему карту пополнять?
Тетя из министерства
• 28 апреля 2018
Ответ для2410diana2410

нее ее, не так: позвоночница
Тетя из министерства
• 28 апреля 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Родители не могли ему карту пополнять?
родители живут недалеко от нас. да и не с чего им пополнять ему карту, мама после инсульта, отец сторож
Здрасьтенька• 28 апреля 2018
Может родственники попросили его на себя кредитку оформить? А пользуются сами теперь?
Царевна Лягушка• 28 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
может кто то через его карту деньги обналичивает.?
он фопом не зарегистрирован случайно?
проверить можно здесь
он фопом не зарегистрирован случайно?
проверить можно здесь
КаРаКаТиЦа• 28 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
Значит, оформил кредитку для учебы, денег же не хватает. Признаваться Вам не хочет, что пришлось в кредит влезть, надеется найти хорошую работу и закрыть кредит.
Контрольница• 28 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
это получилось случайно, я не роюсь в его личных вещах. он мне иногда дает поудалять смс-ки, если у него их накопится под 200шт, потому что ему лень. то есть доверяет.... а тут нарвалась....
Компрометирующие до вас удаляет, а не доверяет
Царевна Лягушка• 28 апреля 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
угу, а бабло кто снял? зачем отдал кому то свою кредитку?
Тетя из министерства
• 28 апреля 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
такой вариант тоже рассматриваю...
Здрасьтенька• 28 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
такой вариант тоже рассматриваю...
Я б уже спросила давно
Тетя из министерства
• 28 апреля 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
он фопом не зарегистрирован случайно?
проверить можно здесь
он фопом не зарегистрирован случайно?
проверить можно здесь
когда-то был, аптеки открывал. проверила - деятельность остановлена
Тетя из министерства
• 28 апреля 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
это тоже вполне может быть. но, вопрос в том, кто снимал деньги в то время, когда он был дома. почему он от нас не может оплатить учебу? раньше ведь это делал.
Тетя из министерства
• 28 апреля 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Я б уже спросила давно
стыдно признаться в содеянном.
i.ne.govori• 28 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
стыдно признаться в содеянном.
Вы ничего не сделали. Оплатили интернет и случайно заметили.
Царевна Лягушка• 28 апреля 2018
Ответ дляi.ne.govori
вот вот. деньги от семья крысить не стыдно, а за смс стыдно признаться.
Автор у Вас в голове перекос какой то, уж простите
Летала_НаМетле• 28 апреля 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Я б уже спросила давно
и я)))) возможно даже с неким тяжелым предметом в руке)))
Аноним_1435• 28 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
нюанс в том, что адрес банкомата, с которого сняли деньги, указан рядом с местом его проживания. совпадение вот такое.
может он платит родственникам так за проживание? все таки вода+свет и прочее он использует
Тетя из министерства
• 28 апреля 2018
Ответ дляАноним_1435
нееет))), там такие родственники, что за это просто бы обиделись. дядя никогда бы не позволил ему за что-то платить. он очень радуется, когда муж приезжает, и грустит, когда сессия заканчивается.
Тетя из министерства
• 28 апреля 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
а может и не крысит, а я покажусь шпионкой)
Царевна Лягушка• 28 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
вы простите, но наведите порядок в голове у себя.
он сам вам дал телефон, вы же не слепая и не смотрите выборочно. вы поступили нормально.
Тетя из министерства
• 28 апреля 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
ну-ну)))) у нас рукоприкладство не приветствуется)
Дверной_Проем• 28 апреля 2018
Хорошо, если это были деньги за учёбу, то какую сумму он должен был заплатить за неё, тоже 1500?
Капуста Маша• 28 апреля 2018
Ответ дляElse
Да, его деньги, при том, что он содержит ваше семейство - не ваше дело, точка.
Имеет право потратить, на что считает нужным.
так семью он как раз и не обеспечивает? или вы имеете ввиду те 3500? тогда да!
Тетя из министерства
• 28 апреля 2018
Ответ дляДверной_Проем
он раньше оплачивал помесячно, иногда мог и за пару месяцев сразу. он не посвящает меня в такие дела. типа, это его проблемы где брать деньги на учебу и как платить.
Тетя из министерства
• 28 апреля 2018
Ответ дляКапуста Маша
те 3500 - это как раз весь его месячный вклад в семейный бюджет последних полгода.
Капуста Маша• 28 апреля 2018
Ответ для2410diana2410
Поговорите с ним. Может он копит на диплом, а вам не говорит, боится что вы его осудите. Может он копит вам на подарок. Может он просто копит на что-то, видит что вы с голода не умираете, выкручиваетесь, а фин.подушка не помешает. Может это вообще не его деньги. Но не снимайте их, не переводите никуда. У вас же доверительные отношения, так и скажите, увидела смс, расскажи, откуда деньги и чьи они.
что копит? деньги сняли в другом городе, когда муж спал рядом с автором! СНЯЛИ, А НЕ ПОЛОЖИЛИ!
Тетя из министерства
• 28 апреля 2018
Ответ дляКапуста Маша
вот точно, что в это время он отсыпался после приезда - в поезде трудно ехалось, а утром встал ребенка с Днём рождения перед школой поздравить.
Мафиозная• 28 апреля 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
вот не понятно
что непонятного, муж открыл карту для другого человека, возможно у мего другая семья на стороне.